Декабрь, если Ваша дверь выходит на...

Вот и наступил месяц самого любимого нашего праздника- Нового года. Это время ожиданий и надежд. Время загадывания желаний.

Давайте обратимся за помощью к Фен Шуй.

door 2016 12 500

Начнем с хорошего. Куда поставить елку, чтобы улучшить, а не ухудшить. Я не буду все расписывать. Можно найти у других мастеров где, какую елку ставить. Я напишу, как буду делать я.

Елку лучше всего поставить на Юго-Востоке- это для отношений.

ЮВ- 1-9- можно с огнями, красными шарами. Это, комбинация, улучшающая отношения.

Я ставлю елку по Ци Мень. Особо хорошего на ЮВ не нашла. Но, вот даты, когда это можно сделать. Ведь, это активация огнем- зажигаем огни.

16 декабря в час Сы- Змеи
27 декабря в час Чен- час Дракона
29 декабря в час Мао- Кролика.
31декабря в час поздней Крысы.

Какая лучше? Наверное, все же 31 декабря.

Можно поставить елку в какой-то день. Например, 29 числа. А, огни включить именно 31. По Москве это с 23:30 до 00:00 часов. Самое время, загадывать желание.

Можно еще использовать Восток 9-8

20 декабря в час ранней Крысы или в час Козы. Больше не нашла. Это, то же не очень, но вариантов нет.

Отвечаю на вопрос- когда буду ставить я? 20 декабря в час ранней Крысы, на Востоке. Ответ простой. До 16 числа, у меня не закончат отделку- покраску. А, 24 декабря у нас встреча всех моих родных и друзей с дедом Морозом, в новом доме.

Белее подробно этот вопрос, а так же еще много интересных тем, рассматривались на вебинаре ""Танцы" С Кроватью И Столом По Методу Ольги".

Теперь о звездах в декабре

Юго-Восток
1 - 9
Это комбинация, улучшающая отношения.
Юг
6 - 5
- месячная звезда неприятностей прилетает на Юг. В этом месте активации может привести к проблемам здоровья у старших в семье- стариков. И, сильным головным болям.
Юго-Запад
8 - 7
особенно плохо елка в жилье, где собираются отмечать Новый год молодые люди. Это сексуальные развлечения, которые могут привести к проблемам.
Восток
9 - 8
много радости. Много работы, ну и конечно деньги.
door 2016 12 220
Запад
4 - 3
тут обитает в декабре аморальный товарищ, который может вас толкнуть на азартные игры, аморальные поступки. Так, что не надо делать активации елкой и огнями.
Северо-Восток
5 - 4
тут у нас годовая Звезда проблем. Активация данной зоны может привести к банкротству. Вешаем много колокольчиков и ходим позваниваем.
Север
7 - 6
хорошо для военных. А, для остальных активация в данном секторе может вылиться в праздник с дракой.
Северо-Запад
3 - 2
тут обитают в декабре сплетни и проблемы, которые могут привести даже к судебным разбирательствам. Так, что лучше елку тут не ставить и свечей новогодних не жечь.

Елка, это радость, праздник. Это надежда на чудо и сбычу наших желаний. Так, давайте помогать своим мечтам и планам.

Всех с наступающим Новым годом.