2023 год - год Черного Кролика.

С 4 февраля наступает год Черного кролика.

20230126 01

Основные качества этого года:

20230126 03 

1. Это год Инь - то есть год не такой активный и агрессивный как 2022 год. Но это скорее касаемо только для 6 месяцев: март, май, июль, сентябрь, ноябрь и январь 2024 (это то же все еще год Кролика), так как это Иньские месяцы.

Остальные месяцы Янские и вполне могут проявить повышенную активность.

 20230126 05

2. Кролик самый любви обильный зверек из 12 животных в китайской астрологии. Март, это еще и месяц Кролика. Так что совершенно правильно можно сказать, что это мартовские коты или кролики. А вот Крысы, она у нас моралистка. Когда встречаются Кролик и Крыса наступает время аморального наказания. То есть сплетни и оговоры. Всем у кого в карте Судьбы есть Крыса нужно очень внимательно с проявлением вольности поведения. Безобидную шутку могут раздуть до вселенских масштабов, объявив вас аморальным человеком.

Всем, у кого в карте Судьбы есть, особенно в часе рождения Крыса, то лучше воздержаться от посещения ночных клубов и тусовок. Все может очень плохо кончиться. С 23, примерно наступает время аморального наказания, скажем для всех в этом году. Особенно это актуально в марте и декабре. Но тем, у кого есть Крыса, особенно может быть проблемно. Они станут магнитом для сексуальных неприятностей.

20230126 07 

3. Кролик - это Звезда генерала и может сделать активными другие духи, Демоны и звезды. Об этом я рассказывала в новогодней конференции. Ее можно купить в записи.

 20230126 09

4. Для людей, кто родился в день Тигра, Лошади, Собаки приходит их Цветок Романтики. Это не значит, что к ним приходит любовь. Это значит, что очень будет ее хотеться. Может потянуть на подвиги, нужно быть осмотрительными, если вы в отношениях. Я считаю, что Цветок Романтики, это Демон. Его действие отменить нельзя, он серьёзно влияет на людей. И, может многим испортить личную жизнь.

 20230126 11

5. Квей (Инь вода) на Кролике (Мао, Инь дерево) - это Благородный Кролик. Но зная его повышенную сексуальную озабоченность, я бы не стала сильно на это надеяться. Но людям с ДД Квей (Инь вода) может прийти друг, который в чем-то поможет.

Об этом и много другом в новогодней конференции.