Выбор дат в Бацзы - рука помощи.

20220314 01

Сейчас такое время, что в душе, голове очень беспокойно и тревожно.

Хочется хоть что-то сделать в этой ситуации. Но, что можно сделать, когда люди сидят по подвалам и не могут выйти, не могут перемещаться?

Чем мы можем помочь? Давайте обратимся к Выбору дат, это очень серьезный и очень работающий метод.

Как это может быть в реальной жизни, как помочь людям?

Прежде всего нужно исключить все конфликтные даты.

Любая ситуация происходит по совокупности маркеров.

  1. Это конечно сама карта Судьбы человека - не все попали под обстрел, не все пострадают. Это все же очень индивидуально. И мы на это не можем повлиять. Кто-то сейчас может уже иметь отрицательные маркеры, которые притягивают к себе неприятности. Прежде всего люди у кого в карте Судьбы есть Обезьяна и Кролик. Это те, кто родился в год Обезьяны и в марте. Этим людям нужно быть очень внимательными и осторожными. Это уже отрицательный маркер, притягивающий проблемы.
  2. Конфликт еще и в потоке времени. Это конфликтные дни и часы.
20220314 02

14 марта в час Обезьяны - конфликт на дороге.

20220314 03

15 марта, сам день конфликтный, столкновение в Небесных Стволах. Конфликты в час Кролика и в час Петуха.

20220314 04

16 марта, избегайте использовать час Дракона - это самонаказание, это собственные ошибки поведения. Час Собаки - это конфликт и разрушение.

20220314 04

17 марта, очень плохой час Обезьяны, это вероятность получить вред. Час Свиньи – плохо для любых передвижений.

20220314 05

18 марта, час Крысы, конфликт, столкновение, час Обезьяны, вероятность получить травму головы, час Лошади - самонаказание - это собственные ошибки в поведении, которые могут привести к проблемам.

20220314 06

19 марта, не стоит в этот день звонить своим близким, это разъединяющий день, может возникнуть ссора, плохой час Быка, нужно быть осмотрительными, столкновение земель может привести к обрушению кровли, засыпать. Час Собаки может вызвать конфликты и ссоры, непонимания людей друг друга.

20220314 07

20 марта, это ША ограбления, очень внимательными нужно быть чтобы не потерять своей документы и вещи. Плохой час Тигра, конфликт, аварии в дороге, час Змеи - разрушение отношений между людьми. Плохо использовать час Обезьяны - сложно договориться.

Если есть возможность передать через Ватсап эти данные для своих родных. Пусть избегают от серьезный действий в указанные часы.

Вы сами можете пересчитать для них время на конкретный город на нашем калькуляторе.

Я буду каждую неделю давать такие данные по каждому дню.

Мы не потеряемся, ибо я буду выставлять все эти данные на:

Выбор дат очень работающий инструмент помощи, просто избегать конфликтных часов в потоке времени, может уже уменьшить проблемы.


Берегите себя и своих близких.