Беспроигрышная лотерея.

instructoin

Комната первого инструктажа всегда заполнена душами. Ольга надела наушники, нажала зеленную кнопку. В наушниках раздался приветливый мужской голос: «Мы рады, что вы приняли решение - нового возложения. Судьба человека, это беспроигрышная лотерея. Вы получите новую Судьбу и новые возможности для вашей бессмертной души. Помните, что Сканер выберет самое необходимое для вашей души. Но только вы сами будете искать свой путь в новой жизни».

На панели замигала желтая кнопка, это был знак, что вход в Сканер открыт. Уже через несколько минут Ольга стояла в начале длинного коридора с обычной флешкой в руках. Пройдя по всем кабинетам Небесной клиники, Ольга получила все, что ей необходимо для новой Судьбы: внешность, характер, навыки, таланты. И вот последняя дверь, на которой висит табличка «Небесный окулист».

«Проходите пожалуйста. Давайте вашу флешку. А сами располагайтесь на кушетке поудобнее - ваша история сейчас начнётся» - сказал окулист. Руки проворно забегали по клавиатуре и на мониторе небесного компьютера появилась КАРТА СУДЬБЫ.

karta1

«Настоящая эскимоска» - это последнее, что услыхала Ольга.

Небесный окулист «настраивает» видение мира абсолютно индивидуально. И то, как видит мир Оля, не видит никто. Все в соответствии с картой Судьбы.

И так, определимся, что нам ДАНО. Нужно разобраться в наших целях, а потом уже выработать стратегию поведения.

2016 03 24 121825

Дано:

  • огромное количество холодной воды - ресурсов. Как прямых, так и непрямых. Это знания, это родители, семейность;
  • есть друзья;
  • есть понимание власти, мужа;
  • полное отсутствие понятия, куда направить (контролировать - земля), свое стремления учиться;
  • полное отсутствие понятия, как применять свои знания. Нет самовыражения (огонь);
  • полное отсутствие понятия денег.

Ответы на вопросы для изучающий Ба-Цзы:
Уйдут ли Крысы в пустоту: Это вопрос. Потому, что Крысы самая сильная вода и просто так уйти в пустоту воде сложно. Но шанс проваливаться в пустоту есть, и большой. При любом раскладе, структура карты будет: Слабый ГД с сильными ресурсами.

Задача, которую нужно выполнить по жизни: научиться проявлять самовыражение (огонь) и зарабатывать деньги.

Глядя на эту карту, кажется миссия невыполнима. Но, отправляя в путь, нам дают вспомогательные инструменты.

Прежде всего МАРШРУТ:

karta2

Первые 7 лет, под опекой мамы. У мамы судьба не простая. Вероятнее всего, что личная Судьба не сложилась. И воспитание будет в духовном направлении - не в деньгах счастье. Скорее бабушка и дедушка станут больше уделять внимания и заботы к Ольге.

С 1991 по 2000 год – первый самостоятельный маршрут. Это друзья. Желание проявить себя – Дин - вызов власти. Понимание, что деньги нужно зарабатывать, а не получать. Но вокруг плещет море информации, знаний и небольшое количество земли на первом маршруте, мало помогают определить точное понимание своей цели. Вероятнее всего, что Ольга пойдет за друзьями в увлечениях и знаниях.

С 2001 по 2010- годы учебы. Все интересно, все хочется для себя открыть.

С 2011 по 2020 – мир открывается еще шире. И теперь горизонт настолько широк, что просто невероятно все охватить взглядом. В мире есть нетрадиционные знания, все интересно. Но уже наступает чувство беспокойства. Сколько и чему еще учиться, чтобы реализовать себя? И вообще, как и где реализовать себя?

put1

Оля вспомнила, что есть возможность задать вопрос и получить подсказку от самой Судьбы.

