Февраль: Двойной Тигр, это не правильный Тигр.

20220125 01

Это я точно могу сказать по опыту двойного Металлического Быка.

Я уже писала, что 2021 год, стал для меня тяжелым годом или испытанием. Ну, слово правда тяжелым тут не совсем подходит, скорее необычным.

2021 год, это год Синь (Инь металл) для меня это Правильный чиновник (муж) на Быке (Чоу, Инь земля) мой Благородный.

Мужа у меня планах, как бы вообще нет. Откуда ему взяться. Только взялся и я об этом уже писала. Ну, не совсем муж, мы не пара и не семья. Но, мое благородство из-за четырех Благородных свое отработала. Жалко мне было это бывшего мужа, жалко было детей. Дочь снимала в своем подъезде квартиру на время ремонта. И после того, как отца моих детей вынуждено забрали в Москву, было решено, что жить он будет в этой квартире. Мне жаль, что дети будут лишние немалые деньги тратить, дом у меня трехэтажный. Пусть живет, сообщила я детям на Новый год.

И вот пришел двойной металлический Бык и мое терпение лопнуло. Сам отец моих детей, по году рождения то же Бык и ведет себя порой как настоящий Бык.

20220125 02

Мы крепко поругались на днях. На улице идет сильный мокрый снег, просто стеной идет. А это «Бык» в осенней куртке и в бейсболке чистит снег. Я его просила одеть куртку с капюшоном или шапку. Он огрызается на меня. Ну и Остапа понесло. Вы скажите, ну если «болен на голову» тебе что от этого. А то, что он простынет и следом я за ним. Мы в одном пространстве. Вчера начал кашлять. Сегодня уезжает, точнее переезжает жить в квартиру. Хорошо не сдали. Все, свободу попугаям. Хотела как лучше, получилась, как получилось.

О чем же я, ведь обещала о тиграх? А о том, что ДУБЛИКАТ, это всегда непросто. Это как удвоение всех качеств.

Но, такие Дубликаты могут работать по-разному, так как у них разные точки приложения.

У меня в карте нет Синь (Инь металл) на Быке (Чоу, Инь, земля). Но, есть И (Инь дерево) на Козе (Вей, Инь земля). И, это прямое нападение на мой годовой столп.

Дело в том, что так вот сложилось, что мы воспитаны отделяя болезни тела от характера. А, это как раз совсем не так. Скорее, даже наоборот.

Так вот нападение Синь (Инь металл) на Быке (Чоу, Инь земля) на мой годовой столп И (Инь дерево) на Козе (Вей, Инь земля), это нападение на мою печень и мой желудок. И (инь дерево) - печень. Почему нападение Быка на Козу провоцирует проблемы у меня с желудком, а не с позвоночником, как было в такте Свиньи (Хай, Инь вода)?

Потому, что Коза не меняет свою стихию, она страдает от нападения.

Просто нужно научиться складывать пазлы вместе.

Дано:

Коза (Вей, Инь земля) - это желудок, живот, диафрагма, позвоночник.

СНС:

И (Инь дерево) - печень

Джи (Инь земля) - живот, желудок, селезенка

Дин (инь огонь) - сердце, глаза.

Бык (Чоу, Инь земля) - селезенка, желудок. СНС:

Синь - легкие

Джи (Инь земля) - живот, желудок, селезенка

Квей (Инь вода) - почки, нервы, кровь.

Годовой столп у меня в прямом, на всех пяти уровнях: НС, ЗВ, и все ТРИ СНС, в столкновении.

Синь (Инь металл) нападает на И (Инь дерево), в китайской медицине, это называют: Печень атакует легкие. То есть нападение металла провоцирует выброс желчи в горло. Это защита печени от нападения. И это провоцирует очень сильный кашель. лечь сложно, спать сложно от кашля.

Что общего между Быком и Козой? Правильно-желудок.

И, все вместе. Не нормальная работа печени и выбросы желчи. Сюда добавим проблемный желудок. Получаем плохое самочувствие.

А что такое печень - это гнев, злость. То есть, если в другое время. я спокойно могу жить, не обращая внимание на какие-то вещи. То, в такое время, как возбужденная печень добавляем моему характеру гнева. злости и желания кого настучать по голове.

Больной желудок, какие свойства характера в человеке усиливает?

Есть даже такое выражение - я тебя не перевариваю. То, есть это опять плохая переносимость чужого поведения.

Почему же это все так проявилось именно в январе, в Дубликате?

Потому, что карта судьбы взаимодействует с потоком времени очередно.

20220125 03

Это значит, что между годом и картой Судьбы всегда стоит такт и текущий месяц.

Но, январь, это дубликат года и тут влияние года - полное нападение сыграла в полной мере.

Как это все относиться к февралю 2022 года?

Так же, это сразу двойное влияние года на ваши карты Судьбы.

И каждую карту Судьбы нужно рассматривать отдельно. Ибо, на каждую карту Судьбы будет свое личное влияние.

Здесь нужно учесть все: такт, карту и место воздействия в карте Судьбы. Какие это затрагивает органы. Какие это перевозбуждает свойства характера.