Я начинала проект «Выиграть в лотерею»

У меня был план, пока только по жилью.

20230523 01

Но пока проект оказался в зависании по двум причинам:

2022 год для меня был в психологическом плане ужасным. Из недр памяти «выскочила» моя боль, страх и память после Чеченской войны. Выйти из этого состояния оказалась крайне сложно.

Я сделала около 50 карт Судьбы на анализ возможности получить выигрыш. И только 4 карты Судьбы оказались пригодными к ПОПРОБОВАТЬ. Но у одной карты Судьбы была такая возможность попробовать в 2022 году, она не смогла или не захотела это сделать. Для троих вариант Попробовать будет в 2024 году.

20230523 02

Но этот проект не дает покоя людям, кто о нем читал, и моим ученикам.

В мои планы не входило давать эти знания, как курс «Прогнозы - выигрыша в лотерею». Только получается, что моего ситечка, чтобы просеять большое количество людей на возможность получить приз, оказалось маловато.

Мои ученики просят проект продолжит. Я подумала, может стоить закинуть невод?

Если собрать команду учеников и с ними сделать большое количество карт судьбы, может еще что-то выловим.

Я откладывала проект на 2024 год, хотелось все же получить результат с тремя найденными.

Но ученикам очень уж любопытно. Все эти дни ходила и обдумывала.

20230523 03

Решила, что схема будет такой:

Участвовать смогут только те мои ученики, кто прошел вебинарный курс «Прогнозы» и 2 курс желательно, а так же обязательно курс «Восстановление часа рождения».

Я подготовлю сам курс и сообщу о времени его проведения. Сама схема готова. Но вот как я выбираю даты - это надо подготовить. Хорошо, если ученики прошли и курс выбора дат, он это уже большой + для понимания. Кроме курса мы будем проводить ежемесячные вебинары-практикум, разбирать мои примеры и примеры анализа карт Судьбы моих учеников (или их клиентов). Ученики потока осень 2023 года смогут присоединиться к нам.

Так что теперь нужно проработать курс + выбрать время начала курса. Ну и начать забрасывать невод. Кроме недвижимости начала рассматривать и другие варианты получения выигрыша.

У тех, кто был на 2 курсе обучения, есть еще возможность попасть на курс «Прогнозы», который идет сейчас. И на курс «Восстановление часа рождения», который будет в июне месяце. Если вас не будет в списках участников этих курсов, то вы не сможет стать участником курс «Прогнозы - выигрыша в лотерею».

20230523 04

Почему изменила план, ведь была мысль оставить этот проект только для себя?

Нет времени и сил сделать очень много карт Судьбы. Мне все же 68 лет и уже нет долговременного мышления. Хочется результата побыстрее.

Любопытный проект, люди выигрывают, значить это можно рассчитать.