Что лучше дружба или конфликт?

20230304 01

Вы наверное скажите, что вопрос странный.

Конечно, вы мне ответите дружба лучше конфликта. А я с вами не соглашусь. Порой бывает дружба хуже любого конфликта.

С конфликтом все понятно, есть противник и есть наша готовность отражать конфликт.

А вот дружба расслабляет и мы начинаем доверять, не ожидая подвоха или подставы.

И в Бацзы - китайской метафизике это как раз и обыгрывается очень хорошо.

Мы имеем 10 Небесных Стволов и 12 Земных Ветвей или животных, которых знаю все.

Так вот, например:

  • Крыса, терпеть не может Кролика. Да, Кролик еще тот типчик, очень такой сексуальный, особенно во внешнем проявлении. В одежде, в поведении. Это просто бесит Крысу. Год 2023 у нас как раз год Кролика. Так вот всем, у кого Кролик есть в карте Судьбы, особенно в дне или в годовом столпе будет не очень весело в этом году. Это может происходит в ночное время, часы Крысы. Или вас будут цеплять люди с Крысой в карте Судьбы. Но есть и исключения, когда Крыса милостива к Кролику.
  • Все тот же Кролик очень дружит с Козой и Свинкой. Так вот, например, дружба Кролика и Козы, особенно в марте может принести проблемы с позвоночником. Особенно, если Коза есть у вас в карте Судьбы. Такая же у нас история и с Небесными Стволами. Дружба или слияние НС с поддержкой ЗВ может принести утраты, потери, если слияние в неблагоприятную стихию. Для меня лично Рен(Ян вода) просто катастрофа и не первый год.

20230304 02

  • 1992 год Рен(Ян вода) на Обезьяне(Шен, Ян металл) - начало чеченской войны и мой сын попадает в эту мясорубку. Как пережила, страшно вспомнить.
  • 2002 год Рен(Ян вода) на Лошади(У,Ян огонь) - прошел мирно, огонь убрал силу воды.
  • 2012 год Рен(Ян вода) на Драконе(Чен, Ян земля)- дело в том, что Дракон часть сезона дерева и с моим Кроликом в карте Судьбы уходит в дерево.
    Еще Дракон сталкивается с моей Собакой из дома здоровья - весь год очень сильно болела.
  • 2022 год Рен(Ян вода) на Тигре(Инь, Ян дерево) - точно уводит мой Дин(Инь, огонь) из карты Судьбы. Опять война и меня накрывает жуткий страх и ужас потери. И я потеряла любимого друга, очень родного и дорогого. Это шок, это стресс, и я завалилась, слегла.
    Стараюсь работой вытаскиваться себя. Я уже боюсь этого Рен(Ян вода).

И родилась у меня идея проговорить эту тему с моими учениками и со всеми кого интересует тема Бацзы - китайская астрология.

Мы по дружбе и конфликтам может просчитать будущие проблемы и как-то к ним подготовиться.

Пример дружбы, которая принесла просто катастрофу в моей жизни.

В моей карте есть две Козы (Вей, Инь земля) и Кролик(Мао, Инь дерево) вместе со Свиньей(Хай, Инь вода) они образуют комбинация трех гармоний в дерево. Тем более, что в НС года и дня стоит проявленное дерево. Одно дело, когда Свинья приходит в часе, дне или месяце. Хуже, когда в году и катастрофа для меня, когда в такте. Это влияние Свиньи на карту Судьбы целых 10 лет.

20230304 03

Дело в том, что проблема возникает тогда, когда ЗВ или НС в карте Судьбы меняет свою стихию.

Так вот, под влиянием Свиньи мои Козы с поддержки Кролика и дерева в НС, ушла в дерево. Крепкая и прочная земля (она в сезоне) стала не очень крепким деревом. Коза отвечает за позвоночник. Результат: проблемы с позвоночником. Лопнул межпозвоночный диск, клиническая смерть, операция и инвалидность. И все точно по Бацзы - Кролик(Мао,Инь дерево) - мой овечий нож приносящий операции.

Вот вам и дружба.

Уверена, что такую тему стоит обсудить и запомнить всем. Тренинг по этой теме сделаем 29 марта в 20:00 по Москве.

Участники первого вебинарного курса, весна 2023 бесплатно. Буду смотреть их карты для примеров, ну если найду что-то реально критичное.

Остальные могут участвовать, как всегда уже очень много лет за 1000 рублей.

Так же просмотрю и их карты Судьбы, если найду что-то очень интересное.

До встречи.