Благородный Красный Петух - сентябрь.

С 7 сентября к нам приходит Благородный Красный Петух.

20210826 02

А так же еще и умный Петух. Почему?

Потому, что Дин (Инь огонь) сидит своем Благородном Ю (Инь металл) Петухе.

Все дети Дзя (Ян дерево), кто родиться в сентябре 2021 года, уже благосложены по своему факту рождения. Потому, что у них будет Бык (Чоу, Инь земля) 2021 год, это из Благородный. И месяц, дом родителей весь из себя благородный.

Для Людей с Дин (Инь огонь) приходит на целый месяц Благородный друг и Звезда Академика. Можно использовать для начала обучения, присмотреться к окружающим людям, может действительно можно встретить новых, хороших друзей. Хотя, люди с Петухами в карте большие собственники и это бывает довольно проблемно в дружбе.

Именно, поэтому у людей, у которых есть Петух в карте, Судьбы могут возникнуть проблемы в отношениях, сомнения в себе самом.

20210826 03

Петух, это Цветок Романтики, но он у нас совсем не романтик. Он, такой конкретный товарищ. И, если, вы встречаетесь с человеком, у которого в карте Судьбы есть Петух, то должны понимать, что ему нужна конкретика в отношениях, а не розовые очки.

Для женщин Ген (Ян металл) на Крысе, Ген (Ян металл) на Драконе, Ген (Ян метал) на Обезьяне приходит МУЖЧИНА на их личном Цветке Романтики, которого вы сразу станете рассматривать, как будущего мужа.

А для ДД Синь (Инь металл), Петух демон Красный Красоты, Демон иллюзии. Вас легко обмануть.

Для мужчин, которые родились в год Тигра, сентябрь может принести депрессию.

И так же депрессия, может посетить женщин, которые родились в год Дракона.

Петух никогда не бывает Потерянным духом или Демоном Грабежа, Звездой Вдовы, которые могут принести много проблем в жизни.

 20210826 04

Но, у Петуха другая особенность, он может активировать этих Демонов в вашей Карте Судьбы, ибо он Звезда Генерала.

Для многих людей сентябрь может наладить отношения и решить какие-то вопросы, связанные с человеческим фактором. Но, это особая история, которую мы изучаем на курсе Мистиков.

Еще, сентябрь уменьшает Земное наказание. Потому, что Бык (Инь земля) с поддержкой Синь (Инь металл) в НС года, уйдет в металл. И, по сути земляного некорректного наказания не будет.

Месяц сентябрь сильно усилит стихию металл для всех. Учитывайте все это в своих планов и того благоприятен вам металл или нет.

Бацзы, великая сила, помощь в нашей повседневной жизни.