Хороший консультант по Бацзы?

Какой он, хороший консультант по Бацзы? Ну, я бы ответила, тот, который:

Прежде всего ПРАКТИК. Можно знать очень много теории, учиться на многих курсах, но сделать анализ реальной карты Бацзы, очень непросто. Потому, что теория и реальная жизнь, это совсем разные вещи. Каждая карта Судьбы, это не просто ребус, в котором закодированы все события жизни человека, его характер, его поведение. Это, «священное писание», поняв который можно изменить свою жизнь кардинально в лучшую сторону.

20180107 04

Каждый из нас проживает свою карту Судьбы самым наилучшим образом. Мы живем точно следуя стихиям своей карты. Но проблема в том, что задача у нас НЕ СЛЕДОВАТЬ, а разобраться с задачей карты и попробовать ее решить или научиться задавать себе правильные вопросы и искать на них ответ.

20180122 01

И еще уметь выстраивать логический путь через вопросы. Именно этому я учу своих практикантов на курсах.

Ну давайте посмотрим на примере. 17 января, на тренинге 1 курса, мы как раз разбирали этот вопрос - Деньги. Этот вопрос волнует всех и каждого. Только у каждых своих денег и свой путь к ним. Для простоты примера, буду объяснять на своей карте.

Мою карту трудно понять сразу. Я, в свое время, делала консультации практически у всех мастеров и.. ВСЕ БЫЛО НЕ ОБО МНЕ. Я пошла в анализе своей карты с ответа. Есть такой метод решения математических задач. Все мастера (кроме одного), мне сказали - благоприятно вода и дерево. Я прошла по годам, тактам, учла все слияния и комбинации и получила, что самый лучший период был у меня такта Бин Сюй - огненная земля. Лучшие месяцы – май – Змея - огонь и Обезьяна- металл. Самый плохой период, это так Крысы (вода) и самый плохой месяц декабрь (крыса-вода). И только один мастер - Манфред Кубни, сразу, за 5 минут сказал, что этой карте благоприятны: металл, огонь и земля. И так, давайте разберемся в чем тут фокус.

20180122 02

Давайте, как в задаче, что имеем:

Дзя - большое дерево, которое растет на каменистой горе и не имеет корней, чтобы крепко и надежно себя чувствовать на вершине. Стоит лето, самый пик большой жары. Справа, почти пустыня, жаркая и сухая земля. Растет жалкое растение и на листочке одна капля воды. И эта капля, скорее, поддерживает И - Грабителя богатства, чем ДД - Дзя. И - стоит первое и у И, есть корень в ЗВ года и месяца.

Слева от горы, большой лес, над которым встает рассвет.

И, казалось бы, логично, это карте нужна вода. Какая вода у нас есть в наличии?

kvey1 - она уже есть в карте. Но, она подает на сухую землю и пропадает от контроля земли и напора Дин - июньского огня.

ren1 - янская вода. Она тут же вступает в отношения с Дин и уходит в дерево.

hay1 - Свинка. И это помощь и поддержка для. И - грабителя богатства. Во всяком случае, до 40 лет точно. Хай, приходит каждые 12 дней, в днях, приходит 1раз в сутки, в часах. Приходит в ноябре, приходит в годах и тактах. И, именно в такте Хай, меня разорили под минус. Почему же так? Вей + Мао + Хай - уходят в дерево. И, прежде всего, уходят в дерево - Вей, ЗВ месяца и года. И, Грабители богатства «цветут» буйным цветом.

czi - Крыса, самая сильная вода и самый мой плохой товарищ. У меня в часе стоит Мао, а это работа. И, они вступают в аморальное отношение. Самый плохой был такт Крысы.

Я не понимаю, когда в консультации говорят, что благоприятна та или иная стихия

Я учу своих практикантов говорить конкретно.

В моей карте добавлять воду - растить Грабителей богатства. У меня их в карте 4 - так что вынуждена находить на них управу. Это скидки и подарки для обучающихся на курсах.

В моей карте добавлять воду - растить Грабителей богатства. У меня их в карте 4 - так что вынуждена находить на них управу. Это скидки и подарки для обучающихся на курсах.

Все, кто видят мою карту, часто говорят - денежная карта. Это не правильно.

20180122 03

Моя карта ТВОРЧЕСКАЯ. Почему? Потому, что Ци течет в огонь, а не в землю - деньги. Деньги - земля, очень глубоко и мне надо их, как бы добывать. А вот с творчеством, как раз легко.

