Удел быть нищим.

6370-koshelek

На эту тему было, есть и будет много разговоров. Тема- пиратство и складчина. Я писала статью «Закон  генетической нищеты»

Вчера я получила письмо от Владимира Захарова на эту тему:

Здравствуйте!

Во вложении список людей, замеченных в пиратстве,
участии в складчине или исчезнувшие
в ответ на вопросы службы безопасности
о подозрении в пиратстве и необходимости
прислать копию паспорта.

Просьба проверить свои базы и этих людей и удалить из студентов навсегда.
Сколько можно это терпеть?

Мы не включали свою базу бана по другим причинам
(возвраты, не сошлись характерами и прочие).

Будем признательны за ваши базы пиратов и складчиков.
Просьба также не включать тех, с кем вы не сошлись
характерами. Это уже другая база.

С уважением,
Владимир Захаров.

 

И к письму прилагается ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

 

Это именно то, о чем я уже не раз упоминала. Мы, коллеги по китайской метафизике, составляем ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК. В него вносим людей, которых поймали на пиратстве и перепродаже курсов.

 

Сейчас я нахожусь в Италии, и мы этот вопрос обсуждали с Оксаной Андреевой. Честно сказать, нам, людям которые прошли обучение открыто, трудно понять все происходящее.

 

Ну как вариант, о котором сказал Николай Плотников в прошлом году, когда его поймали на ОБМЕНЕ курсами. Мол, это затягивает. Появляется идея собрать как можно больше курсов. Но, что мы имеем в результате? Ничего! Особых успехов у Николая нет, точнее не было. Он даже признался, что многие курсы даже не открывал.  Когда я его выставила в черный список, он испытал шок. Но повел себя разумно. Уверил нас, что удалил все курсы, которые не покупал лично. И звонил многим мастерам, чтобы лично извиниться.

Об этом мы уже говорили.

 

Но память о том, что человек может так поступить останется навсегда.

 

ceez

Нет денег, а хочется получить знания, как вариант? Ну, один курс, ну два. И если вы покупаете курсы для того, чтобы просто иметь, то я посоветовала бы обратиться к психологу. Потому что, если вам нужны знания, то ДЛЯ ЧЕГО? Что бы применить? А если Вы применяете имеющиеся знания, вы не можете быть нищими, не способными учиться воткрытую.

 

Все знания китайской метафизики, это не копилка любопытных знаний. Это знания, дающие вам возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Это абсолютно установленный факт. Сейчас уже многие мои коллеги миллионеры. Мы живем в хороших домах, используя знания Фен Шуй. Мы улучшили здоровье, личную жизнь, используя Бацзы, Фен Шуй и Ци Мень. Мы учимся постоянно. Но не для того, чтобы ИМЕТЬ эти знания. Эти знания для жизни.

 

И если у вас в Архиве очень много курсов, а вы все еще покупаете курсы вскладчину, не имя денег пойти учиться открыто, задайте себе вопрос, в какую сторону вы идете?

 

Конечно это ваше личное дело. Но я, как очень взрослый человек, хочу спросить: чего вы хотите в результате?

 

РЕЗУЛЬТАТ в конце предпринятого дела для меня самое важное.

 

Я хочу построить дом удачный во всех отношениях. Мне нужен хороший Фен Шуй. Я иду туда, где могу получить не просто знания, но квалифицированный совет специалиста высокого класса.

 

Каждый, кто преподает, очень ценит людей заинтересованных, любопытных, стремящихся получить более полную картину возможностей. Мы таких всегда поддержим и подскажем.

 

И, так ..

 

ЧЕРНЫЙ СПИСОК :

blacklist 1

 

Нами была произведена контрольная закупка и мы выявили «продавца» курсов. Имя то же озвучили.

Имя Светланы Ивандюк внесено в черный список консультантов и преподавателей китайской метафизики.

Список будет публичный. Мы передаем данные друг другу.

Мы будем проводить и закупки, и внедрения. Будем подключать юристов. 

bogatiyЕсть факт, что открытое общение с людьми достигшими успеха, которые применяют знания китайской метафизики, приносит людям удачу. В 2007-2009 год, я открыто начала общаться с замечательными специалистами Захаров, Сахранова, Югай. Они мне протянули руку помощи, подсказали, поддержали. И я сегодня в числе успешных консультантов по китайской метафизике. Сама с удовольствием протягиваю руку поддержки другим. Я c радостью могу представить БЕЛЫЙ список, список тех, кто с моей помощью стали консультантами:

Жанна Филимонова, Катя Ленковец, Изольда Гоова, Надя Бутакова, Наташа Клопот, Ника Джафарова. Вы их всегда видите на наших бесплатных встречах каждый месяц. И этот список будет расти. Это успешные люди.

От всей души желаю вам стать публично открытым человеком и БОГАТЫМ, не только кучей курсов в архиве, но удаче и улучшением вашей жизни.

И еще, часто, тайное выходит на свет. И плохой авторитет может закрыть вам путь в мир успешных людей китайской метафизики.