Закон Генетической Нищеты

Genetic Poverty Law

И так, здравствуйте! Так говорит один из ведущих с телеэкрана, и сразу понимаешь, что говорить он будет о неприятных вещях. Сегодня с утра, я получила письмо, что моими курсами торгуют. Что я могу сказать ОБ ЭТОМ :

1. Если торгуют, значит покупают. У нас все очень любят ХАЛЯВУ. Схалявил и имеет. Ну что ж, это право каждого решать, что он имеет. Спасибо автору за заботу, но я не открывала ссылку. Почему?
2. Потому, что в таких местах, как правило собираются БОРЦЫ. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Я не большая денежная купюра, чтобы нравиться всем. И школ у нас по бацзы ... ну, не одна точно. И способов трактования Карты Судьбы много. И каждый уверен, что их школа и метод - лучший. Я просто следую своей дорогой. Если нам по пути, Добро пожаловать. Ни для кого не секрет, что я помогу своим практикантам, поддержу, продвину. Они представлены консультантами на нашем сайте. У них пошла работа. Этот раздел будет пополняться. Мы сделаем банк заявок на консультации. То есть обучили, продвинули и дали практику. Я считаю, что это правильно.
Но, по чужим сайтам, тусовкам и встречам, я не хожу, это то же знают все. Почему?
3. Мне не понятно само понятие конкуренция. Наверное потому, что я не воспринимаю Бацзы, как работу. Это то, что мне нравится, то чем я увлечена, то что занимает мой ум. Мне нравится двигаться и открывать все новые и новые страницы Практических бацзы. Поэтому участвовать в дебатах или пререканиях с людьми, которые ничего для меня не значат - глупо. Общаться с людьми, для которых полоскание всего, что попало под руку - важнее интереса к китайской метафизике - не интересно.
С коллегами, не думаю, что есть смысл что-то выяснять, у каждого свой путь- никто от меня не слышал, чтобы я давала кому-то оценку. Ну если только есть люди, которых я ценю и уважаю. Просто есть те, с кем я общаюсь, потому что так сложилось, и мы умеем слышать и говорить с друг другом, не выясняя, «Чей слон толще».
4. Но, есть вещи, которые меня безусловно огорчают - люди, которые приходят на мои курсы и вебинары. С одной целью: Чтобы продать- нужно иметь. Но я себе сказала: «Ну что ж, пусть продают». И от всей души желаю ИМ, что если когда-то они станут консультантами, преподавателями - пусть и их перепродают, если покупают, значит кому-то это надо. То, есть мы делаем то, что НАДО другим.
Мы живем или вступили в МИР особых энергий и информации, там свои законы... Каждый что-то вносит, платит за что-то, и получает часто не то, что ХОЧЕТ...
А с Халявой так: она Дама такая, пришла, поела на халяву, а вам всю жизнь отмывать грязные пятна на.... Это уже у кого как...
5.И еще, это бесплатная ВИРУСНАЯ реклама. Из той толпы, кто вместе пошел с Халявой, могут найтись люди, которые захотят цивилизованных отношений. Стать консультантом в нашей школе. Кто знает?
Так что спасибо за заботу...НО -не ходила... не хожу… и нет желания идти на все такие тусовки.
Я делаю то, что мне нравиться и что мне дорого. Я уважаю и поддержу тех, кто идет рядом, честный и верный человек. Каждый мой практикант может учиться у ВСЕХ. Но, мой практикант НИКОГДА не будет хаять никого из своих учителей. Мы все попутчики. И это может быть всю жизнь, может быть очень короткое время, но то, как мы помним о друг друге в мире нетрадиционных знаний "одевает " нас в одежки. И я просто не буду общаться, вставать в отношения с теми, кто пытается меня запачкать и убеждать, что путь по которому я иду не правильный.
Этот путь может быть 100 раз не правильный с вашей точки зрения, но ЭТО МОЙ ПУТЬ.
И тех, кто СЕЙЧАС мой попутчик, я постараюсь помочь и поддержать.
Ну а остальным - вы сами выбираете свой путь и это ваше право. С моей точки зрения, он может быть неправильный, но ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО.
Каждый выбирает для себя САМ.

В детстве, дома у одноклассницы, мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда, спустя двадцать лет, я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали. Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада. Пока мы говорили, в воображении я белила потолок и меняла обои. Мне хотелось вымыть окна, обсиженные мухами, повыкидывать палки и картонки, торчащие из-под дивана, битый цветочный горшок, обвязанный чулком. “А что, если плохо с деньгами?” – подумала я… Но мозг сопротивлялся и предлагал мне купить хотя бы недорогой клейкой плёнки под цвет дерева и оклеить ею стол. Куда бы я ни посмотрела, мой взгляд натыкался на какую-нибудь поломку, грязь, пятна и мусор. Мозг вдруг сказал мне: “Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?” Я вам теперь такой же вопрос задаю. Даже если заменить слово “всегда” на “практически всегда” или “частенько”, то легче от этого не делается. Грязь – это проявление не безденежья, а менталитета. Вдумайтесь: грязь – это проявление соответствующего менталитета. А поскольку грязь и нищета - соседи, то и нищета – это своеобразный менталитет. Да, нищета находится в немытой голове.

В чем мотивация перекупать подешевле? Нет денег, нет возможности тратить на обучение.. можно продолжить... Но, есть выход- собрать и купить ОДИН продукт, качественный...но люди идут на ГРЯЗЬ, перепродают, и мотивация - нищета...
Очень в тему попалась статья: Наталья Грэйс, "Законы Грэйс".
Закон Генетической Нищеты