Ци Мень – такое таинственное слово.

Столько разговоров об этом. Это уже как магия, как волшебная палочка.

Какое мое мнение ? И, да и нет.

Теперь, я каждый день имею дело с ЭТИМ, с Ци Мень.

 

Люди приходят по разному к  этой технике. У кого-то это срабатывает просто на раз-два. У кого-то все идет как ,само собой разумеется. У кого-то вообще никак не сдвинуть с мертвой точки. У кого-то идет протест, это ерунда и это плохо. Что тут  является фактором: вера в это, собственная удача?

Мое мнение, что все в мире возможно, если  позволит ЭТОМУ СУЩЕСТВОВАТЬ в мире, котором живешь.

Верю ли я в Бога, верю ли я в Ци Мень? Ни то, ни другое я не могу потрогать руками. Но,  по факту событий, которые  постоянно происходят в моей жизни я допускаю, что : да, есть Высшая Сила, которая создала ВСЕ ЭТО.

И, после того, как в мою жизнь пришел Ци Мень, моя жизнь существенно изменилась. Но, мои личные отношения с Ци Мень не простые. Он сотрудничает со мной, он откликается на мои действия. Наверное ,многое зависит от жизненной позиции человека. Я- человек напористый, активный. Сидеть и ждать у моря погоды не буду. Нет работы- я ее придумаю. Поэтому, Ци Мень наверное отвечает тем же. Стоит активизировать ворота и на меня обрушивается невероятное количество работы.

Вчера приехала моя подруга из Китая. Мы с ней говорили об этом. Она, говорит, что очень меня понимает. Это, как пересесть  с простой машины на Феррари. Начинает нести со страшной скорости. Столько событий, столько работы. Возникает чувство, что не сможешь, не справишься. Но, все успеваешь, со всем справляешься.

Нужно наверное привыкнуть, что если я использую технику Ци Мень то,  я стану  водителем   скоростной машины. Нужно учиться спокойствию и  перестать бояться.

Пока мои отношения с Ци Мень похожи на  аттракцион «Американские горки».

Я писала статью « Ци Мень и шапки». Это мой бывший муж, который каждые выходные приходит к нашим детям и внучке.

Я с ним о своих увлечениях, занятиях вообще не говорила. Просто ко мне приезжают люди, и он слышал наши разговоры. Сам пришел с просьбой- делай календарь и на меня. Я хочу попробовать.

Ну, хочет, так хочет.

Использовать Ци Мень не просто, даже сложно. Это ,более того просто неудобно. Нужно выворачиваться, чтобы пойти на работу строго по рекомендации. Три месяца , Володя упорно ходит по Ци Мень на работу. В нем есть очень большое спокойствие. Нет ожидания и требования- я же хожу, где результат?! Он, честно говорит, что бывает и не может пойти по Ци Мень. Но, в целом старается. Я напомню, что работает он на рынке, торгует шапками уже  не первый год. Работает у этого мастера лет 15. Летом шью шапки, зимой торгуют. С какой теплотой и знанием он рассказывает о мехе, о мастере. У хозяина  две торговые точки в Москве. Одна на рынке- новая, только с июля 2010 г. Вторая в центре Москвы, в хорошем торговом центре.

И, вот итог октября:

Точка на рынке, где работает мой бывший муж- 400 000 рублей за месяц.

Торговая точка в  торговом центре – 60 000 рублей.

Хозяин в шоке. Такого не было в самый разгар сезона. Володя говорит, что совершенно не вдается в осознании, что такое Ци Мень, работает или не работает, может быть или не может быть. Я просто хожу на работу как ты сказала и вот такой результат.

Наташа, о которой я писала несколько статей – выбирает себе дом. Не все так просто. И, деньги ей не свалились на голову, работы очень много. И, дом будет в кредит. Но, ВДРУГ появилась такая возможность, о которой она только мечтала.

Мой сын:  очень сложно и очень медленно.

Вопрос почему?

Он сам на него отвечает – я  в действительности не знаю, чего я хочу конкретно.

Мой второй клиент – Владимир. Очень сложно, все  «ходит» вокруг и около, но не решается.

Вопрос – почему?

1.    он не один в команде и этот воз ему одному не втянуть в гору.

2.    слишком много проблем уже создали своим этим бизнесом. И, сейчас задача не получить действительно хороший результат. Сейчас задача хорошо закрыть этот бизнес и попробовать начать с ноля.

3.    Владимир, уже как бы живет в новом бизнесе. А, старый не отпускает.

Из всего я могу сделать выводы:

- нужно просто допустить, что все в этом мире возможно ;

- спокойно и без страха использовать « новое средство « для передвижения по Судьбе.

- важна команда, один человек всю команду на себе не вытянет.

- обязательно должна быть цель. Не просто гулять по Ци Мень. И, ВДРУГ из этого что-то выйдет. А, именно цель.

Так, что живем мы теперь по новому КАЛЕНДАРЮ Ци Мень. Но, еще нужно научиться жить по  этому новому методу передвижения по Судьбе. Моему сыну определить цель. Владимиру найти способ определиться с текущими  направлениями, а не  стремиться в будущее с проблемами на ногах. Наташе удачно выбрать дом. Мне научиться водить Феррари.

Вообщим жизнь продолжается.........