Учение - СВЕТ…..

а за свет, как мы все знаем нужно платить.


И, мы готовы платить и платим. Желающих учиться много. Люди едут в другие города, другие страны, чтобы изучать потрясающую и интересную китайскую метафизику.
Ездила и я училась. Собрав весь свой опыт обучения, решила создать свой вид получения информации по бацзы. Да, делаю именно ударение, что это бацзы.
Мы можем общаться о Бацзы дистанционно. А, вот о Фен Шуй нет, такое мое мнение.
Бацзы - это обучение анализу карты Судьбы. Человек УЖЕ родился и нам важна и нужна, именно его дата рождения.


В чем преимущество наших курсов:
1. Мы все столкнулись с тем, что на курсах сидим и 2-5 дней записываем от руки теорию и немного примеров. Это идет сплошным потоком информации. Да, каждый человек индивидуален. Для кого-то это совершенно нормально, все воспринимать на слух. Лично для меня это проблема. Как показала практика анализа карт, за слух отвечает металл и вода. И, с той и с другой стихией в моей карте проблема. А, вот дерева - целый лес. Дерево - отвечает за зрительную информацию. Я все курсы нахожусь в очень сильном нервном состоянии - все время боюсь пропустить, не услышать ценную информацию. А, когда еще постоянно задают вопросы и часто слабо по теме, то это совсем выбивает из колеи.
После курсов несколько месяцев собираешь и перепечатываешь информацию в читаемое состояние.
Теперь, все это нужно как-то попробовать использовать при анализе. И, тут возникает ОГРОМНАЯ куча вопрос, а задавать их некому.
ИМЕННО, поэтому, мы с Оксаной Андреевой, написали курсы-практикум. Где взяли коротко, но важное из теории + сделали примеры анализа карт.
2. Дело в том, что, только пройдя начальный, 1 курс и 2 курс можно уже искать ответы на вопросы.
Весь анализ судьбы человека можно разложить на несколько составляющих:
- свойства характера, которые человек проявляет на уровне рефлекса; свойства характера, которые человек может проявить под воздействием такта, года, месяца и даже дня. Это начальный курс бацзы.
- почему проявление одних свойств характера приносит удачу, а другие проблемы - это 1 курс бацзы.
- как реагирует социальная среда: супруг, дети, коллеги по работе, родители, любимые и не очень на проявление нами нашего характера. Это 2 курс Бацзы.
То есть в Начальном курсе мы узнаем вообще о человеке: ответственный или нет, говорливый или молчун, ленивый или трудоголик.
На 1 курсе мы узнаем, ПОЧЕМУ проявление тех или иных черт характера делают человека способным успешно делать дела или человек по незнанию будет все время наступать на те же грабли в отношениях, на работе.
На нас имеет очень сильное влияние среда и поведение людей в обществе.
Есть вековые традиции - женщина выходит замуж и рожает детей.
И, в бацзы такая же политика: для мужчины деньги и женщина одной стихии. Та, которую он КОНТРОЛИРУЕТ. То есть вековые традиции брака - способность женщины жить ПОД КОНТРОЛЕМ. Но, сейчас время внесло свои понимания и правила в эту сферу нашего бытия.
Самая большая беда женщины - это сильное самовыражение. То есть свобода личности привела к желанию свободы самовыражения. Но, при этом Женщины хотят быть ЗА мужем.
Из книги по бизнесу (Юрий Мороз)
Капитан Грей пришвартовался к берегу на своем прекрасном корабле с алыми парусами, спустился, подал руку прекрасной Ассоль и проводил ее на палубу. Они стояли в лучах заката, оба прекрасные, молодые и наслаждались прекрасным видом моря.

 

(Вы обратили внимание, что слово прекрасное много раз повторяется специально, чтобы усилить романтический эффект.)

Капитан Грей гордо поднял голову и спросил: «Что ты еще хочешь, милая Ассоль?» У Ассоль мечтательно загорелись глаза и она ответила: «Я хочу, мужественный и сильный капитан Грей, чтобы ты со своей необыкновенной командой затащил корабль на вершину вот той прекрасной горы, и мы будем оттуда любоваться еще более прекрасным видом!»

Одни легким движением, капитан Грей поднял прекрасную Ассоль себе на руки, подошел к борту своего корабля, и бросил Ассоль в воду, со словами: Нет, Ассоль, нет! После чего, капитан Грей, собрал свою команду, и сказал, мы едем искать новую Ассоль, это неправильная Ассоль, бракованная Ассоль.


