Активации Ци Мень и удача.

Ци Мень окружен мифами и таинственностью. Ци Мень приписывают нереальные возможности. Так вот, Ци Мень — это стратегия поведения. И она настроена на ВЫСЧИТЫВАНИЯ СТРАТЕГИИ ПОБЕДЫ.

20180130 01

Подробнее...

Это просто жизнь с Ци Мень.

Вчера у нас был практический Ци Мень от Александра Югай. Это, супер интересно. Практиканты присылают свои практические наработки, и мы вместе это разбираем. Это и есть то чудо общение, которого нам всем очень не хватает. Мы, вместе, единомышленники и Мастер идем по дороге Ци Мень и рассматриваем каждый нюанс, как под микроскопом.

20170911 1

Мы с Александром вместе с 2009 года. И, мне очень повезло, что он мыслит как я - то есть ВСЯ КИТАЙСКАЯ МЕТАФИЗИКА ДЛЯ ЖИЗНИ. Есть вопрос - давайте посмотрим таблицу и найдем ответ и решение. Нет вопроса, ну и живем дальше.

Подробнее...

Время летит быстро.

Вот, только мы начинали курс «Азбука Ци Мень от Александра Югай», а сегодня последний вебинар.

Курс получился необычайно увлекательный. Саша, услыхал все, о чем я его просила.

often 15 01

Мы работали по картам Судьбы, присутствующих практикантов. Так понимается лучше всего. Вебинары шли по 3-4 часа. Мне приходилось силовыми методами закрывать вебинары.

Думаю, что все , кто пришел на курс, поддержат меня- это потрясающий курс.

Огромное спасибо Александру за дружескую атмосферу, за терпеливость в объяснении. За то, что поделился с нами своим многолетним опытом.

Отзывы после курса:

Подробнее...

Чудеса, Активации и Ци Мень.

Вчера, я организовала чудо по Ци Мень. А, началось всё с того, что меня сын сильно озадачил. У меня идет отделка моего нового дома. И, Влад выдал сумму за отопление одну, а в итоге сумма оказалась значительно больше. Отдала деньги на материал по отоплению и начала чесать свою умную голову с вопросом - что делать?

cimen03 01

Конечно, первая мысль - Ци Мень. Ци Мень и Александр Югай, как сиамские близнецы в моей жизни уже 7 лет. Обычно все происходит так. Я под какие-то свои вопросы, нахожу активации для их решения. Несколько вариантов. После этого, мы все варианты рассматриваем с Сашей. Бывает, что он забракует все. Бывает, что выбираем одну.

В этот раз все было иначе.

Подробнее...

АЗБУКА Ци Мень от Александра Югай (ЦиМень на практике).

Сегодня, в очередной раз, мы говорили с Александром о курсе «Азбука Ци Мень». Я, в очередной раз просила Александра написать план курса. И, в очередной раз, он мне ответил, что плана нет.

У него свое понимания в плане общения на тему Ци Мень. И, начальный курс по плану будет мало отличаться от планов, такого же курса у других мастеров.

azbuka03

  • построение таблиц
  • все о воротах
  • о Богах
  • о Звездах
  • о НС

Свойства, качества, стихии, взаимоотношения.

Самые принятые структуры.

Подробнее...

ПРОГНОЗ На 2017 Год.

Если сравнить все курсы с тортом, то ПРОГНОЗЫ, это верхний слой, тонкой мастики. Именно, он придаёт законченный и великолепный вид торту.

Каждый Мастер стремиться к созданию шедевра. Но, это скорее лирика.

А, в жизни, именно ПРОГНОЗ помогают мне и моим коллегам выстраивать план на год, на 5 лет и дальше.

forecast201701

Прогноз, это как создание ожерелья. Мы, нанизываем на карту Судьбы: анализ дворцов+ такта + годы + месяцы.

Так, мы с Вами, определяем события, которые будут в нашей жизни.

Подробнее...

Как все вовремя.

Сегодня, после рассылки, получила письмо от девушки.

Огромное спасибо, Вам Ольга, что организуете курсы. Спасибо, Александру, что решил провести курс Ци Мень, с самого начала. Вы, даже не представляете, как все вовремя. В жизни черная, холодная полоса. И, поехать куда-то, совсем нет возможности. И, вдруг такое счастье. Вебинарные курсы, начальные по Ци Мень. Это, как знак, жизнь будет улучшаться.

Я очень понимаю эту девушку. Если вспомнить, далёкий 2009 год. То же осень. Тоже безнадега и черная полоса. А, потом появился Александр Югай и появилась надежда. Потом, появилась уверенность. А, потом появилась стабильность. И, все привело к сегодняшнему, очень хорошему настоящему.

cimen01

Подробнее...