Календарь по Выбору дат: зачем нам это надо?

Выбор дат- техника улучшение жизни, удачи, за чем нам это надо?

20220629 08

Я выкладываю прогноз на неделю по Выбору дат.

За чем это нам надо?

Давайте разберём по темам.

Вы решили взять кредит. Обращаемся к календарю и убираем все дни с индексом Стабильно. Иначе кредиты будут у вас стабильно.

Выбираем все дни: без денег, без потерь.

Обязательно убираем дни с ША ограбления и промедления.

Точно пойдет что-то не так.

И не используем для похода в банк часы с Пустотой, Неиспользуемый час и Разрушителя. Это время, которое будет создавать вам препятствия и проблемы.

20220629 09

Вы собираетесь поехать в отпуск, это особенно актуально в этом году. Так как год у вас Тигра, а это Почтовая Лошадь. А у Духов Почтовой Лошади есть некоторые особенности. Они сталкиваясь в потоке времени, вызывают проблемы, аварии на дороге.

Очень плохим будет месяц Август. Год Почтовая Лошадь Тигр, а август Почтовая Лошадь Обезьяна. И они сталкиваются между собой. Это проблемы на транспорте.

А есть в августе дни Змеи, это то же Почтовая Лошадь и вместе с Тигром и Обезьяной, они образуют Огненное наказание. Это уже аварии с возгоранием.

Убрать все такие даты из календаря, вы снижаете фактор риска получить проблемы.

Для любого дела нужно исключить:

  • часы столкновения с днем;
  • часы пустоты,это как пустые хлопоты;
  • часы неиспользуемого часа, это можно получить конфликт, вместо решения вопроса.

Если будут желающие, то в календарь можно включить еще и дни одиночества. Эти дни не стоит использовать для встреч, выяснения отношений. Можно все испортить.

20220629 10

Так же есть дни опасные для здоровья.

Например, день Опасности или разрушения. И если еще на такой день попадает ША несчастья. А вы в такой день отправляетесь в поход на лодках по реке, или гонки на мотоциклах. Любое опасное действие. Такой день увеличит шанс получить травму.

Есть ША промедления и период земли, в такое время все начатые дела будут идти медленно. Поданные документы могут быть потеряны. Решение вопроса будет отложен на длительное время.

Прогноз по дням, очень хороший помощник уменьшить свои проблемы. А это уже значит не ухудшить свою жизнь.

20220629 06 

Календарь для июля и августа уже есть в магазине.

20220629 07