Все о том, какие мы в вопросе ОТНОШЕНИЙ и почему поступаем так или иначе и как нужно поступать, чтобы исправить ситуацию - Вы узнаете в 1 курсе.
А, вот 2 курс нам дает ответы на вопросы: когда можно создать семью, бизнес или работа и так далее.
То есть идет расширение круга понимания ситуаций происходящих в жизни:
- свойства характера и поведения ;
- какие свойства характера приносят проблемы;
- и СОЦИАЛЬНАЯ среда, это среда нашего обитания - как она реагирует на наш характер и наши поступки.

3. Третья проблема в том, что без практики или тренировки, общения научиться понимать бацзы очень сложно. Практиканты курсов он-лайн имеют возможность общения, и задавать все свои вопросы. Мы пошли на встречу и тем, кто купил или покупает наши печатные курсы, и создаем ЗАКТЫРЫЙ форум «Семинар». Доступен он будет только тем, у кого ПОЛНЫЙ комплект курсов по бацзы.


И, так, мы решаем все проблемы, которые стоят на пути изучения бацзы:
- хорошо оформленная, с таблицами и пояснениями ТЕОРИЯ;
- примеры – как применить теорию на ПРАКТИКЕ;
- возможность задать свои вопросы на ЗАКРЫТОМ форуме «Семинар».


При этом вы у себя дома. Так, что обучение будет идти без отрыва от семьи и работы, в удобное для вас время.

В нашей жизни много разных сфер и каждая просит очень внимательного осмысления и конкретных ответов - как себя вести, чтобы выйти из кризиса.
Сейчас готовлю к в печать несколько приложений:
- О бизнесе. По просьбе пишущих, и опросу на форуме, было решено, что приложение ко 2 курсу будет не просто о бизнесе. Это скорее о том, в какой профессиональной сфере правильно себя применить.
- О Любви. Тут очень много вопросов : почему я одна(один), почему меня мужчины воспринимают легкомысленной; я красавица и умница, а мужчины не обращают на меня внимание и так далее. Я собираю такие примеры вопросов и попробую на конкретных картах и их анализе ответить на все эти вопросы.
- О браке. Люди очень часть неправильно воспринимают Анализ совместимость людей. Я не могу сказать за других, но лично я никогда не напишу, что люди не совместимы. Если они встретились и они симпатичны друг другу, значить есть что-то, что их притягивает. Это уже фактор совместимости. Другое дело - как строить отношения, чтобы отношения были хорошими, как и какие обходить острые углы в отношениях. В приложении будет анализ пар, которые прожили вместе по 30 лет душа в душу. Пример мужчины, который был женат 5 лет, развелся, женился на другой, прожил с ней 17 лет и вернулся к первой жене. В курсе будет анализ карты ИДЕАЛЬНОЙ жены. Она идеальная жена по жизни и оказалось, что это и по карте так.

Сразу хочу всех обратить внимание, что ПРИЛОЖЕНИЕ без ТЕОРИИ. Его понять можно только при наличии материалов первых трех курсов.

Часто задают вопрос: Так ли все предопределено в нашей судьбе?
Абсолютно предопределенно и неизбежно.
Это в том случае, если ты не знает ничего о своей судьбе.
Наши поступки - это наша Судьба. А, поступки мы совершаем ТОЛЬКО СВОЙСТВЕННЫЕ нам по карте судьбы.
И, мы будем, ходит, поэтому замкнутому кругу события, только потому, что мы можем реагировать только так как умеем.
Но, умея делать анализ своей карты, своих близких мы можем понять проявление каких качеств характера, реакция на социум все время поворачивает человека ходить по кругу и совершать одни и те же ошибки.
Зная особенности своего характера, можно вовремя удержать себя на повороте и уйти с вечного хождения по кругу.
Как пример, что есть женщины, которые ищут принца и в итоге остаются одинокие, не рождаются их дети.

А, жизнь могла сложиться иначе. Рядом может жить не принц, но хороший человек. И, нет одиночества, нет упущенной возможности стать мамой.
Это как в анекдоте:
Кощей бессмертный: Василиса, выходи за меня замуж.
Василиса: Не могу, я жду своего богатыря.
Кощей: а, кто тебе мешает его ждать замужем.

Вот, Бацзы вам и помогут разобраться какого Принца вы себе намечтали, и может ли такая встреча быть.
Сейчас бум на Золушек и олигархов. Только для одной это реальность, а для другой психушка.

У нас есть уникальная возможность перестать быть Лошадками, бегающими по заколдованному кругу.
Сидя дома на диване, можно изучать потрясающую китайскую метафизику.
Комфортно, понятно, доступно.