Август. Если ваша дверь выходит на…

Подошло к концу лето. И, с 7 августа наступает сезон осени. Не важно, где вы живете, это не связано с погодой. Это связано с китайским календарем, именно ему подчиняется полет летящих Звезд в Фен Шуй.
Как всегда начинаем с неприятностей. Звезда неприятностей 5 перелетает на ЮЗ.


Напоминаю тем, кто забыл и тем, кто не знал. Есть годичные летящие звезды и есть месячные летящие Звезды. Сочетание этих звезд между собой очень влияет на ситуацию в секторе дома, направлении движения.
На ЮЗ у нас будет сочетание 3-5 ,это : финансовые проблемы. Если у вас на ЮЗ в доме спальня, это наступает проблема с финансовыми .Если, на ЮЗ кухня- это проблемы со здоровьем. Так, же плохая идея ехать отдыхать на ЮЗ в августе. Особенно нужно быть осмотрительными тем, кто вынужден ездить на работу или командировки на ЮЗ. Обязательно нужно повесить колокольчик.
Запад , 8-1: Очень благоприятно. Богатство и любовь в доме.
СЗ, 7-9 : Это тяжелые времена в 8 период, который идет сейчас. Так же опасность пожара. Хорошо использовать воду.
Север , 2-4 : Ссоры и скандалы, особенно между невесткой и свекровью. Разлад. Использовать воду.
СВ, 9-2 :Большие неудачи. Нужно использовать воду.
Восток ,6-4 :Неожиданно крупная прибыль для женщины. Стоит отметить, что месячная структура по Ци Мень хорошая именно на Востоке. Так, что женщины заказывайте календари или лучше абонементы по Ци Мень. Активно использовать Восток и использовать выпавшую удачу.
ЮВ, 5-7 – здесь у нас годичная звезда неприятностей. И, этот сектор мы не используем совсем в этом году. А, данное сочетание дает неприятности из-за сплетен. Нужно использовать воду. Для защиты от годовой 5 тут у вас должен весить с 4 февраля 2012 по 4 февраля 2013 года колокольчик. Можно купить в церковной лавке или поискать в интернете- валдайский колокольчик.
Юг, 1-3 : Богатства и слава.
Для тех, кто собирается в отпуск, совет не использовать ни ЮВ, ни ЮЗ. Это поехать в проблемы. Так, же обязательно принять меры, если у вас входная дверь в этом направлении. Это значить, что вы ВЫХОДИТЕ в направлении неудачи. Все ваши дела, как бы обречены не иметь успеха.