Влияние потока времени или на чем основывается прогноз.

Продолжаем говорит о будущем и влиянии потока времени на человека, на его жилье.

20210922 02

Вот такой, например комментария и мы его обсудим.

Жду 2022 год, так как у меня абсолютно вся карта сольется в огонь, в ресурсы. Я ян земля на собаке. Такт лошади и год тигра дадут новый старт жизни.

Ну, прежде всего, давайте проясним саму суть карты Судьбы.

Это четыре столпа карты Судьбы, каждый из которых отвечает за свой период возраста и взаимодействие с какой-то сферой жизни.

Земные Ветви карты Судьбы еще называют ОПОРЫ. Что это значит? Это значит то, что ДД опирается на эти опоры.

Чтобы было понятнее, давайте опять обратимся к моей карте Судьбы.

20210922 01

По программе моей Судьбы, я человек:

  • Мало социальный, так как у меня в годовом столпе стоит Коза (Инь земля), это не просто Звезда таланта, это еще и своеобразная Звезда одиночества. Это земля, а она консервативна и замкнула. В моей карте Судьбы, практически нет воды, поэтому я вообще не любитель с кем - то пообщаться. Все это еще усугубляется и тем, что в Козе, фаза ДД Дзя (Ян дерева) - могила. То есть, ну никак мне все это не интересно. Я не бываю на конференциях, я не участвую ни в каких форумах, я не люблю кино и выставки. Все, что связано с социальной средой.
  • Уехала я из дома родителей в 18 лет и ни разу не хотела туда вернуться. Был момент, когда сильно заболела и решила вернуться на малую родину, поближе к родным. Ничего из этого не вышло хорошего. Поэтому, уехала снова. В месячном столпе - доме родителей то же стоит Коза (Инь земля), и тоже фаза могилы.
  • Дневной столп представлен ЗВ Собака (Ян Земля). Тут фаза повыше, но не очень. Это фаза вынашивание, можно сравнить с состоянием женщины, которая забеременела. Это не поддерживает, не помогает. Женщина становиться осторожной, недоверчивой и более инертной. Именно поэтому брак меня мало привлекает. Тем более, что ЗВ дня, это опять земля Собака (Ян земля). Для меня мужчина должен быть верным, как собака, постоянным и консервативным. И, опять ЗВ дня становиться Звездой одиночества. Это не так Звезда, которая делает человека одиноким. При наличии Звезды таланта в доме брака (дне), человек вполне комфортно себя чувствует в одиночестве и совсем его не ощущает. Про таких говорят, что сама себе на уме. А, с тремя Звездами таланта, три раза себе на уме.
  • В часовом столпе у меня стоит ЗВ Кролик (Инь дерево), это сразу с корабля на бал. В Кролике у меня самая высокая фаза - Императорского светильника. Именно поэтому меня и интересует только работа и дети. Слаба Богу, что Кролик все же Инский, а то я бы тут размахнулась бы, как это было в такте Бин (Ян огонь) - Дух удовольствия на Собаке (Ян земля) - деньги. Это был Ян.

Подведем итог этого анализа. Я, благодаря своей карте Судьбы человек консервативный. Не люблю общение, не страдаю одиночеством. Из-за Трех Звезд таланта и сильного проявлено Вызова власти Дин (Инь огонь) у меня много интересов и увлечений. Также, благодаря высокой фазе часа, где я по возрасту нахожусь, много сил реализовать СВОИ интересы.

Это конкретная картина моей Судьбы и моего характера. Что же происходит под влиянием потока времени.

20210922 03

Такты металла:

Это активность Дома брака и усиление стихии власти мужа - выхожу замуж.

Такт Петуха приносит мне актуальность (столкновение) с домом детей - рождаются дети.

Такт Бин (Ян огонь) на Собаке (Ян земля) - деньги, активируют Кролика (дом работы) и как бы создает мостик: я - огонь (Бин)самовыражение и деньги. Я открываю бизнес и очень активно зарабатываю большие деньги. Это Ян столп.

Такт Свиньи стал полным кошмаром. И, вот почему. Свинья делает активным СРАЗУ ТРИ столпа - опоры в моей карте Судьбы. Такт Свинья (Инь воды) + Коза (Инь земля) + Коза (Инь земля) + Кролик (Инь дерево), уводят моих Коз в дерево. Все, мой мир рухнул. Обстоятельства складывались так. что вокруг меня было столько людей, которым все время что - то нужно от меня, что я просто сходила с ума. Я все время куда ехала и перемещалась - Свинья - это Почтовая Лошадь, которая не давала мне покоя.

