2015 - год Деревянной Козы.

1c46d56928a6bf475bd81720212fae18

Звезда Неприятностей 5 перелетает на ЗАПАД.

2015

Весь год на Западе будет Годичная Звезда 5 . Лучше всего здесь не спать, не ездить в этом направлении.

И два месяца: апрель и январь будут особенно плохие. Месячная звезда 5 так же будет на Западе.

Звезда 5 не образует вообще хороших комбинаций. Поэтому очень внимательно планируйте свои поездки и отслеживайте перелеты месячной звезды 5.

Исключаем поездки в годовую 5 и в месячную 5. Ставим защиту на дверь, если вы выходите из своего подъезда или дома на Запад. Переместите кровать, если, она у Вас стоит на Западе.

Посмотрите, в каком направлении Вы ездите на работу, если это Запад, то может принести проблемы на работе. Что делать? Нужно для себя построить маршрут поездки, в этом случае на работу: доехать до какого-то места, из которого работа будет не на Западе. Доехали, постояли 20 минут и можно двигаться на работу.

Лучше проверить все свои маршруты. Ломайте линию движения.

Хуже всего- ВОЗВРАЩАТЬСЯ на Запад. Одно дело, когда вы едите на Запад и находитесь там временно. Это тоже ухудшает вашу жизнь. Но хуже всего, когда вы возвращаетесь на Запад, то есть вы приезжаете и живете в месте обитания звезды неприятностей 5.

Лучший способ не получить неприятностей- не тревожить звезду 5. Не делать ремонт с жильем c выходом на Запад. Не стучать, не сверлить? и вообще не тревожить стены на Западе.

Звезда 5 - это Звезда Императора. Не тревожьте Императора, и он не будет проявлять гнев.

Не очень хорошим будет в 2015 году ЮВ- туда прилетает Звезда болезни – 2.

Хорошими будут в 2015 году ЮЗ и Север. Там будут жить две денежные Звезды 9 и 8.

Но не каждый месяц будет плохой или хороший, для других направлений, кроме Запада. Все зависит от комбинации Летящих Звезд годовой и месячной.

Мы каждый месяц пишем об этих комбинациях и даем рекомендации о использовании или защите.

Хорошего Вам года.