Единственный, любимый, ненаглядный.

Остался последний рывок. Еще несколько месяцев, потом диплом, но об этом совсем не охота думать.

Юля вертела в руках ручку и почти не слушала преподавателя. Руки сами тянулись к телефону.

Три недели знакомства, а голову снесло совсем. Такое чувство, что он просто ТОТ, ИМЕННО ТОТ.

20180924 01

Юле нравилось думать о Сергее. Когда он приезжал за ней к институтам, все девчонки сворачивали головы. Он всегда подмечал в чем она одета. Он сразу узнал ее любимые духи и подарил нереальные духи, но другие, уверяя, что они ей подойдут больше.

20180924 02

Он дарил розы. По одной, но какой. Красавицы на высоких ножках.

Они уже успели побывать на двух вечеринках. И Сергей очень просил быть стильно. Ему это очень нравиться. Он умело обсуждал вопросы моды. И считает, что женщина должна быть романтичной. Вот сразу посмотрел на нее и понял - романтичная натура.

Юля себе сломала голову над этими романтическими образами. Листала интернет. Говорила с подругами. Очень хотелось нравиться этому потрясающему парню.

Сергей был потрясающий. Всегда очень элегантно одет. На нем отлично смотрелись джинсы с майкой и шикарным пиджаком.

Он ее сумел потрясти очень многим. Любит и понимает рок. Но может вместе с ней посмотреть лирическую мелодраму про любовь.

Потряс ее тем, что однажды приехал на мотоцикле, в кожаном костюме. Они катались по ночному городу. Захватывал дух от мелькающих огней, скорости, рева мотоцикла. От теплой спины, к которой Юля прижималась.

А потом они сидели в студии у его друзей. Его друзья были очень талантливые. Кто-то играл на гитаре, и все вместе пели песни. А потом Сергей исполнил, специально для нее, потрясающую композицию на саксофоне.

20180924 03

И мир Юли просто рухнул к ногам Сергея.

Но часто Юлю терзала ревность. Вокруг Сергея было много девушек. Они весело общались. Сергей мог кого-то приобнять. И это царапало.

«Мой он и только мой», - сердито твердила Юля.

Впереди был одинокий и вынимающий душу вечер. Сергей, прислал сообщение, что сегодня он занят.

Еще вчера у меня была куча дел и на все не хватало времени. Сегодня Юля не знала куда себя деть в этот вечер.

Все мысли были вокруг Сергея. Можно позвонить наконец-то Лене, любимой подруги. Последнее время совсем не было времени пообщаться. Лена огорчалась и обижалась.

20180924 04

«Привет. Ты чего это вдруг решила позвонить? Дома? Сергей не приехал?» - забросала вопросами ошарашенная Лена.

«Привет. Да»- грустно сказала Юля.

«Да ладно тебе. Это козлика можно привязать на веревочку. А вот с мужчинами все не так»- выдала подруга.

«А хотелось бы привязать. Пусть бы был около меня всегда» - грустно помечтала Юля.

«Да что ты вообще о нем знаешь? Кроме того, что он супер и так далее»- спросила Лена. И Лена рассказала Юле любопытную историю.

Моя сестра поссорилась со своим мужем. Они, в целом, очень дружные ребята. Но иногда их просто накрывает. Ксюша не умеет и не любит готовить. А Леше подавай завтраки и ужины. Еще и скатерть, и салфетки. Пока встречались, ничего подобного не было. И таких вопросов начала накручиваться целая гора. А женаты всего год.

Мама предложила обратиться к консультанту по китайской астрологии. Вроде, что за дурость. Но то, что консультант рассказал о Ксюше и Леше, по их картам Судьбы, просто нереально.

И что удивительно, оказалось, что консультант никогда не скажет, что пара не совместима. Она предложит варианты как наладить отношения.

Например, она нашла выход из ситуации с едой. Леша обожает вкусную, хорошо приготовленную еду. Ксюша любит тусовки.

Консультант нашла кулинарные шоу курсы. Можно выбрать те блюда, которые вам по нраву. Тут собирается толпа любителей вкусно поесть.

