А теперь об августе 2020 года с позитивчиком.

Почему я написала это с такой иронией? Да потому, что август по Бацзы (по астрологии) - товарищ НЕПРОСТОЙ.

20200803 02

У нас есть год - Ген (Янский Металл) на Крысе. Это такой ржавый и плохой Металл, который загрязняет воду.

Крыса - это Вода, холод, который делает металл ржавым, холодным.

Отсюда получаем, что в этом году проблемы с легкими (Легкие в китайской метафизике представлены Металлом). Они болеют - ржавые.

Вода (мочеполовая система) тоже получилась плохого качества, это осложнения на мочеполовую систему.

Вода «заливает» Огонь в картах Судьбы - ослабляет сердце, дает проблемы с сердечно-сосудистой системой человека.

20200803 03

Как же консультант по Выбору дат может повлиять на Судьбу человека через выбор дат?

Если мы говорим о рождении ребенка, то есть много факторов, которые через дату рождения помогут иметь лучшие отношения с родителями.

Это в общих словах. Каждый месяц вносит свою лепту в этот процесс.

Август представлен Дзя (Янское Дерево) и Шен (Обезьяна Янский Металл). Это сразу оказывает влияние на заболевание ног. Это - как Дерево без корней. Металл Обезьяны вырубает у Дерева все корни, что дает заболевание ног.

Дзя (Янское Дерево) - еще и голова. А в году стоит Ген (Янский Металл), которой пытается постучать Дзя по голове. Это мигрень и головная боль, в основном вызванная неправильной работой печени. То есть, виной головной боли будет НЕПРАВИЛЬНОЕ питание.

Дзя (Ян Дерево) еще и желчный пузырь. Получаем невеселую картину. А я обещала позитив.

20200803 04

Так вот позитив в том, что Обезьяна и Крыса очень любят друг друга. Они часть комбинации трех гармоний в Воду. Это дает поддержку Дереву. Обезьяна - это сезон Металла, поэтому Металл тоже начинает крепнуть.

Вода же в этом случае является ПЕРЕГОВОРЩИКОМ в конфликте Металла и Дерева.

Да, тут Обезьяна никак не может уйти в воду, но ведь ХОЧЕТ.

Первый позитивный момент - в августе утро может начинаться вполне хорошо. Это час Дракона (примерно с 7-9 утра). Дракон - третий товарищ из компании Воды. + Есть и дни Дракона. + Есть дни и часы, когда в их НС будет Вода. Все это будет снижать нагрузку на голову, желчный пузырь и ноги.

20200803 05

Совет №1- очень правильный завтрак в час Дракона поможет улучшить самочувствие в августе. Помогите себе и своему организму - сварите кашку. (Статья "Об августе с позитивчиком.")

Совет №2 - вернемся к Фен Шуй. Каждый месяц вносит свою лепту в энергии комбинаций Летящих Звёзд. В августе совсем хороших комбинаций нет. Но, есть вполне нормальные. (Фен Шуй месяц)