АЗБУКА Ци Мень от Александра Югай (ЦиМень на практике).

Сегодня, в очередной раз, мы говорили с Александром о курсе «Азбука Ци Мень». Я, в очередной раз просила Александра написать план курса. И, в очередной раз, он мне ответил, что плана нет.

У него свое понимания в плане общения на тему Ци Мень. И, начальный курс по плану будет мало отличаться от планов, такого же курса у других мастеров.

azbuka03

  • построение таблиц
  • все о воротах
  • о Богах
  • о Звездах
  • о НС

Свойства, качества, стихии, взаимоотношения.

Самые принятые структуры.

Но, это будет Ци Мень, который пропустил Александр через себя, за долгие годы практики. Свои выводы и свой опыт.

И, все мои попытки написать красивый и привлекательный рекламный текс, отклоняет. Говорит, что не хочет участвовать в маркетинге, в гонке и так далее. Пусть приходят те, кому интересен Ци Мень и кому интересен Ци Мень от Александра Югай.

azbuka01

Он, очень рад, что читает курс «Практический Ци Мень». За год общения, образовалась своя группа единомышленников. Они легко понимают Александра. Мы говорим на одном языке.

Именно так, он планирует провести и курс «Азбука Ци Мень». Что бы Вы полюбили Ци Мень. Чтобы он стал Вашим другом в любой ситуации, а не только при наличии хорошей структуры. Что бы, вы смогли пройти те 22 вебинаров, которые мы прошли и пойти с нами. Чтобы все было понятно и применимо.

Для тех, кто понимает его, кому нужен Ци Мень от Александра Югай, он готовит подарок.

В конце мая или начале июня 2017 года, будет трехдневный курс по Ци Мень от Александра Югай «Без микрофона». Очный и БЕСПЛАТНЫЙ.

Кто может быть на него приглашен? Приглашения отправлять буду я. Александр отвечает за Ци Мень, я за статистику. И, я записывают не тех, кто покупает его вебинары, а тех, кто приходит и задает вопросы. Кто активно отвечает и спрашивает на вебинарах. Именно им нужен этот курс Александра. На очном курсе, он поговорит в открытую, ответит на вопросы, поделиться своей практикой. Повезет Вас в «поле». Впереди около 12 вебинаров «Практический Ци Мень от Александра Югай».

azbuka02

Так, что у Вас есть не только возможность начать изучать Ци Мень с Александром Югай, но еще 12 практических занятий, в которых принять участие лично. Плюс 22 практических вебинаров по Ци Мень в записи. Возможность показать свои расчеты и применение знаний- присылать домашние работы- только на практические вебинары, но не на Азбуку.

И, потом провести три дня на очном курсе с Александром Югай, Ци Мень – БЕСПЛАТНО.

Я была и буду на всех практических вебинарах, так, что всех посчитаю и учту.

Всем хорошего Ци Мень, в любой жизненной ситуации.

CiMen02