Устойчивая, привычная картина мира изменилась. Но, я же осталась прежняя и мне было категорически сложно. Потом, Свинья - это вода, то есть мои ресурсы. РЕСУРСЫ ВСЕГДА ПРИНОСЯТ ОЩУЩЕНИЕ ЛЕНИ. Почему? Потому, что ресурсы - это помощь, поддержка. И, тогда мы просто как бы ждем, что нам помогут, о нас позаботятся. Чего самому напрягаться?

Следующий такт Крыса и это еще одна проблема. Почему? Потому, что Крыса вообще никак не взаимодействует с моей картой Судьбы. Она не образует ни комбинаций, ни столкновений. Кроме неприятностей, в виде аморального наказания, вступая в драку с Кроликом. Было такое ощущение. что жизнь идет где - то рядом.

Теперь у меня такт Быка (Инь земля) - это еще одна Звезда таланта и еще одна Звезда одиночества. Но, у Быка совсем другие качества и свойства. ЗВ Быка дает мне высокую фазу, это шапка и пояс. ЗВ Быка пинает моих Коз и тем самым заставляет их как - то реагировать, а не быть каменными болванами. Поэтому, такт Быка более живой в моей жизни. Я в часе, в Кролике имею фаза Императорский светильник + в такте Быка имею фазу Шапка и пояс. И, постоянная активность двух Коз. Очень любопытный такой такт по событиям.

Мой сын все уговаривает меня закончить работать. А, я смотрю на свой следующий такт и понимаю, что это нереально.

Следующий такт у меня Тигр (Ян дерево). Это фаза - Поступления на службу + Почтовая Лошадь. Слава Богу, что активность в карте Судьбы только в дне и в часе. Мои Козы будут в покое. И, мне можно будет жить дальше мышкой - норушкой и заниматься всякими интересными проектами.

20210922 05

Так вот, когда я прочла комментарий девушки: Жду 2022 год, так как у меня абсолютно вся карта сольется в огонь, в ресурсы. Я ян земля на собаке. Такт лошади и год тигра дадут новый старт жизни.

Я сразу подумала, что это будет полный кошмар. Почему?

Ну, смотрите, ДД, это У (Ян земля) на Собаке (Ян земля). Это такая гора - гора. При этом у ДД У (Ян земля) в ЗВ Собака фаза МОГИЛЫ.

Ну, это можно сравнить с тем, что человеку лень делать даже утреннюю зарядку. Тут приходит такт Лошади, а это для У (Ян земли) фаза Императорского светильника и человек решает начать бегать.

Следом приходит год 2022 и это Тигр Почтовая Лошадь и фаза Рождения. Человек решает пробежать марафон. К этому добавим, что все ЗВ карты Судьбы уходят в огонь - это нервозность, вспыльчивость, гиперактивность. И, еще это РЕСУРСЫ - ВЕЛИКАЯ ЛЕНЬ. Или ожидание, что вот теперь все смогу, все помогут, сил через край.

Я не знаю эту карту Судьбы, полностью и не буду по ней делать анализ, потому, что когда у человека усиление фаз после очень низких и приходят сильные ресурсы, у людей возникает чувство, что он сам все лучше знает.

И, еще изменение ЗВ дня, всегда приносит проблемы со здоровьем. В этом случае может быть повышение сахара, давления, воспаление коленных суставов. Лучше может сказать Оксана Андреева, она специалист по здоровью.

Так, что я желаю девушке пережить 2022 год, благополучно.

20210922 06

И, еще хочу предупредить на своем опыте и это не зависит от стихии. Я была худая, до тактов ресурсов. Именно в ресурсах мой вес стал расти. И это вода, которая дает рост дереву.

А, у вас земля, которая сама по себе уже имеет свойство быть не худой, а огонь усиливает землю, ее рост (вес).

В октябре в моей школе "Бацзы - рука судьбы" будет вебинарный курс "Прогнозы". работаем по картам участников. Знать прогноз своего будущего очень важно и очень нужно. Я так считаю.

Если у меня были знания ТОГДА, я многое сделала бы иначе и как минимум не потеряла нереально большое количество денег.

Бацзы - это серьезный помощник по судьбе.

Берегите себя и своих близких. Пусть все ваши мечты сбываются и поможет в этом китайская метафизика.