Март 2021 года.

Приходит самый романтичный месяц года. И в этом году он приходит без наказания. Что это значит?

В прошлый год был у нас годом Крысы, они с Кроликом очень друг друга не любили. А в этом году у нас год Быка, и они с Кроликом живут в разных плоскостях. Хотя, я не совсем права.

20210225 01 

Кролик для Быка, это ША несчастья. Что это значит? Это значит, что весь месяц нужно быть очень осмотрительными. Не увлекаться экстремальными видами спорта. Сейчас все начнёт таять, и погода будет как на качелях. Днем тает, ночью подмерзать. Это значить будет скользко. Вообщим, берегите свое здоровье и все будет нормально.

Ну, главное, конечно то, что Кролик (март месяц) у нас Цветок Романтики и причем самый романтичный. Потому, что представлен он стихией дерева — это влюбляться глазами, увидел и пропал. Это писать милые смс, букеты цветов.

20210225 02

В этом году Кролик у нас приходит с Синь (Инь металл).

О чем это нам говорит?

  • Прежде сего о том, что Для людей у кого в дневном столпе карты Судьбы стоит Дзя(Ян дерево) на Тигре или Дзя (Ян дерево) на Лошади, или Дзя (Ян дерево) на Собаке пришел МУЖ на родном Цветочке романтики. Это шансы встретить претендента в мужья возрастает. Но..
  • у нас уже есть Синь (Инь металл) в НС года. И получаем мы двух претендентов. Это уже плохо. Можно попасть в ситуацию, что нет возможности выбрать или за двумя зайцами и остаться с носом.
  • особенно огорчительно все может сложиться для тех, у кого Собака стоит в ГОДОВОМ столпе в карте рождения. Это касается только женщин, рожденных в год Собаки. Кролик (месяц март) может стать причиной депрессии.

Весна, праздник всех женщин. Всем хочется цветов, романтики особенно. Ведь в этом году 8 марта день ДВОЙНОГО Кролика. Месяц у нас Кролика и день у нас Кролика.

20210225 03

Кроме этого, еще и столкновение в НС. Иньское дерево, а это цветы сталкиваются с Инь металлом, а это для кого-то мужчины.

Могут не подарить цветы. Могут подарить не такие цветы.

Причин огорчится можно найти всегда.

Особенно в час Змеи 8 марта.

Так, что дорогие мужчины советую вам поздравить своих женщин прямо с утра, в час Кролика, посмотрите по календарю, когда это будет.

Дальше день может не заладиться. Особенно, конечно, час Крысы, ночные клубу в этот день посещать не стоит.

20210225 04

Кролик это про любовь и про секс. Нужно быть осторожными тем, у кого в карте Судьбы есть Крыса, не важно в каком столпе. Это может стать проблемой в отношениях.

Этот год и март особенный для людей с дневном столпом Дзя (Ян дерево) на Тигре. Потому, что для них пришел не только элемент Мужа, но и год Быка, это Красная сваха. Шансы выйти замуж возрастают. А тут еще и месяц Цветочка Романтики.

Только будьте внимательны лично с самими собой. Честно себе отвечайте, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.

Мне часто пишут женщины, что на сайтах знакомств им пишут только озабоченные сексом. Это есть повод подумать над своим поведением. Почему вы привлекаете таких мужчин?

Моя подруга, с которой мы вместе больше 30 лет, в год Металлического Кролика (2011) познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Она обожает театр, выставки, путешествия, прогулки, хорошие книги и кино. Вот такого она и встретила.

Они уже 10 лет вместе. Так, что каждый выбирает по себе…

20210225 05