Вебинар-практикум "Здоровье по Вашей карте бацзы"

У каждого из нас своя цель в жизни: кто-то стремится стать богатым, для кого-то важнее всего слава и известность, а для кого-то счастье в детях и дружной семье.
Но какие бы не были наши желания, их не возможно полностью реализовать при плохом здоровье. Именно хорошее здоровье и отличное самочувствие создает основу для самореализации. Сложно изменить мир лежа в больнице под капельницей...

Если мы знаем о наших слабых органах и системах, мы можем заранее принять меры по их укреплению. Именно обучению определения слабых сторон нашего здоровья посвящен курс "Здровье в ба-цзы". Несмотря на то, что в курсе более 160 примеров, и несмотря на то, что это примеры карт бацзы реальных людей, это не Ваши личные карты.

А учимся то мы прежде всего для того,
- чтобы понять лучше себя и своих близких,
- чтобы определить возможные проблемы в своем здоровье и здоровье своих близких,
- чтобы улучшить именно свою жизнь и здоровье.

 

Именно для этого в ноябре будет проведен цикл вебинаров по теме "Здоровье в бацзы" по личным картам его участников. Это может быть Ваша карта, карта Ваших детей, мужа, родителей и т.п. То есть та карта, которая вызывает у Вас бòльший интерес.
Курс-вебинар пройдет во второй половине ноября в течение 5 дней - 13, 16, 22, 24, 30 ноября.
В рабочие дни - в 20 00 по Москве, в выходные - в 11.30 часов по Москве.

Наша работа будет складываться след. образом.
Каждый из Вас, используя материалы курса "Здоровье в ба-цзы", делает письменный анализ здоровья по интересующей Вас карте бацзы и присылает его мне на проверку. На вебинаре я подробно разберу особенности здоровья, заложенные в Вашей личной карте, исправляя возможные ошибки, допущенные при анализе.
Таким образом у Вас будет возможность не только потренировать применить полученные из курса знания к Вашей личной карте бацзы и узнать, когда нужно принимать активные меры по профилактике и лечению, но и услышать разбор карт других участников вебинара.
Теории в этих вебинарах не будет совсем, только практическое применение знаний курса к конкретным картам. А практики никогда не бывает много.

Количество мест на вебинаре ограничено - как Вы знаете, вести короткие по времени семинары у меня не получается. Стоимость практического курса-вебинара из 5 дней 8000 рублей. Запись будет обязательно.
За время вебинара Вы получаете практику по картам бацзы не выходя из дома. Будет возможность задать вопросы и получить ответы не только по Вашей карте, но и по картам остальных участников, а, значит, набить руку в такой непростой теме как анализ здоровья в картах бацзы.
На вебинар приглашаются все, имеющие курс "Здоровье в ба-цзы"( любой пакет).
Предварительная запись начинается сегодня и продолжится до середины октября. Заявки на участие высылайте по форме контактов или на мой е -майл.
До встречи на вебинаре!