Ноябрь - месяц Грязной Свинки

С 7 ноября меняется сезон металла на сезон воды.

Как всегда, открывает сезон месяц Почтовой Лошади. Это зимняя Почтовая Лошадь - Свинья.

20211027 01

В этом году Свинья приходит с Джи (Инь землей) в НС. Джи (Инь земля) - это кочка земли и она плавает в холодном озере Хай (Свинья, Инь вода). Такое у нас стылое болото.

Получаем в итоге грязную воду. Время ухудшение для болезни легких и желудка. Почему?

Потому, что Свинья (Хай, Инь вода) будет стремиться увлечь годового Быка (Чоу, Инь земля) в воду.

У нас Синь (Инь металл) - легкие уже в Быке (Чоу, Инь земля) имеет фазу эмбриона. А, тут еще пришла холодная вода, которая будет стремиться сделать металл ржавым и больным.

Джи (Инь земля) в НС месяца не может быть поддержкой для Синь (Инь земля) НС года. Это мокрая, холодная грязь.

Так, что страдает не только Синь (Инь металл) - легкие, но и Джи (Инь земля) - живот, желудок, селезенка. Холод, плохое пищеварение. Очень низкие фазы.

Ну, прежде всего Свинья, это Почтовая лошадь и людей может потянуть в поездки.

20211027 02

Но, я всех предупреждаю, что Фен Шуй ноября мало способствует для приятного и без последствий путешествий.

Об этом будет отдельная статья.

Плюсы месяца Грязной Свиньи:

Год 2021, это год Быка (Чоу, Инь, земля) и его главная особенность, что он участвует в Земном наказании. Это не только некорректное поведение людей, но и увеличение заболеваемостей раком. Страдают органы дыхания и пищеварения.

Прежде всего ЗВ Хай (Свинья, Инь вода) зовет ЗВ года Чоу (Быка, Инь земля) в воду, тем самым как бы уводит Быка из стихии земли и разбивает Земное наказание года.

Минусы месяца Грязной Свиньи:

Вода, стихия месяца Свиньи (Хай, Инь вода) еще больше угнетает металл Синь (Инь металл, НС года. Это усиливает возможности заболеваний легких. Кроме того, НС месяца Джи (Инь земля) в ЗВ Свинья (Хай, Инь вода) имеет фазу эмбриона. Очень низкая фаза. И, если к этому добавить, что НС месяца Джи (Инь земля) в ЗВ года Бык (Чоу, Инь земля) имеет фазу могилы, то в совокупности мы получаем совсем грустную картину для Джи (Инь земля).А, Джи (Инь земля) представляется в китайской метафизике живот, желудок и селезенку. Так что всем, у кого есть проблемы с пищеварением нужно быть очень бдительными товарищами в еде.

Нельзя есть холодную и некачественную (ну например, вчерашнюю) еду. Лучше не покупать готовые салаты и другие продукты в отделах готовой еды. Это серьезно будет ухудшать состояние вашей пищеварительной системы.

Наступает время, когда нужно поддержать вкус и свойства стихии земли. Это теплые каши. Думаю, что нагружать выпечкой (мучными изделиями) вашу пищеварительную систему нельзя. Вы должны понимать или соизмерять положение Джи (Инь земли) и соответствующих органов, правильно. Если пищеварению трудно сейчас, у него низкая фаза, мало сил и тепла, это как больной ишак. Не стоит его загружать, он такой нагрузки не вынесет и у вас начнет болеть живот.

20211027 03

Еще ЗВ Свиньи (Инь вода) славиться тем, что любит самонаказание.

Для людей ДД металл наступает время, когда они могут стать недовольны собой, так как ЗВ Свинья-это носитель воды, для них самовыражение.

Поэтому помните, что это влияние потока времени. Месяц Свиньи уйдет , но самокопание может еще растянуться и на декабрь.Потому, что декабрь у нас будет Ген (Ян металл) на Крысе. Это повторение стихий 2020 года. Особенное внимание мужчинам, которые родились в год Дракона (Ян земля) и женщинам, которые родились в год Лошади. Для вас ЗВ Свиньи еще и Демон депрессии. Думаю лучше будет депрессию “лечить” хорошей книгой или фильмом, теплым пледом и вкусной, полезной и теплой едой. Чем долгие душераздирающие разговоры с подругой и слезы.

Помните, что в сезон воды, который наступает с 7 ноября усиливается наши страхи. Особенно ночью.

Запасайтесь хорошими книгами., хорошими добрыми фильмами. Переходите на теплый бульон из баранины. Варите себе для настроения по утрам хорошее какао.

Именно вы сами можете помочь себе в наступающее время холода, самонаказания и слезливых разговоров. Не поддавайтесь потоку времени. В жизни много поводов порадоваться и пройти это время не навредив себе.

20211027 04