Добрым быть вредно для консультанта по китайской метафизике.

Good to be bad

Правильнее будет сказать, что ДОБРЫМ БЫТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО. Жизнь в который раз показывает - не надо быть доброй.

114 1 1 zoom

Несколько лет назад, я была на своей малой Родине. Подруга детства в слезах - ну очень плохо с деньгами. Пенсия 5000 рублей, живем за счет огорода. Добрая Оля бросилась на амбразуру: давай смотреть Фен Шуй дома. Дом очень хороший - денежный. Но вход сделан «через задний проход», иначе не сказать. Я им - давайте дверь переделаем, и дела будут точно лучше. Муж ее встал на дыбы – сбрендила, что ли. Нет!

Тогда я предложила поехать на зиму ко мне поработать, помощницей по хозяйству. Положила зарплату 25 тыс. рублей. Это для человека, который получает 5 тыс. пенсию, 5 пенсий сразу. Кроме того, дома пенсия идет. Кормят хорошо, спать тепло. Хозяйство не большое. Приехала в начале октября. А в декабре уже из кровати встаем в 10 утра. Я успеваю завтрак сделать и все домашние дела переделать, обед сварить. На все мои беседы дружеские ответ был - хорошо у тебя, вот и расслабилась. Кончилось тем, что меня это достало, и на Новый Год она уехала домой. Планировалась, что она поедет домой в конце марта. То есть еще 3 месяца х 25 тыс.= 75 тыс. рублей. Это 15 ее пенсий.

698575177

Мне написала несколько писем женщина Елена с ребенком, больным сахарным диабетом с 3-х летного возраста. Работы у них с мужем нет, живут на пенсию ребенка. Все это длиться с 4 октября. Каждый месяц меня спрашивали - вот опять нет обещанной консультации в расписании.

Вчера эта консультация СОСТОЯЛАСЬ. Но заявитель не пришел. И вот, что я получаю утром:

Ольга Константиновна!
Я в ужасе, я пропустила вебинар. Только что увидела приглашение. Мне раньше ничего не пришло. Я не в курсе была, что именно сегодня вебинар будет. Только в 14-25 по Москве. А я в 18-30 только увидела.... Простите, ради Бога! Можно будет запись посмотреть?
Ещё раз прошу прощения.
Елена

ya proschayu

Расписание весит с 1 января. 61 человек САМИ зарегистрировался и пришли. А хозяйка карт ДАЖЕ не знала, что будет ее консультация. Точнее три - ТРИ карты, семейная консультация была.

Мне часто пишут, что: нет денег, нет возможности заказать консультацию, помогите, что Вам стоит. Что мне стоит? Много это стоит.

Это ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ. Я могла свое драгоценное время потратить на отдых, на семью. Я не девочка, мне 60 лет, я устаю. 17 января - это воскресение и у меня была внучка. Внучка просила - давай будем разбирать елку. Я ей объясняю, что не могу - надо помочь больной девочке. Внучка просит - давай печь пирог. Не могу - у меня консультация.

891455

Не понимаю Вас люди, честное слово. Мы делаем по 5-6 бесплатных мини консультаций каждый месяц. У нас в Архиве больше 300 консультаций с вебинаров «Ответы на вопросы».

А сколько мы получили – простого СПАСИБО? Очень, очень мало. Вам не лень зайти и написать вопрос и получить бесплатно БЕСЦЕННЫЕ советы, а зайти на форум и написать – СПАСИБО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ – как-то нет времени.

inner9662712 cr

Мой психолог, Мария Разбыш, говорит, что если вы что-то не имеете, но хотите - ищите причину, по которой Вам выгодно ЭТО НЕ ИМЕТЬ.

У Вас нет денег, но очень надо. Вам выгодно их не иметь. Потому, что те, кто имеет - ПАШЕТ. Я мыла подъезды, вязала на заказ, делала торты на заказ, лепила пельмени для кафе. Пахала и пахала. Если нужны деньги, встали и пошли их зарабатывать. Разгружать вагоны, мыть полы. Работы - валом кругом.

38ddiiW JLQ

Я больше не буду делать бесплатных консультаций. Быть доброй, это вредно для себя и своего здоровья.

Есть ежемесячные вебинары, бесплатные - ОДИН раз в месяц. Это все! И это скорее, не для тех, кто задает вопросы, а для тех, кто практикует и нужна практика.

Мне часто пишут - вот Вам хорошо так рассуждать, у Вас жизнь хорошая. Да, СЕЙЧАС хорошая. Но только я знаю, чего это мне стоило и стоит. Только я и мои близкие знают сколько я пашу.

А везет тем, кто ВЕЗЕТ свой воз упрямо вперед к счастью и удачи.

А Заявителю семейной консультации очень и очень все это нужно - у всей семьи Огненное наказание. Ну каждый сам решает- ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ.

Огромное спасибо Всем тем, кто вчера пришел в свой выходной день на семейную консультацию.

У нас получился хороший тренинг по Ба Цзы.

2016 01 19 155116

ссылка на консультацию