Вебинар- замечательная вещь.

webinarДа, все же век технологий - это очень здорово.
Сейчас, когда уже есть опыт проведения 2 начальных курсов и почти 2-х первых курсов вебинаров –практикумов, можно сказать, что это нужно, очень удобно и позволяет сделать гигантский шаг вперед.
Курс – практикум очень полезная вещь. Мы проходим теорию сразу по картам. И, каждый, кто идет этим путем обучения уже убедился насколько это правильно. Карты судьбы могут работать самым невероятным способом. И, мы можем это разобрать и понять – почему.

Но, все же на курсах он-лайн ты один на один с картой. Да, конечно и я и Оксана все расскажем, подскажем и прожуем. Но, все равно вы и карта сидите напротив друг друга и пытаетесь строить диалог. Это время.

Вебинар, тут совсем другое. Это то же самое но намного быстрее по времени. Собирается группа людей, выставляем карту на экран и начинаем делать анализ. Вчера, в режиме реального времени за 4 часа обучения, мы сделали  12 примеров анализа карт.

Нашли подводные камни и ответы, почему тут точно по теории, а тут теория "отдыхает". Ибо, есть особые условия в карте. Все сразу могут задать вопрос и сразу получить ответ.
Так, работаем 5 дней и мы с вами получаем большой опыт анализа карт. Я только первый день говорю чисто о теории. И, это благодаря печатным курсам. Теория в печатных курсах написана ,собрана и оформлена так, что все могут легко и просто найти нужный раздел и быстро ориентироваться о чем идет речь на вебинаре.

То есть идет конкретная работа над анализом карты и каждый получает пояснение и понимание, что и как формирует анализ карты.
Разбираем все : слияния , комбинации, фазы, Течение Ци, Полезного Бога и его функциональность.

Мы стараемся ПРЕДУСМОТРЕТЬ ,что будет с картой с приходом тех или иных ЗВ и НС. Как это повлияет на ДД и на Полезного Бога.
Учимся походить к анализу карты не просто со стороны бацзы, но и человеческих интересов.
Если есть какой-то вариант применить не благоприятный вызов власти, а что-то другое - мы ищем варианты, как это сделать.

Идет живот диалог, между мной и практикантами.
Отсидеться не получиться - я задаю конкретные вопросы и прошу ответить на них. Очень хочется научить практикантов ДРУЖИТЬ с картами бацзы.
У нас уже есть группа практикантов, которая ходит на все вебинары и курсы-вебинары то же. Для повторного прохождения курса-вебинара существует льготная цена. В чем смысл ? А, в том, что на каждый вебинар я готовлю новые карты. Никогда ни одна карта не повторилась.

Это опыт и опыт и опыт. Каждая карта индивидуальна и уникальна.

Последние 2 дня мы работаем по картам участников вебинара. То есть бонусом вы получаете еще и мини консультацию своей (любой) карты.
Так, что мы сейчас имеем :

  • печатный курс-практикум. Это хорошо оформленная и удобная в использовании теория + примеры анализа карт. Вам теперь не нужно переживать, так ли вы поняли, правильно ли вы записали. Все написано, собрано и оформлено.
  • он-лайн курс-практикум. Это работа с картами в он-лайн режиме, в любое удобное для вас время.
  • вебинары курсы-практикумы. Это работа по анализу карт в режиме реального времени (он-лайн трансляция анализа).

Сидя дома, в тепле и комфорте мы учимся и открываем удивительный мир Бацзы.
Дорога + гостиница + дорогой курс + проживание + решить вопросы на работе и в семье – это не про нас.
Мы, все уже решили. Осталось только учиться и получать от процесса удовольствие.