Мир вверх тормашками.

Я снова прихожу к выводу, что люди совершенно не понимают- ЧТО ТАКОЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО БА-ЦЗЫ.

world upside 01

Сарафанное радио или, как говорит Жанна Филимонова, ОБС (одна бабка сказала), принесло кому-то, что Ба-Цзы, это вау и люди добиваются нереальных результатов.

Вот с этим даже спорить не могу. Ба-Цзы, это не просто вау, это ВАУ.

Люди добились нереальных успехов - это то же чистейшая правда. Я сама тому пример, но вопрос ведь в другом.

Есть ваша жизнь, вы к ней привыкли, сроднились. Есть социум, который диктует - все худеем, все богатеем и так далее. И все побежали это пытаться реализовать. У кого-то получается, у кого-то нет. И приходят люди к консультанту по Ба-Цзы. И тут все их представления о своей же жизни, о том, в какую сторону бежать и что делать, летят в тартарары. И наступает шок.

krug del

Вот письмо в личную почту:

Ольга Константиновна, здравствуйте.
Дважды прочла статью "Беспроигрышная лотерея" и настолько она срезонировала со мной, что даже решила Вам написать. Вы нашли удивительный способ проводить консультации, так информация лучше проходит сквозь блоки и внутренние барьеры, во всяком случае, я, как ваша героиня, чуть не плакала и сопротивлялась, когда получила свою консультацию по Ба-Цзы, но все по порядку: я была на вашем вебинаре "Хозяйка судьбы-1", потом заказала консультацию у Ники Джафаровой. Консультацию пережила с огромным напряжением, стресс снимала бегом. Каждый вечер выходила на стадион и бегала до полного опустошения.
Я совсем не разбираюсь в Ба Цзы, с Никой у меня было две сессии, она ответила на все вопросы, но всех вопросов за один раз не задашь, вопросы возникают позже консультации и часто приходится оставлять их без ответа, потому как спросить не у кого. Например, у меня в карте совсем нет огня, огонь для меня - это деньги. И я неделю "ломала голову" - где взять огонь. Придумала)))), но не знаю, все ли я использую.
И так, я хочу сказать, что консультация, это не только открытие и откровение, но и стресс, полностью переворачивающий взгляд на жизнь.

А вот другой случай: Девушка заказала консультацию и прислала просто список вопросов. Честно, я удивилась, что человек, мало что знающий в Ба-Цзы задает такие вопросы, но, кто платит, тот и заказывает. Оказалось, что она просто скачала вопросник с интернета.

Карта примерно такая:

world upside 03

А вот вопросы:

world upside 04

Обратим внимание на вопрос 17 - именно из-за него и пошел у нас сыр-бор.
Для тех, кто понимает в Ба-Цзы, тут ясно, что карта со слабым Господином Дня и самое лучшее и важное - это дом, брак, семью.

А по 17 вопросы, сообщила, что: У Вас деньги стоят на первом месте. Это значит, что финансовая стабильность (прямые деньги), очень важна. Но максимальной реализацией и достижения доходов вам противопоказано. Деньги не должны быть для вас чем-то важным и двигаться в эту сторону не надо.

Реакция была совершенно невероятная. Оказалась, что я ее представила Монстром, который только и думает о деньгах. А в жизни все не так.

world upside 05

Следующая ситуация. Я получаю письмо в личку - помогите. Я спокойно отвечаю, что у нас на форуме каждый месяц проходит вебинар БЕСПЛАТНЫЙ «Ответы на вопросы». Задайте свой вопрос, и мы его рассмотрим.
Получаю ответ: Добрый вечер!!! вот и вы мне не можете ничего ответить, все сложно, очень печально, извините за беспокойство.

Подведем ИТОГИ:

  • Консультант по китайской метафизике, это не волшебник. Мы ВАС СЧАСТЛИВЫМИ НЕ СДЕЛАЕМ. Мы только рассчитываем вам путь к удаче. Пройти его нужно Вам, своими ногами. В консультации на 90% будет совсем не то, что вы ждали. Мы не исполнители ваших желаний. Мы читаем ваши Карты Судьбы и может ответить: Почему у вас нет того, что вы хотите; Когда, это может быть; Что нужно делать, чтобы дойти до ЭТОГО. И здесь наступают огорчения, что это не скоро и что нужно что-то менять в своей жизни.
  • Миллион раз вы читали и слышали, что УСПЕХ имеет только две формы: фактор чудо - как упало с неба (что крайне редко, но заманчиво) и упорный труд, порой очень много дней и даже лет. Второй вариант, как раз в 96% случаях. Где-то читала, что только 4 % населения планеты обладают исключительными возможностями: получать все легко и просто.

Так что, дорогие мои товарищи, дорога к успеху будет не простой. И ни один консультант вам не поможет решить свои проблемы легко и просто. Но есть и хорошая новость- РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ МОЖНО. Но решать их будете все же ВЫ. Вероятнее всего, долго и упорно. И получите результат.

world upside 07

И не надо огорчаться и переживать, если оказалось, что вы «копали» в совсем другую сторону. Зато вы убедились в бесперспективности своего «копания». «Копать» умеете. Консультант вам подскажет в какую сторону.

Да, это рушение жизненных пониманий и направлений. Но что тут важнее: привычный, не очень удачный мир, или возможность все изменить к лучшему?

Я рада за автора первого письма, что она переживает, но идет. Умница.

Есть такая передача, я не помню точное название, но что-то: Невероятное похудение. Выбирают человека, весом больше 200 кг. Конечно, если он сам обращается и высказывает желание похудеть. И с ним занимаются год. Это другая жизнь. Другое питание и занятие спортом. Люди рыдают, падают в обморок. И есть те, кто отказывается и сдается. А те, кто проходит весь путь, теряет 50% своей массы и в подарок получает операцию - по удалению обвисшей кожи. И надо видеть гордость этих людей - ОНИ СМОГЛИ. Они получили другую жизнь. Рождаются дети, образуются браки, получают новую работу.

world upside 08

Это передача напоминает и нашу работу. Сделали консультацию и надо работать. Тот, кто работает, тот получает результат. Но Вы, и только Вы, сами можете это сделать. И это ответ автору последнего письма: просто зайти и задать вопрос. Это не сложно. Это легче, чем на всех дуться и ничего не сделать.

Есть такая притча: Мужчина шел по улице и увидел около одного дома старушку в кресле, старика, который читал газету. И рядом с ними лежала собака и жалобно скулила.
Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный её ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...

P.S. В этом есть правда, мы часто ноем о том, что нас достало, что надо что-то менять, но при этом кроме нашего нытья мы ничего не делаем!

Знаменитое высказывание Кузьмы Пруткова:
Полезнее пройти путь жизни, чем всю вселенную.

У Вас есть несколько путей в вашей жизни:

  • все пусть идет как идет;
  • заказать консультацию и СДЕЛАТЬ себе другую жизнь;
  • учиться самому и разобраться в этой потрясающей науке - китайской метафизике.

Никто не виноват в вашей Судьбе. Но изменить ее под силу только Вам.

world upside 09

Терпения и хороших попутчиков Вам в вашем пути жизни.