Три Звезды Таланта + проявленное Самовыражение.

И еще тема денег - у меня в карте есть и Прямые деньги и Косые деньги.

И на курсах я учу разбираться, какие деньги перспективные. Казалось бы есть и окей, косые лучше. Только, в моей карте, они БЕСПОЛЕЗНЫЕ.

Приходящие или поднимающие косые деньги u1 + kvey1 + сезон карты - огонь, уходят в огонь - самовыражение. А вот Прямые деньги уже имеют силу быть. Кроме того, мне очень хорошо работать в партнёрстве. При неблагоприятном дереве, партнерство - благоприятно. И вот почему.

czya1 - равный по плечу или друзья, партнеры. + dzhi1- прямые деньги, уходят в деньги. Это большая вероятность зарабатывать на партнерских программах. Но тут есть одно БОЛЬШОЕ НО. Мои партнеры должны быть очень крутые ребята. Почему? Потому, что Дзя - партнеры в ЗВ часа (работа) Мао в фазе императорского светильника. Опыт есть, что и партнер очень крутой есть. И человек, который стал моим другом и партнером, очень хорошо поднялся сам.

Карта вам расскажет все. Нужно учиться задавать вопросы и выстраивать логическую цепочку. Именно по этому, мои ученики-консультанты очень внимательно работают с клиентами и задают много вопросов. Потому, что я учу, что мы, консультанты может поднять человека или опустить. Это прежде всего ответственность, а потом уже способ заработать деньги.

У меня есть клиентка, которая была у многих мастеров и все делала как советовали, все было плохо. Потом, мы с ней познакомились на курсах, и она пришла на консультацию. Восстановили час рождения и сделали правильный анализ карты. Через полгода она стала миллионером.

20180122 04

Вы спросите, почему тогда одни после консультации очень сильно поднимаются, а у других ничего не меняется? Потому, что нужно менять привычную колею жизни. Нужно выходить из зоны комфорта. Да, вам плохо, но уже привычно. А тут надо идти и все менять. Сложно.

Мне пишут и говорят, вам хорошо, вот у вас… Да, мне хорошо. Но, до этого, нужно было пройти кучу курсов. Переехать в 4 дома. Каждый раз поиск дома был от 30 до 40 домов просмотров. Собрать все вещи. А жила я в каждом доме полноценно. Постели, тарелки, книги, холодильники и так далее. Я однажды умерла и у теперь знаю, что откладывать на завтра нельзя. Это всегда большой КамАЗ вещей. Внучка сейчас меня спрашивает, когда я выбрасываю коробки, что они нам уже не нужны. Мы не переезжаем?

До этого надо было, 10 месяцев жить на стройке, среди холода, без воды, отопления. Провела свет и интернет. Завернулась в одеяла и стала работать.

Кто-то скажет - сильный характер. ЕРУНДА. Я очень плачу и отчаиваюсь. У меня опускаются руки. Но, я не знаю выхода. Пить не могу - сильно болит голова. А так бы пила и все. Ничего не делать не могу - проявленное сильное самовыражение. Ждать «у моря погоды» - нет в карте Духа удовольствия.

Пореву, пореву и пошла опять работать, что-то делать.

20180122 05

Мои ученики, это мои дети. Меня волнует их творчество и процветание. Потому, что слава и почет мне не понятен - нет практически металла в карте. Секретов не держу, учу всему, что знаю, мои Грабители богатства научили, отдай сама, так лучше. Мои ученики, со временем переходят в моих коллег. А помните, какие у меня партнеры - КРУТЫЕ.

Вот моя гордость и мои ПАРТНЕРЫ.

Это их дипломные работы.

Хотите уметь как они - Добро пожаловать на мои курсы.

Хотите защитить дипломы, получить сертификаты и стать партнерами- очные курсы:

Готова провести курсы:

20180122 06

20180122 07

20180122 08

Большой выездной летний лагерь в Беларусии, полный цикл курсов = тренерские, которые можно пройти после всех очных. Получить после тренерских лицензию и самим проводить начальный + 1 курс + стать организатором (Партнером) в проведении очных курсов в вашем регионе. Все организаторы, если они прошли обучение на очных курсах, второй и все следующие разы проходят организованные курсы, не оплачивая.

20180122 09

Каждый курс не имеет повтора - каждый курс, разные люди.

Так что, хотите стать успешными, богатыми и самим отвечать за свою Судьбу - добро пожаловать.