20180924 05

Чему-то научиться и пообщаться. Это оказалось весело и вкусно. Это так понравилось Леша и Ксюше, что они запланировали поехать в отпуск на следующий год - кулинарный тур по Грузии. Оба в радостном предвкушении приключений, тусовки и вкусной еды.

Сейчас на сайте этого консультанта есть конкурс «Мужчины бывают разные…»

  • если вы хотите лучше узнать своего мужчину
  • если вы хотите понять какой вам мужчина нужен
  • если вы хотите нравиться своему мужчине
  • если у вас не складываются отношения с вашим мужчиной
  • если он вам не делает предложение
  • если он не хочет детей...

КТО, КАК, ПОЧЕМУ и еще ответы на многие вопросы.

Житейские вопросы К МУЖЧИНЕ.

Юля задумалась и решила, что все равно нужно убить время.

Зашла на форум «Базы-рука Судьбы» и оставила свою заявку.

«Мой парень просто замечательный. Красивый, талантливый. Я очень хочу быть с ним вместе всю остальную жизнь. Хочу ему нравиться. Меня очень беспокоит, что он нравиться всем. Это конечно здоров. Но,он нравиться всем девушкам. Он легко с ними флиртует, совершенно не понимая, что меня это задевает. И может быть несколько резок, когда я ему об этом говорю. Я не знаю, что мне делать».

20180924 06

Прошла, наверное, неделя, когда Юля вспомнила об оставленной заявке.

В очередной одинокий вечер она зашла и начала читать.

Добрый день Юля! Китайская астрология, это древнейшие знания. Им более 5000 лет. В дате рождения каждого человека есть код его судьбы. И, по карте человека, можно рассказать о человеке все. И даже просчитать все события, которые у него могут произойти. Вы тогда спросите, что нет смысла все это знать? Они все равно будут. И вы не правы будете. Небесная удача, то есть судьба человека, это только 1/3 часть человеческой удачи. Есть еще 1/3 часть- Человеческая удача — это наши поступки. А ими мы может управлять.

Практически 90% людей строят свои отношения по общепринятым лекалам.

Любовь – брак - дети.

Но, почему-то, не всем это приносит счастья. Не каждый хочет брака. Не все хотят детей. Не все хотя дом.

Любовь, очень замечательно. Но часто она гибнет под грузом непонимания друг дуга и разных взглядов на жизнь.

Давайте познакомимся поближе с вашим Сергеем.

Вот его карта Судьбы.

20180924 07

А теперь, мы ее перепишем так, чтобы было понятно ЛЮБОМУ.

20180924 08

Этот молодой человек не может не нравиться. И нравиться он будет всем.

В китайской астрологии есть понятие - Цветка Романтики. Их всего 4.

Это такой товарищ, как запах, как внешний вид, как особые феромоны, которые привлекают к вам противоположный пол.

В карте у Сергея их ТРИ. И в периоде жизни с 21 до 30 лет, пришел еще ОДИН Цветочек Романтики.

То есть сейчас у Сергея ВСЕ ЦВЕТЫ РОМАНТИКИ.

20180924 09

Что это значит?

Когда в карте Судьбы у человека один Цветок Романтики, то он как особый цветок, который привлекает особых «пчелок».

Если два Цветка Романтики, то этих «пчелок» станет в два раза больше.

А если ВСЕ 4 Цветочка, то ОН НРАВИТЬСЯ ВСЕМ. Без исключения.

У него полный набор феромонов, привлекающих ВСЕХ самок в округе.

Второе, у Сергея в карте есть Цветок Персика в водоеме. Это особый, сексуальный Цветок романтики. Это лошадь. Стоит он в часе, который отвечает за сексуальные отношения. Это значить, что у человека есть склонность левых отношений. При этом, если учесть, что Лошадь в часе, то это все будет до глубокой старости.

Кроме того, вполне вероятно, что он любитель слегка агрессивного секса. Не жесткого, а с элементами агрессии.

Так же в карте есть Красный Луань - то же такой товарищ, который отвечает за харизматичность. Он, ничего практически не делая, уже всем симпатичен.

20180924 10

Третье, в его карте ВООБЩЕ НЕТ ЖЕНЫ. Впереди него стоит НЕ ЖЕНА. Она «сидит» на Кролике. Это девушка, женщина красивая, нежная и очень романтичная.

