Мы на пороге великий перемен.

20210921 01

У нас по утрам уже заморозки. Поникли георгины и гортензия. Розы еще мужественно стоят и даже цветут. Все это говорит, что скоро зима, а значит и Новый год. Мы будем встречать Новый год и практически новую эпоху в истории человечества.

Вы скажите, что до 9 периода еще 2 года. Да, это так, но вступление в новую эпоху уже началось и идет быстро. Наш мир стал похож на новогоднюю елку, которая блистает огнями и опутана сетью интернета.

Если посмотреть по классической форме дворцов Судьбы, то все начинается с Тигра. И, китайский год начинается с Тигра-февраль месяц. И, это объяснимо. Ибо Тигр - Почтовая Лошадь, самая быстрая из всех четырех.

В китайской метафизике есть три стихии быстрых, это вода, дерево и огонь. Быстро течет и быстро растет, очень быстро вспыхивает и горит. Металл и земля очень медленные товарищи.

Тигр, это стихия дерева и кроме того это Ян. Очень быстро.

20210921 02

Жизнь, как езда на автомобиле. Нужно уметь использовать не только газ, но и тормоз. С умом.

Сейчас идет 2021 год, это год земли и Быка, это год - тормоз. Земля, все медленно, нужно обдумывать и планировать. И это очень важно потому, что дальше идут 5 лет довольно быстрых, когда думать будет мало времени. Все как с подготовкой маршрута.

Вы собираетесь в путешествие и обязательно проверяете маршрут. Очень важно спланировать время поездки по свойствам дороги. Неправильно хороший отрезок пути проехать днем, а вечером выехать на горный серпантин. Это чревато попасть в неприятности, это как минимум. Наша жизнь тоже дорога. А, вот китайская метафизика помогает нам прокладывать правильные маршруты. Есть хороший прогноз для быстрой езды - разных, нужных и своевременных событий. А, есть время, использовать тормоз и двигаться крайне осторожно, чтобы не попасть в неприятности.

Также мы раскладываем и год на части ускорения и торможения. Но, это уже очень индивидуально. Хотя, быстрое перемены будут у всех, но нужно помнить, что год Тигра нам несет как положительные события, так и отрицательные:

20210921 04

Это много путешествий и важно правильно все спланировать. Звезда неприятностей 5, у нас в 2022 году будет заперта в центре, то как бы любое направление будет вполне нормальным. Но, на Западе будет годовая Звезда 7 - это Звезда воров. То есть путешествия на Запад не очень хорошо.

Особенно не удачными будут поездки в апреле, августе и октябре, может принести потери и лишние траты.

Так же не очень хорошим будет ЮЗ, там весь год будет Звезда 2- болезни. Нужно осмотрительно выбирать время отпуска. Не подходящие месяцы для поездок на ЮЗ, это май, август и сентябрь.

Самое удачное время для поездки, это сентябрь на Юг, так чтобы вернуться в начале октября на Севере.

Но, опять, такой отпуск не подходит для тех, у кого фасад южный или северный. Так, как именно в это время будет самое удачное время для вашего жилья. И, это нужно использовать для работы, в жизни.

То есть правильно в этом вопросе ПРОСТО: у вас не очень хороший Фен шуй натальный, это вообще по дому или по потоку времени, это фасады ЮЗ и Западный, то нужно использовать хорошее время для поездки и улучшить свою удачу.

Тем у кого хороший Фен Шуй, особенно если у вас фасад Юг, Севере СЗ и СВ, то тогда лучше использовать удачу дома. А, в отпуск ехать, когда удача дома по Фен Шуй невысокая. Так делается ежегодный аудит жилья.

20210921 05

Кроме того, у нас Тигр участник Огненного наказания - это аварии с возгоранием. Людям у кого в карте есть Змея и Обезьяна или просто Обезьяна, нужно быть крайне осмотрительными в 2022 году в дороге. Лучше сделать прогнозы на 2022 год. Но, всем нужно быть осмотрительными в поездках в августе месяце. Это самый конфликтный месяц года.

Я начну писать статьи об особенностях будущего 2022 года.

20210921 07

Знание своей карты Судьбы и прогноза на хотя бы на год вперед, это большой Дар, который нам дает китайская метафизика.

Берегите себя и своих близких.

Китайская метафизика вам в помощь.