В этом году 14 лет моих отношения с китайском метафизикой.

И 12 лет школе “Бацзы - рука Судьбы”.

20210324 02

Мои отношения с Бацзы начались с радости и шока.

Начну с радости:

В 1994 году из-за серьезных проблем с позвоночником со мной случилась клиническая смерть. “Вернулась» я другим человеком, хотя совершенно этого не понимала. Мне начали сниться странные сны. Мне приходила в голову информация, которую я вообще знать не могла. У меня началась паника, что я схожу с ума. Встреча с М.С. Норбековым и доктором В.В. Клещевым дали мне информацию, что таких людей много. Но это не успокоило и не обрадовало. Я категорически не хотела быть особенной. Промучившись много лет, я взмолилась, чтобы мне указали путь, в котором особенные знания можно увидеть и найти объяснения.

Так я попала на форум по китайской метафизике, купила книги и стала изучать. Это была радость.

20210324 03

Но однажды, выложив свою карту Судьбы на форуме, я испытала настоящий, просто дикий шок - в моей карте есть предрасположенность к раку. Благодаря своей карте Судьбы и наличию в ней сильного Вызова Власти, я не легла на кровать и не впала в депрессию. Я сказала себе, что по закону Вселенной, всегда там, где есть Вход, там же есть и Выход.

Бацзы, анализ карт Судьбы, это не приговор. Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и возможность найти решение. И я пошла покорять Бацзы. Училась как одержимая. Сложно было в той ситуации, когда без работы, без денег, инвалид 2 группы.

В 2009 году, изучая технику анализа Дворцы Судьбы, я поняла, что дверь в мир Бацзы у меня открылась. Я стала понимать, что нам говорит карта Судьбы. Мне нужны были живые карты Судьбы, что все проверить на практике.

20210324 04

Так рождается форум «Бацзы - рука Судьбы», куда приходили люди и задавали свои вопросы. Я ответила на тысячи вопросов по разным тема. Потом родилась школа «Бацзы - рука Судьбы».

Так родилась авторская методика подачи материала - Практические Бацзы. Теория в таблицах, а обучение на примере анализа карт участников курсов.

Тогда мне говорили, что все ниши уже заняты. Что на Бацзы денег не заработать и вообще, Бацзы - минутная техника предположения.

Мой путь показал, что это не так.

На основе анализа карты Судьбы я создала (вероятно помогли свыше):

  • формулу восстановления часа рождения и это стало точным расчетом.
  • совместно с Александром Югай рассчитала формулу работы Мистиков. Использование четыре года формулы Мистиков дало мне реальное улучшение здоровья и улучшения финансового состояния.
  • авторская формула финансового успеха, в которой я объединила Бацзы + Фен Шуй + Ци Мень + Выбор дат. На основе этой формулы я смогла за 2 года построить себе дом. Заработать на этом дом, используя только Бацзы.

20210324 05

Сейчас я хочу реализовать еще два проекта:

  1. Я перестала делать консультации. Тысячи консультаций за эти годы утомили. Да и с курсами уже устала. Вебинарные курсы отнимают 80% моего личного времени. Хочу из учеников создать команду профессионалов и обучить их уметь делать любой расчет, любую консультацию по любому вопросу. А также выдать большую лицензию на преподавание всех моих курсов.
  2. У меня накопился ОГРОМНЫЙ опыт анализа живых карт Судьбы. В каждой карте есть свои особенности и тонкости. Это невероятный опыт. Так родилась идея написать книгу или книги, основанные на примерах анализа карт Судьбы. Пошла учиться на специальные курсы.
    Теперь, моя жизнь состоит из моих курсов + курсов на которых учусь + дом и домашние питомцы (включая рассаду) + иногда урвать поспать. Но настроение кайфовое.

Решила обратиться к вам: моим читателям, ученикам и просто любителям Бацзы профессионалам и новичкам.

Я уже делала такой опрос в социальных сетях о формате книге: Для новичков или более углубленный анализ, но простым языком. Большинство за второй вариант.

Я прошу вас найти время и посмотреть план - содержание будущей книги и написать - вы хотели бы купить такую книгу и в каком формате.

Найдите пять минут и заполните анкету:

  • Какой формат книги вам будет интересен.
  • Хотите ли вы купить такую книгу - выход планируется в сентябре 2021 года.

Если у вас есть желание, вы можете прислать карту Судьбы или полную дату (Дата с известным часом) + пол + место рождения.

И обязательно вопрос по любой теме из содержания.

Если вы читали мои статьи о Бацзы, коротко свое мнение.

Все анкеты присылайте на почту vesta120755@yandex.ru

Можно записаться в лист ожидания.