Ци Мень – разговор с Удачей.

После того, как приходишь к Ци Мень, эта тема становиться ежедневной.
Движение по Ци Мень, что же это такое ?Приходят вопросы снова и снова .


Ну, давайте представим это в виде некой схемы:
Есть мы: я, вы, она и так далее. У нас есть цель (это очень важно).
Между нами : например мною и целью существует некий путь.
Когда человек в большой удаче, то сама удача как за руку ведет человека к этой цели.
Но, раз мы сейчас говорим о Ци Мень, то консультант по Ци Мень прокладывает маршрут- как проехать, пройди, добраться до цели.
Это не волшебство. Благодаря Ци Мень вы не попадаете в точку цели просто как по взмаху волшебной палочки. Вам нужно пройти этот маршрут, соблюдать все рекомендации, весь ритуал действий.
Это очень не удобно.
Вам нужно поехать в командировку. Консультант высчитывает время начала движения. У вас самолет в 23:00, а хорошая структура для этой поездки в 4:20 утра. Вы встаете утром и выходите из дома в 4 :20 утра, соблюдая весь ритуал для этой поездки отправляетесь в аэропорт ожидать свой самолет.
Очень неудобно.
Для меня является очень показательным примером договора с Удачей президент США – Рейган.
Это исторический факт, что инаугурация Рейгана была в 4 утра. Не слыханное дело. Но, астролог Рейгана настоял на этом и процедуру провели.
Вообще карьера Рейгана показательна. Обычный актер стал президентом страны и при чем на два срока. Кроме того, он единственный президент , который пережил «проклятье старого вождя».Или проклятье Текумеша. Все президенты ,кто заступал на президентство в год с 0 на конце погибали или быстро умирали от странных и неожиданных болезней. 
В 1981 году в Рональда Рейгана стрелял психически ненормальный Джон Хинкли, которого признали не виновным из-за психической неуравновешенности и отправили в психиатрическую лечебницу. Рейгану пуля попала в грудь, он выжил чудом: все самые последние достижения медицинской технологии были брошены на спасение жизни президента. Более того Рейган был на посту два срока.
Восемь президентов, выбранных с интервалом в двадцать лет. Всех, без исключения, пытались убить, семеро скончались на президентском посту. По правилам статистики, это уже правило, а не случайность.
Нам Вселенная дает способы договорить с Удачей, знания и возможности.
Но, чудом это не назвать, скорее большим трудом.
Каждый день упорно и настойчиво идти к своей цели.
Для это обязательно важна ЦЕЛЬ.
И, конечно упорство и решимость в этом пути.
Консультант проложить путь, но не даст вам гарантии, что вы достигнете своей цели.
Почему?
Потому, что получить расчеты Ци Мень, это не оказаться в месте цели. Это только путь. И, консультант не пронесет вас на своих плечах. Он не может вас допинать до нужного места. Это ваша задача, это ваше решимость и это ваша цель и это ваш путь.
Так что, ваш успех - это ваша решимость дойти до вашей цели.
Как видите никого волшебства нет. А, так хотелось…