Еще раз о 2022 годе.

Мы сегодня поговорим о 2022 годе, с другого ракурса рассмотрения.

20220130 01

Мы с вами повернули на сторону дерева и три года будем жить в быстрой стихии. Дерево, быстро растет, цветет и плодоносит. С учетом того, что мы 18 лет жили в медленной стихии земли - Восьмой периоде, 2022 год все поменяет. Так, как с 2024 года наступает 20-летие быстрой стихии огня. Сочетания двух быстрых стихий дадут просто взрывной эффект. И начало всему этому, именно 2022 год. Это год Ян + год Почтовой Лошади.

Несмотря на то, что год у нас будет Путешествующей лошади и казалось бы, что это даст нам много поездок, путешествий, новых проектов. Тем более ЗВ Тигр - карьерист еще тот. Год будет ПРО ЛЮБОВЬ. Вы спросите, как же так, ведь это у нас 2023 год - год Благородного и влюбчивого Кролика. А вот почему:

  • время дерева, это сезон весны в китайской метафизике.
  • в 2022 году у нас два Янских и быстрых по стихиям Дворца, это Восток и Севере. На Востоке, где живет по классическому Лошу, родная Летящая звезда 3, прилетает еще одна Звезда 3. Это быстрая стихия дерева + Звезда 3 - это Ян. Но, Восток, это еще и Кролик. На Востоке будет два Ян + дерево, это видим и одежда. Есть вероятность, что в 2022 году будет серьезно усилена гомосексуальная романтическая линия в моде. Тройка — это взрослые мужчины, но не старики.
  • Второй Дворец это Север. Опять Звезда романтики Крыса и опять два Ян. Единица, это ум и карьера. Единица, это мужчины среднего возраста.

И стоит предупредить, что любые активации Цветка Романтики Кролика и Крысы могут дать очень быстрый результат.

Так, что тот еще будет у нас год с точки зрения морали.

20220130 03

Я еще напомню, что год у нас приходит Рен (Ян вода) на Тигре (Инь, Ян дерево). То есть во время Дин (Инь огонь) серьезно усиливается в мире РЕВНОСТЬ. Особенно отличится в этом плане июль - Коза. Дин (Инь огонь) + Рен (Ян вода) с поддержкой Тигра (Инь, Ян дерево) - ревностное слияние. Люди становятся осторожнее, мнительнее и ревнивее. Дин (Инь огонь) приходит каждые 10 дней и каждый день в часе. Особенно, это усилит, если у вас есть Дин (Инь огонь) в карте Судьбы или такте. И хуже всего будет людям воды, ибо дерево — это их эмоции, самовыражение.

Особое время начинается у ДД дерева и огня.

Для дерева приходит время высокой фазы. А это усиление быстроты самой ДД, но появиться больше уверенности и сил.

Также особое время наступает ДД металл, для них приходит время Рен (Ян вода) - самовыражение + Тигр (Ян дерево) - деньги. Но, не у всех получиться поймать денежную удачу. Все зависит от карты Судьбы.

Каждый год — это часть потока времени.

И все события вашей жизни будут зависит от:

  • вашей карты Судьбы
  • от вашего такта
  • от Фен Шуй вашего жилья
  • от направлений по пространственному Фен Шуй, которые вы постоянно используете.
  • от ваших поступков.

И у нас есть только два варианта в этом случае:

  • все просчитать и убрать ненужное.
  • или пустить на самотёк и потом разбираться, почему это случилось.

У нас есть два денежных Дворца. Это Дворец № 8 - стабильные и медленные деньги. Способность накопления. и, в 2022 году к родной Звезде 8, прилетает еще и годовая Звезда 8. У молодых людей младшего возраста может возникнуть желание подкопить, подзаработать. Но, у нас время дерева, а это контроль земли - накоплений. Родителям все же стоит обратить внимание на своих младших сыновей, особенно если у вас СВ вход. Учтите, что Звезда, это Звезда Ян и действия могут быть активными.

20220130 06

Так же у нас Дворец №9 - быстрые деньги, вполне вероятно из интернета. Тут уже интерес у девушек среднего возраста. Но, у быстрых денег есть одна особенность, если у вас в карте Судьбы нет понимания косых денег, то можно крупно попасть в неприятности. Тем более, что Звезда 9, это Инь. Такая леность изучать и пассивность - как будет.

Еще больше увеличатся предложения по инвестициям, лотереи, деньги из интернета.

И не имея знаний и опыта вы можете получить проблемы. Особенно, это касаемо людей воды. Потому, что для них деньги, это огонь. А приходящий ТОВАРИЩ Рен (Ян вода) Братство, просто уводит ваши деньги. Дин (Инь огонь) деньги для ДД вода с Рен (Ян водой) на Тигре уходят в дерево.

Это хорошее время для людей ДД огня учиться у коллег, у Грабителей богатства. Объединение воды и огня дает им стихию ресурса - дерева.

Мы не можем отменить наши карты Судьбы и текущий такт. Мы не можем отменить текущий поток времени. Но, мы можем многое просчитать и не попасть в неприятности.

Ну, нет у вас понимания косых денег, и вы никогда не занимались инвестициями, и вы женщина средних лет и у вас южный вход жилья, так и не надо начинать без обучения, консультирования. Ваши косые деньги можно уточнить через калькулятор Бацзы. Если ваша дверь ВЫХОДИТ на Юг. И вам от 25 до 40 лет. Проявите бдительность и осторожность.

Китайская метафизика вам в помощь.

20220130 08