Дорога к удаче.

podkova

На написание этой статьи меня подтолкнула рассылка от Владимира Захарова- «Не начинайте с поиска 10-го дома».

Кроме того, после интервью Оксаны Сахрановой и Ани Барышниковой много писем о улучшении удачи, об обучении.

 

У каждого человека есть ТРИ УДАЧИ:

1 1 1

На Небесную удачу человек не может влиять. Но может учесть, в какой он удаче: хорошая, не очень, плохая. Это зависит от периодов жизни- отрезки в 10 лет.

Судьба не делит людей на хороших и плохих. Мы перед Судьбой равны.

1 0 1 У бабушки «Божьего одуванчика» трудная судьба? Она точно будет жить в доме с плохим Фен Шуй. Но при этом совершать хорошие поступки. И это не сделает ее удачливой и счастливой.
1 0 0 А у какого-то не очень хорошего человека удача по судьбе, он точно построит хороший дом или более нормальный. И хотя он совершает не очень хорошие поступки, он будет более удачлив.

И если на Судьбу повлиять нельзя, кроме как учитывать в какой вы удаче. Не совершать поступков, которые ухудшают положение: не участвовать в рискованных проектах, не брать в долг и так далее. Это не улучшит судьбу, но и не усугубит положение.

А вот на Земную удачу мы уже можем повлиять - выбирать жилье по Фен Шуй.

Именно по этому пути пошла я. Я 20 лет была в неудаче, и проблемы сами не решались. Начав изучении китайской метафизики, я выяснила несколько для себя очень важных вещей:

- очень важно знать, что тебе дано по судьбе, и в какой удаче ты находишься. Очень многие вещи в своей жизни я бы сделала по-другому. Это, вероятнее всего, не привело бы к невероятным потерям в финансовом и моральном плане.

- Фен Шуй способен помочь в самых тяжелых ситуациях. Сразу найти жилье хорошее по Фен Шуй, находясь в неудаче – НЕРЕАЛЬНО. Не знаю, может мне как-то не везло, но никогда не получается легко и просто. Сейчас я переезжаю в 4-й дом. И каждый раз это просмотр до 20 и больше домов. Это нужно иметь настойчивость и цель.

- К человеческой удаче мы относим и использование Ци Мень, и выбор дат. Расчет летящих звезд в доме на каждый месяц. И опять не верю я, когда люди пишут, что один раз использование Ци Мень принесло большую удачу. С 2009 года. Я веду дневники и стараюсь проанализировать, не только сама, но и с помощью Александра Югай все структуры, которые использовала, и что получила в результате. Когда человек в неудаче, то это больше похоже на вытягивание себя из болота. Но это возможно.

1 1 0

Это, конечно, не единственный способ улучшить свою жизнь. Но я и мои коллеги прошли этим путем и получили отличный результат. Поэтому мы можем с уверенностью сказать- ОН РАБОТАЕТ.