Эффект порчи.

20180829 08

Март 2015 года, утро. Март выдался противный и пасмурный. Светлана разложила фрукты и овощи по прилавкам в своей рабочей палатке. Решила попить чай с бутербродом. Откусила большой кусок и стала жевать. Люди все пробегали мимо. Это понятно, глухая окраина Москвы и все кругом бегут на работу. Только вечером будет очередь, а сейчас затишье.

Напротив овощной палатки остановилась большая, шикарная машина. Минут через 10 из машины вышел пожилой мужчина. Машина и мужчина были как картинка из другого мира.

20180829 03

Мужчина подошёл к прилавку, несколько секунд смотрел на Светлану и сказал:
– Одно яблоко.
Светлана замерла с набитым ртом, поставила кружку с чаем и подала мужчине большое красное яблоко.
«Спасибо!» – проговорил задумчиво мужчина. Достал из дорогого кошелька 1000 рублей и положил на весы.
«Вы, во сколько заканчиваете работу?» - поинтересовался мужчина.
«В восемь», — промямлила Света с набитым ртом.
«Я подъеду...», – сообщил мужчина и уехал на своей шикарной машине.

И он подъехал. Пригласил ее в субботу в ресторан. Дал денег на красивую одежду. Всё завертелось. Вскоре Светлана уже не работала в овощной палатке. С окраины переехала в съемное жилье, почти в центр города. Света научилась делать дорогой маникюр, ходить в фитнес-центр. А потом был Париж и Монако.

Захар Петрович, так звали мужчину, её баловал. Она закончила компьютерные курсы и умело стучала по клавиатуре. Сидела в соцсетях и весь день вела переписку по скайпу с её «милым», то есть с Захар Петровичем.

Приближался день рождение Светы, и они активно обсуждали марку машины, которую Захар Петрович ей подарит.

Он ей намекал, что подумывает, в каком районе Подмосковья купить дом, чтобы зажить долго и счастливо вместе со Светой.

20180829 04

Пролетела весна, лето и наступила глубокая осень.

В то утро Карина, жена Захара Петровича, встала необычно рано. У неё сильно болела голова. Захар Петрович был в душе. На столе в столовой чирикнул ноутбук. Карина рефлекторно повернулась и увидела сообщение. От прочитанного её бросило в озноб. Быстро пролистав переписку, Карина поняла, что её муж ведёт переписку с какой-то женщиной. Обсуждается покупка машины, дома и счастливое будущее. И всё это вперемешку с любовными признаниями.

Карина быстро ушла из кухни. Завернулась в одеяло, пытаясь унять озноб. Они с Захаром были вместе давно. 17-летний сын учился в Лондоне. А 23-х летняя дочь проходила практику во Франции. Жизнь была отлажена до мелочи.

Хлопнула дверь за Захаром и в квартире на Тверской воцарилась тишина. Карина ещё раз глянула на ноутбук, лежащий на столе. Для неё он сейчас был сродни ящику Пандоры. Ноутбук оказался включенным. Впервые в жизни Карина позволила себе прочитать переписку мужа.

20180829 05

Сообщения девушки были с ужасными ошибками и какими-то подзаборными выражениями. И когда попалось сообщение, что девушка очень привыкла к такой красивой жизни и совсем не тоскует по своему Товарно-Бирюлеву, всё стало ясно.

Часам к трём дня совет подруг был в полном сборе. Сидели молча, пришибленно думая об известии.

Оксана стала искать адрес ясновидящей, всё время причитая, что это порча.

А Инга, опытный юрист, стала задавать конкретные вопросы, что и на кого у них оформлено? Карина похолодела, все было оформлено на мужа.

Захар Петрович вернулся вечером не поздно, не было еще и 8 часов. За столом в гостиной он увидел мирно беседующих Карину и Ингу. Женщины пили кофе. Захар присоединился к ним, весело шутя. Подруги были подозрительно серьёзные.

«Что случилось?» – поинтересовался Захар улыбаясь.

«Я знаю про твой роман из Товарно-Бирюлево», – спокойно сказала Карина.

Захар нервно соврал галстук, который, казалось, начал его душить.

