Март, если Ваша дверь выходит на...

Фен Шуй на март.

201803 500

Вот и приходит март, это уже весна и для нас. Мы с вами помним, что Звезда неприятностей 5 живет на Севере. А звезда болезни живет на Западе.

В этом месяце хорошими будут Южные направления, все остальные комбинации не приносят удачу и наоборот могут ухудшить вашу жизнь:

Юго-Восток
8 - 3
хорошо для богатства, особенно для людей творческих направлений. Не очень хорошо для деток. Если у вас на ЮВ детская спортивная стенка, то нужно проявить осторожность, есть вероятность травм можно постелить красное покрывало, коврик. Зажигать лампу с красным абажуром.
Юг
4 - 8
Так же денежная комбинация, но опять опасность для детей- так де «лечим» красным цветом.
Юго-Запад
6 - 1
хорошо для тех, кто на госслужбе, для военных.
Восток
7 - 2
женщины станут властными. Нужно повесить поющие ветры.
201803 220
Запад
2 - 6
здесь живет звезда болезни. Это болезни живота. Особенно плохо для женщин.
Северо-Восток
3 - 7
воры переходят жить на CВ нужно обязательно поставить воду в емкости.
Север
5 - 9
огонь поддерживает землю — это неприятности могут большими. Весь год висит колокольчик. Ничего тут не копаем, не сверлим, не прибиваем.
Северо-Запад
1 - 5
проблема с почками, мочеполовой системой. В этом году СЗ хороший и многие мастера советую поставить активаторы на СЗ. Март, тот месяц, когда активатор не стоит использовать на СЗ.

Соблюдая простые правила:

  • не стоит ездить в направлении 5 - Звезды неприятности и Вы уменьшите свои проблемы. Не спите в плохом месте, и вы убережёте себя или родных.
  • хорошо бы знать комбинации натальных Звезд вашего жилья. Например мой случай. У меня в гостевой комнате 7-5 - если гости до 7 дней, никаких проблем. Если гости больше 7 дней, начинает сразу болеть горло. 7-5 - болезни горла. Казалось бы, что тут такого, просто комната для гостей. А все в нашем мире непросто и просто, если знаешь.

Берегите себя и своих близких.