АЗБУКА Ци Мень от Александра Югай (Практический Ци Мень).

Довольно часто у мастеров по китайской метафизике есть своя, любимая тема. И, часто, не потому, что мы сами ее выбираем. Могу о себе сказать, что Ба-Цзы стали для меня любимым делом, не по моему выбору. Это Ба-Цзы выбрали меня. Я пережила тот волшебный момент, когда ясно понимаешь- Я ПОНИМАЮ. Даже не так, я чувствую карту Ба-Цзы. Она «открывает» мне свои тайны и планы.

cimen01 

Отношения Александра с Ци Мень, это нечто похожее на магию. Он «говорит» с каждой структурой. Для меня структуры делятся скорее на хорошие и плохие. А, для него, каждая структура, это отражение момента времени и событий. Это, подсказка и указание направления. За годы отношений, да именно отношений с Ци Мень ежедневно, у Александра выработался свой личностный диалог и понимание Ци Мень. Это, действительно Волшебство, Магия.

Для Александра не существует хороших и плохих структур. Не существует прогулок по Ци Мень.

Есть Ци Мень по времени, по ситуации и для конкретной задачи. И, это очень важно и нужно, именно такое понимание и отношение.

Сначала уговорила Сашу, сделать вебинарный курс для тех, кто знает основы Ци Мень. Но, пошли письма, что очень хотят покупать его вебинары Практического Ци Мень, но не хватает основ.

Поэтому уговорила Александра сделать курс «АЗБУКА Ци Мень». Чтобы не было пересказа какой-то теории. А, от себя, своего опыта и для жизни.

И, с радостью могу сказать- такой курс будет уже в октябре. Пока планируем 27 октября. Сейчас работаем над планом курса. Как только все будет готово, сразу получите рассылку и приглашение.

CiMen02

Я, бесконечно благодарна Александру, что он подружил и меня, и подружит Вас с Ци Мень для жизни. Для реальных целей и под реальные события