Октябрь, если Ваша дверь выходит на...

October450

Октябрь...
Месяц Огненной Собаки, начинается 8 октября.
Напоминаю, что годичная Звезда 5(Звезда неприятностей живет у нас до 4 февраля 2016 года на ЗАПАДЕ).
Месячная Звезда 5 перелетает на Юго-восток.

И, всем стоит очень внимательно проверить, а что у Вас на Юго-востоке?
Потому, что на ЮВ, будет у нас годовая 2(Звезда болезни) и к ней прилетает + 5(Звезда неприятностей) - как понимаете компания не хорошая.

Юго-Восток, это самая критичная комбинация Летящих Звезд. Здесь нельзя спать, есть, работать. Может принести несчастные случаи, тяжелую болезнь.

Особенно, это неблагоприятно для тех, кто живет в новых домах. Дома, которые построены с 2004 года. Это, касаемо только домов со входом Север 1 ( 338-352 градусов на двери) и Юг 1 (158-172). Потому, что по натальной карте дома, на ЮВ УЖЕ 2-5, и это еще удваивается. Если, в доме есть больной человек, нужно точно проверить, что он не спит на ЮВ комнаты, в ЮВ комнате дома, квартиры. Для всех, эта комбинация очень опасна. А, для больных людей, это смертельно опасно. Обязательно повесить колокольчик. Если у Вас в этом месте плита или камин- лучше не использовать огонь. Всем, кто проводит активации по ЦМ- никакой активации на ЮВ.

Если, Вы не знакомы еще с Фен Шуй, Вам помогут наши советы и начинайте изучать эту очень нужную и интересную технику у настоящего мастера Оксаны Сахрановой. Подробнее смотрите по ссылке...

Северо-Запад
4 - 7

Это неблагоприятная комбинация. Болезни, связанные со ртом. Ссоры между женщинами в доме. Можно использовать воду.

Север
8 - 2
Это денежная комбинация. Но, как говорит один из наших мастеров- можно немного заболеть. Если, вы болеете, то лучше не рисковать.
Северо-Восток
6 - 9
Неблагоприятно. Это может вызывать головную боль. Если, отец спит в этом секторе или у вас вход в жилье на СВ, есть вероятность, что он будет деспотичным, упрямым.
Запад
5 - 8

Данная, комбинация может обострить аллергии, заболевания кожи. Особенно, это опасно для младшего сына в семье. Можно поставить воду.

oktobe219
Восток
1 - 4
В целом комбинация благоприятная. Особенно хорошо для обучения, творчества.
Юго-Запад
9 - 3

Комбинация в целом не плохая. И, если ваш ребенок Янский Огонь или Янская земля по дате рождения, то можно использовать ЮЗ- это Звезда Академика для, этих людей.

Как определить, кто вы или Ваш ребенок по дате рождения, можно
узнать здесь

Юг
7 - 1
Комбинация плохая. Есть опасность ранения от металлических предметов. Если, у вас кухня на Юге, то в октябре могут быть пищевые отравления.
Юго-Восток
2 - 5

Это самая критичная комбинация Летящих Звезд. Здесь нельзя спать, есть, работать. Может принести несчастные случаи, тяжелую болезнь.

Не балует нас октябрь хорошими комбинациями. Но, в ноябре, декабре и январе у нас будет возможность использовать Фен Шуй для улучшения своей удачи.

Следите за рассылками и вы ничего не пропустите.