Как все вовремя.

Сегодня, после рассылки, получила письмо от девушки.

Огромное спасибо, Вам Ольга, что организуете курсы. Спасибо, Александру, что решил провести курс Ци Мень, с самого начала. Вы, даже не представляете, как все вовремя. В жизни черная, холодная полоса. И, поехать куда-то, совсем нет возможности. И, вдруг такое счастье. Вебинарные курсы, начальные по Ци Мень. Это, как знак, жизнь будет улучшаться.

Я очень понимаю эту девушку. Если вспомнить, далёкий 2009 год. То же осень. Тоже безнадега и черная полоса. А, потом появился Александр Югай и появилась надежда. Потом, появилась уверенность. А, потом появилась стабильность. И, все привело к сегодняшнему, очень хорошему настоящему.

cimen01

Да, все протопала своими ногами. Сломала свою голову об эти иероглифы и китайскую грамоту. И, совершенно согласна, что ..спасение утопающих, дело рук, сами утопающих. Но, как же здорово, когда в жизни появляется человек, скажем тренер, куратор, который подскажет как спасаться.

cimen02

Я уверена, что вы полюбите Ци Мень и научитесь его понимать, для жизни реальной.

Для жизни каждодневной. Произошла сора на работе, Ци Мень подскажет, что и как надо делать чтобы выйти из конфликта. Нет денег, нужно понять НА ЧТО НЕТ ДЕНЕГ.А, потом уже найти ответ- как чтобы были.

Мне, Александр близок по жизненным ценностям. Здоровье, Семья, стабильное благосостояние, хороший отдых, хорошие отношения. И, это приходит в жизнь вместе с нормальным понимаем и отношением с Ци Мень.

Так, что утопающие и не только, будем спасать свои Судьбы. Учиться плыть уверенно к хорошей жизни вместе с Ци Мень.

Курс Александра Югай, для тех, кто начинает свой путь с Ци Мень.