В-четвертых, - ему очень симпатичны ХУДЫЕ девушки. Даже капризные девушки. Но, не стервы.

Девушки, которые любят сидеть на диете. Которые кушают один листик салата на обед. Девушки, которые не грузят его едой. Девушки, которые занимаются собой.

В доме брака стоит Петух — это собственник. Вы не должны, даже в мыслях, быть замечены в интересе к кому-то еще.

Он талантлив, и ему важны его друзья по интересам. Он человек, который будет не всегда понят в своих поступках в социуме. Поэтому у него, как бы, свой клан друзей.

Нет, он не бабник. Он будет флиртовать. Он будет нравиться. Он будет всем улыбаться и обнимать.

Плакать и ревновать? Иногда поплакать можно и сказать нежно, как вы его любите.

Не стоит ему говорить о детях и браке. Это не его путь. Да, он может иметь детей. И может, ближе к старости, начнет проявлять интерес общения с ними. ВОЗМОЖНО. Или требовать, чтобы они о нем проявили заботу. А он – душка, все симпатичен. Он красавчик. И женщина должна быть красивой. И детки будут красивые.

И родители милые и симпатичные. Но вот только построить с ними отношения его жене или женщине крайне сложно.

Вы наверняка в шоке и судорожно думаете, как же так. Я мечтала быть с ним в любви всю жизни. А вы и можете. Если готовы жить в гражданском браке.

Забудьте о свадьбе и белом платье. Если решите иметь детей, то только по его желанию. Понимая, что помощи может и не быть.

Стремиться ухаживать за собой. Не увлекаемся едой и готовкой. Ходить в спорт зал. Очень хорошо вместе. Приобщайтесь в классической музыке. Джазу. Если вы сразу сможете сказать, кто исполнитель и что исполняет, вы его покорите.

20180924 12

Не пытайтесь дружить с его родителями. Это не путь к его сердцу.

Найдите себе стилиста и пробуйте экспериментировать в одежде. И наблюдайте за его реакцией. Вам нужно найти стиль, который ему нравиться. Именно вы в такой одежде.

И еще один важный момент. До тех пор, пока он ставит вас впереди себя и представляет- МОЯ ЖЕНЩИНА, у вас все нормально. Если он заходит первый и почти забывает, что вы вместе - все пошло не в лучшую сторону.

Не надо ему звонить и просить перезвонить. Лучше отправить сообщение. Одно, ну 2 за день. И не требуйте от него быть с вами постоянно. Отсчитываться, где он и когда будет. Этот парень любит иметь свой, пусть небольшой, но вариант свободы. Он, скорее всего, пойдет к друзьям.

Вы можете попробовать такой вариант отношений. В любом случае, это вас обогатит. Благодаря этому у вас появиться стиль, вкус и умение психологических отношений с мужчиной.

Вы можете меня не послушать и добиться свадьбы, детей. Но могу с уверенность сказать, это не принесет счастья. Конечно, это то же опыт. Но очень горький.

Да, мы встречаемся по влечению сердца. Этот парень супер и не нравиться просто не может. Но это клумба Цветочков Романтики ДЛЯ ВСЕХ.

И живем мы по той программе, которая записана в вашей карте Судьбы.

Жить можно хорошо с любым мужчиной и любой женщиной.

Главное понять, чего они ждут от вас и вообще по Судьбе.

20180924 13

Приходите на наш форум «Базы - рука Судьбы». Раздел «Отношения. Мужчина и Женщина» и участвуйте в конкурсе.

Вам нужно оставить свою историю отношений.

Победителей будет:
1 человек -консультация на вебинаре «Отношения, Мужчина и Женщина»
1 человек получит ответ на вебинаре «Ответы на вопросы».
5 человек, получать ответ в виде статьи, как эта
5 человек получать видео запись – ответ на ваш вопрос - Мой мужчина.

Вы можете задать вопрос без регистрации. Но мы не сможем вам сообщить о готовой консультации.

Телефон оставлять не надо. Мы никогда не звоним. Сами очень не любим эту практику.

Возможно, вас это увлечет, и вы захотите прийти и научится все анализировать самим. Будет только рады.

Я желаю вам счастья.

20180924 14