Индивидуальный Ци Мень.

Я писала о Ци Мень в статье: Ци Мень: правда или миф?

Так вот, теперь поясню, что такое индивидуальный Ци Мень.

20220628 01

Прежде всего Ци Мень индивидуальный не столько по самому человеку, сколько по вопросу, который ему нужно решить.

Например, есть такая структура: Уход от проблем и конфликтов.

При помощи ее очень хорошо решаются многие проблемы. Например, в доме постоянные скандалы и ссоры.

Используйте эту структуру для возвращения домой.

Да, хорошо, когда все члены семьи делают так же. Но чаще это невозможно. Может ли один человек разрулить эту ситуацию? Может. Ведь, это вы идете в потоке времени и направлении ухода от проблем и конфликтов. Значит, у вас их станет меньше или закончатся совсем.

При помощи этой структуры мы решали проблемы на работе, с проверками налоговой и так далее.

Ну если у вас нет проблем, то такая структура вам не нужна.

Есть структуры для решения личностных отношений, найти себе пару. Я, честно не люблю такие структуры. Какие-то они, ну не нравятся мне они.

Я считаю, что для решения вопросов тут можно применить комплексную терапию.

20220628 02

Ну например, по секрету:

  • прежде всего проверять Фен Шуй и обязательно его менять если он не дает вам создать отношения. Вы в этом случае может привлекать только короткие отношения. При плохом Фен Шуй.
  • укреплять, улучшать свою общую Удачу, через Фен Шуй, постоянно применение Ци Мень.
  • если у вас уже все нормально с Фен Шуй, и вы уже дружите какое-то время с Ци Мень. Вы уже видите, что ваша жизнь стала веселее, меньше проблем и унынии, можно начать специальные активации.
  • я не о специальных структурах для отношений по Ци Мень. Я о выборе дат, активации Цветка Романтики и хорошей структуры В ДОМЕ, где вы живете. Уточнение о Цветке романтики.

Я совершенно уверена на личном, многолетнем опыте, что Демон Цветочка Романтики работает всегда, не важно ваш он или не ваш.

Ваш Цветок романтики мы можем рассчитать от ЗВ дня, кто-то считает от года рождения в карте Судьбы.

То есть, это Цветок Романтики, на который реагируете вы сами. Для меня, мой личный Цветок Романтики, это Кролик (Мао, Инь Дерево). И я просмотрела карты Судьбы всех своих мужчин. У всех в карте Судьбы есть Кролик. Это я на них реагирую. Это они мне нравятся, а не я им. Смысл его активировать, я не вижу смысла.

Что делать? Давайте мы с вами это обсудим в отдельной статье и там же я расскажу о активациях по Ци Мень и Выбору дат для отношений.

Например, у кого в этом году активная Почтовая Лошадь (Шен, Ян Металл) Обезьяна. Но она в отношениях столкновения с годом, то же Почтовой Лошадью (Инь, Ян Дерево) Тигром. И, кроме того, эти обе Почтовые Лошади участвуют в Огненном наказании: (Инь, Ян Дерево) + (Шен, Ян Металл) + (Сы, Инь Огонь). Это вероятность аварий и даже с возгоранием. Все считаем индивидуально. Кроме того, столкновение двух Почтовых Лошадей, вашей обезьяны и года, могут толкать вас на поездки и перемены.

20220628 03

В этом случае мы берем комплексное лечение ситуации.

  1. Вычеркиваем из календаря поездок все месяцы, дни и часы столкновения Почтовых Лошадей. В этом году для всех плохо для путешествия месяцы: май и август. Так же убираем дни и часы.
  2. И, это хорошо сделать не только в мае и августе, а в каждом месяце вычеркиваем дни и часы Тигра, Змеи, Обезьяны.
  3. Берем календарь и теперь выбираем даты по направлениям Фен Шуй и Структурам Ци Мень.
  4. То есть реализовать зуд путешествия можно если убрать вышеуказанные месяцы, дни и часы. Так же убрать направления со звездой 5 туда и обратно. И выбрать из оставшегося в календаре структуры по Ци Мень. Лучше брать самую хорошую для обратного пути. Меня мой Учитель учил по Ци Мень, что никогда не стоит брать куда-то очень хорошую структуру по Ци Мень. Потому, что там куда мы приезжаем по Ци Мень в замечательную структуру, нам «зажигается солнце». Пусть лучше нам Солнце светит всегда в нашем доме, где мы живем не короткое время поездки, а постоянно. Возвращайтесь домой в хорошую структуру и будет вам счастье.
  5. Не вижу смысла, пойти или поехать в отличную структуру по Ци Мень. А вернуться в не пойми какую домой. Плюс на минус - НИЧЕГО.

Удача при помощи китайской метафизики, это процесс творчества, логического мышления и терпения.

Добавим сюда еще работу над собой и результат вас удивит.

Ну конечно, так же мы выстраиваем логические цепочки расчета Фен Шуй + Ци Мень + Выбор дат для денег и для всего, индивидуально.

С меня две статьи, дополнение к этой:

Активации для отношений по Ци Мень.

Как изменить своей характер и изменить свою Судьбы - рабочая техника.