«Мы прожили хорошую совместную жизнь. У нас прекрасные дети. Я благодарна тебе за все эти годы...» – начала говорить Карина.

Захар приготовился выслушать слёзы и упреки. Но Карина была спокойна. Он не знал сколько было выпито корвалола и пустырника, чтобы создать такую видимость спокойствия.

«Я не буду тебя держать. Не вижу смысла уговаривать.» – тихо продолжала Карина. Ее поведение не укладывалась в ситуацию и вызывало непонимание.

«Но, ты понимаешь, что у нас дети и я должна о них проявить заботу», –закончила Карина.

«Я подготовила все документы. Ты, всё ваше имущество переписываешь на Карину: квартиру в Москве, квартиру в Лондоне и дом во Франции», – начала говорить Инга.

20180829 06

Инга, что-то ещё минут 15 ему поясняла, но Захар был как оглушенный. Дрожащей рукой он подписал все документы и вышел из столовой. Всю ночь провёл в кабинете. Случившееся сегодня было для него шокотерапией. Захар умом понимал, что будут скандалы и разборки. Но всё это произойдёт не скоро, где-то в далеком будущем. И, вообще, думал, что всё будет не так.

Вечером следующего дня Захар улетел на неделю в Германию. Вернувшись из Германии, Захар стал жить как прежде и было понятно, что Товарно- Бирюлево в его жизни больше нет.

Прошло два года. Карина каждый месяц ездила к ясновидящей и снимала останки порчи. Она очень сильно похудела. И именно это давала понять Захару, сильнее всех слов и слёз, как плохо Карине. Карина не говорила и не плакала. Она ушла в себя, нашла себе хобби и была полностью им поглощена.

Карина увлеклась китайской метафизикой! И вот, она сидит на консультации у мастера по Бацзы. Мастер проверил час рождения ее мужа и начал консультацию.

Ваш муж – «ИМПЕРАТОР», человек с характером. Умеет зарабатывать деньги. Любит красивую одежду и вещи. «Это, правда», – подтвердила Карина.

«А что у вас произошло в 2015 году?» – вдруг спросила консультант.

«У нас был ужасный ужас...», – начала Карина и рассказала всю историю с любовь к Товарно-Бирюлеву.

«Мне было совершено непонятно, как Захар, который носит рубашки по 300 евро за штуку, мог в такое вляпаться», – рассказывала Карина.

«Бацзы – удивительная вещь, она может вам рассказать обо всём», – стала объяснять консультант.

«Мне сказали, что это порча», – тихо проговорила Карина.

«Это – Бацзы», – улыбнулась консультант.

Ваш муж из императора, стал садовником. Только не император, который пошёл выращивать капусту. А, император, который опустился до садовника, – пояснила консультант.

Вот, его карта.

20180829 07

В 2015 году пришла Деревянная Коза и сложилось комбинация дерева. Свинка ушла в дерево, за Духом Удовольствия. Свинка перестала быть Императором. Она стала садовником. Вопрос: почему, это не случилось раньше? Деревянная Коза была в 1955 году, когда Захар еще не родился.

А почему Товарно-Бирюлево? Месяц был март, Крыса (даже пустая) + Кролик, образовали аморальное наказание. Комбинацию дерева поддержали Дух удовольствия в году И Вей и Вызов власти в карте.

Пришел металл, и сила дерева стала падать. Тут, везения два: первое, что это был только год. И что годы, после Козы, пошли по стороне металл. Это и привело в чувство ДД.

«А мне сказали, что это порча...», – опять проговорила Карина.

Возможно, эффект порчи так и рождается, – предположила консультант.


Это реальная история из опыта моих консультаций. Имена и дата изменены. Но карта очень похожа. А история не выдумана.

Кто-то спросит: как быть если заранее это видно? В каждой истории, с другими картами все будет по-другому. И единого рецепта нет.

Одно могу сказать, что в этой истории был грамотно применен металл – юрист. Это эффективная мера против дерева. И то, что Карина не плакала и не уговаривала – это была бы вода, которая питает дерево.

Бацзы, это великая сила и Вы то же можете стать себе помощником. Сегодня Карина – моя ученица!

20180829 09