Сон в летнюю ночь.

20170811 01

Правильнее было назвать, сновидения консультанта по китайской метафизике. На заре моего увлечения китайской метафизикой такие сны снились постоянно. Во сне я делала анализ карт или искала структуры по Ци Мень. Сейчас такие сны сняться реже. Но, часто, я просыпаюсь утром с готовым решением какой-то проблемы. Вот, с такой картинкой , с поиском решения для моей подопечной пары, я и проснулась сегодня.

Около месяца нахожусь в постоянном общении и размышлении о том, как улучить жизнь одной семейной пары. Жизнь у них довольно неплохая. Но, началась полоса неприятностей по работе и здоровью у мужа. Жена, сама занимается китайской метафизикой. Но, наверное, мало людей, таких, как я. Меня, китайская метафизика интересует исключительно ради меня самой. В первую очередь, я выискивала все возможные способы улучшить свою жизнь и решить свои вопросы. Что, у меня замечательно получилось. И, теперь, уже с высоты своего опыта могу точно сказать, что отговорки, мол он в плохой удаче, поэтому все пошло плохо, меня не устраивают. Тем более свой такт, я не могу считать реально хорошим. Да, мне благоприятна земля, но, как показывает опыт, все не так просто. Тем более, что такт начался в 2015 году. А, улучшения начались в 2011 году. Так, что имею право сказать, что все это отговорки. Нужно искать решение ВСЕГДА.

20170811 02

Есть много минусов:

  • полное земное наказание. И, несмотря на то, что шанс есть, что очень уж оно не сработает, огромная куча земли, это всегда плохо
  • это еще и не корректное отношение. И, как бы не шутили мои друзья и близкие, мол в брачном периоде, тут нужно сто раз подумать. Ведь, именно дом брака вовлечён во всю, эту некорректность.

Есть плюсы:

  • наконец-то бесконфликтный такт
  • и деньги проявились.

Но, чтобы получить сегодняшний супер результат, я начинала в очень плохом такте, такте Крысы. Это, было очень плохое время. И, хорошие результаты, я начала получать в плохом такте и в неблагоприятные года. Так, что, если нет хороших тактов и лет, это их проблема, а не наша. Мы, ждать не будем, а будем стремиться жить хорошо сегодня и сейчас.

20170811 06

Вернемся к нашей паре. Карты, я выставить не могу, нет согласия. Но, мы и без карт проанализируем ситуацию и найдем решение.

Я и не только я, говорили и будем говорить, что просто плохого такта или года, недостаточно, чтобы с вами начали происходить плохие вещи. Да, можно сказать с уверенностью, что именно в плохое время люди совершают неправильные действия, которые и приводят к большим проблемам. Могут сказать, что же делать, это судьба. Судьбу делаем мы сами. Так, вот плохие такты и есть самое лучше время для улучшения жизни. Почему? Потому, что, когда у нас все идет ровно, мы сами ровные и живем по течению, как правило. А, вот, как только начинаются проблемы, мы или ищем выход, или опускаем руки. Опускать руки не будем, а будем ситуацию исправлять.

Так, вот, то, что у жены все хорошо с работой, это не факт, что тут помогает такт. Год, для нее, по теории Бацзы, не есть хороший. Но, дела идут хорошо. Могли бы идти еще лучше, если бы,не..

20170811 07

Ну, вот об этом и поговорим.

Оказалось, что они в доме спять в южной комнате. Хотя, жена пытается маневрировать в комнатах. Муж, мало во все верит, поэтому переместить его сложно. Вход в офисное здание в 2- годовой(СЗ). И, сидит он в офисе, по малому тайчи на Юге. Так, что цепочка собралась. И, проблемы по здоровью и финансам. Но, это не все. Все, началось не резко в этом году. А, тихо съехало. И, вот об этом мне и приснился сон. Я вчера обещала , что при необходимости , приеду и все переменяю. Хотя, все уже меряла.

Так, вот о чем был мой сон. Именно, об этом я рассказывала вчера на тренинге. Точнее после тренинга зашел разговор о Фен Шуй.

Офисное здание, в котором они работают, вот такой формы.

20170811 03

Состоит, как бы из двух частей. И, офис их в синей части. Что, мы видим? То, что в этом здании мужчины не будут зарабатывать. А, вот женщины точно.

Этому вас на своих курсах научит Оксана Сахранова. И, как только они переехали в это здание, все пошло на ухудшение.

Что же делать, скажите Вы? Точнее, чтобы делала я?

Прежде всего нужно подкрутить дверь с СЗ 1, на СЗ- 2. Написала и, вспомнила, как на днях Влад привозил строителя, скоро привезут мою входную ДЕРЕВЯННУЮ дверь. Ее нужно будет установить. Так, строитель, он устанавливал двери входные(три) в доме Оксаны и Влада, спросил- то же будем выкручивать? Да, будем выкручивать на нужный градус. Направление фасада правильное, это одно. А, дверь поставить нужно в нужных градус, в ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

За чем нужно перекрутить на СЗ-2? Тогда на двери будет 7-9. Это лучше, чем 5-7. Но, самое главное, что можно будет использовать вторую пустующую половину дома. Тогда, вторая половина дома станет- там одна комната внизу и одна вверху- будет 9-2. А, это лучше, чем 3-5. И, посадить мужчину хорошо по малому тайчи. Но, главное, мы изменим положение силы.

20170811 04

Мужчина будет в большой части, но это не главное. Главное, что относительно его положения, мужская сторона здания сильнее.

Есть плюсы: Милые дамы посмотрите на дома, в которых Вы живете. Если, женская часть дома сильнее, мужской, то тогда понятна, почему Вы главная Лошадь в доме.

Если не замужем, то выйти замуж сложно. А, если все же выходите за вполне успешного мужчину. А, потом переезжаете в такой дом, где слабая сторона мужчин, то ваш муж может разориться. И, Вы будете кормить всех.

Скажите, как все сложно. Ничего подобное. Все просто. Нужно только взять ответственность за свою жизнь. И, если есть знания, то использовать их.

20170811 08

Арсенал у нас ОГРОМНЫЙ:

  • анализ карт базы. Это не просто понять благоприятные стихии, такты, года. Это, умение находить решение в любой ситуации, используя выбор дат.
  • Фен Шуй. Ну нет возможности перейти в другую комнату. Давайте поставим кровать в лучшее место. Для нашей пары, это запад. Да, это все еще южная комната, но в, этом случае спать ,будут в горной 8. Сделать изменения по офису.
  • обязательно Ци Мень. Пара, часто путешествует. Меня, озадачило- почему не использую Ци Мень для поездок. Дальние поездки по Ци Мень, это очень хорошо.

Так, как, мы решили все исправлять. Будем исправлять и лучшую сторону. Сложно преодолеть неверие мужа в улучшение. Но, уже первые росточки появились. Так, что ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК МЫ ХОТИМ.

foto zakony vospriyatiya i poznaniya istiny