У меня всегда были большие амбиции по поводу моего личного успеха. Я очень хочу реализоваться и стать финансово успешной сама. Сейчас я пытаюсь найти себя в бизнесе, много учусь по этой теме, пытаюсь запустить свой онлайн-курс для женщин, учусь Ба-Цзы (хочу очень консультировать), работаю удаленно на работе. Я постоянно в поиске сейчас каких-то возможностей. Но это уже становится похоже на суету. Вопрос в чем - что говорит моя карта в плане финансов - где они спрятаны? Будет ли успешен мой женский проект или это моя судьба - бесконечные попытки и гонка? Я готова пахать, копать, но в каком направлении? Я чувствую силы для работы, хочу жить хорошо сама, хочу чтобы ни в чем не нуждались мои близкие, хочу с мужем посмотреть мир, дать самое лучшее своему будущему ребенку.

Оля сидела на скамейке парка и держала в руках полученный ответ. Хотелось плакать. Хотелось топать ногами и говорить- нет, я все думала иначе. Но на все эти слова в голове возникал один и тот же ответ: «Если ты сама знаешь, как хочешь - зачем спрашиваешь? Если ты уверена, как должно быть - зачем спрашиваешь?»

«Мне надо время все осмыслить» - думала Оля. И в который раз перечитала ОТВЕТ:

Прежде всего учиться и учить - это вода. Для тебя это не подходит. Конечно, можно учиться, чтобы тут же реализовывать в самовыражении - у тебя нет самовыражения.
Так что, если обучать - только пересказывать кого-то. Говорить то же плохо. Так что проекты с обучением и консультированием, я бы рассматривала в последнюю очередь. Понятное дело, что Ба-Цзы интересны и понятны - такое количество косых ресурсов. Но работая с ними, их еще сильнее усиливаешь.

karta3karta4

Бизнес: Текущий такт + Дворец Бизнеса (5) + карта полностью уходят в воду. Те деньги, что есть в 5 дворце смываются водой.
Дворец консультанта 10 - полностью в воде.
Что же делать?

Предложение:

Все же работать на кого-то. Это 7 дворец. Для Вас он все же лучше. Там есть самовыражение. Так же и деньги. Работать с людьми, Вам понятно - проявленное дерево.

Невероятная тяга учиться - очень хорошо. Научитесь делать рекламу в интернете любыми способами. Сейчас очень много курсов для рекламщиков - интернет дизайнеров. Не умеете рисовать - учитесь. Не умеете делать рекламу - учитесь. Поверните вашу воду в свою пользу. НАУЧИТЕСЬ делать полезное для Вас.

Научитесь делать сайт. Например, рекламный. У Вас две крысы в карте - они умеют находить информацию - используйте это себе на пользу.

Вот такой проект был бы для Вас в самый раз:
Рекламный сайт - информационный. Сайт, где те, кто обучает или занимается консультациями будут давать рекламу на вашем сайте. А те, кто ищет информацию - найдут ее на вашем сайте.
Заключите договоры по размещению рекламы курсов, консультаций, статей.
Вы, тем самым, поможете расширить базы клиентов. А тем, кто ищет, окажите неоценимую помощь в поиске нужной и правильной информации.

Сделайте интернет-магазин - это очень хорошо для Вас: огонь и земля. Чтобы консультанты могли зайти и купить себе рекламу на вашем сайте. Заключите партнерку и продавайте готовые материалы - тех, у кого самовыражение работает отлично и много продуктов творчества. Используйте чужой потенциал. Размещение календарей. Принимать заявки - собрать людей на конференцию, вебинар. Можно, назвать много «продукции» для возможного информационного сайта.

Вы сможете работать в любой точке мира, через интернет.

Только остерегайтесь потерять репутацию. Ваши Крысы- сплетницы. Это может испортить Вам бизнес. Вырабатывайте свойства земли - станьте «Швейцарией». Умение молчать - для вас бесценное и очень нужно качество.

neupravlyaemoe sudno kotoroe shlo na taran s nefteplatformami vzyali na buksir

Под ногами «плескалось» море ресурсов. Холодное, неуправляемое море. Непростая задача для девочки эскимоски, с берега Северного Ледовитого океана «перебраться» в теплый рай. Где тепло, уютно, богато и радостно.

 

Глава из книги «История человеческих судеб, взгляд через Ба-Цзы»