По приметам, год будет замечательный.

Приметы, всегда были очень важны для людей. По приметам определяли, какой будет год, что и когда сажать.

По приметам, лето будет жаркое. В прошлом году зима была холодная, у нас в Подмосковье было и до -32. Лето было холодное. Это как баланс. Сейчас, по приметам, зима будет теплая. Первые дни года было очень тепло, до + 5 +7. Так что лето будет жарким. В любом случае август, сентябрь и октябрь будут солнечными и теплыми. 8, 9 и 10 января светит солнце и на улице -2 -3. Читала где-то, что первые 12 дней года определяют погоду на 12 месяцев. Посмотрим.

20180111 01

Есть приметы в Ци Мень. Мы 15 декабря, вместе с Татьяной Зуевой и участниками курса Волшебников(Мистик), делали активацию именно по признакам структуры. В структуре: ворота отдыха — это вода. Дин-Рен - комбинация вечное счастье или еще называют «оседлать дракона». Бог-Люхэ — это много. Ну и Звезда помощника. Мы решили, что накроем стол на СЗ - именно в этом направлении была структура. Поставила фонтанчик - вода. Добавили шампанское - вода и отдых. Приготовили рыбку и икру - то же вода + отдых. И устроили пир. Результат был супер. Я все это рассказывала на практическом тренинге по ЦМ. Кроме того, делала рассылку (Дин) и акцию. Сработало отлично. Причем без выхода из дома. Попутно, купила себе новый сервиз на новогодний стол - еда, через интернет (дин). Ворота Отдыха, это еще и шопинг. Проверено, если поехать за покупками в ворота отдыха, получаем удовольствие от покупок и много скидок - если структура хорошая. А Татьяна, поехала за хлебом (еда), а попутно купила шубку мутоновую (Дин - шерсть).

20180111 02

20180111 03

Это весело, приятно, улучшает удачу и можно ставить цели. Этим признакам нас учит Александр Югай на своих практических тренингах.

Вот, как раз о целях. На днях смотрели с дочкой передачу, посвященную 50 лет передаче Время. И показали главного режиссёра этой программы, Карелию Кислову. Ей 91 год. Мы с дочкой ахнули. Нашей бабушке то же 91 год, но это небо и земля. Вот, что значит, когда у человека есть цель, есть горение, есть смысл реализации. Интереса к жизни. Высокие планы.

Так вот, по всем приметам год 2018 будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, и вот почему.

20180111 04

В начале каждого месяца, мы проводим открытый вебинар «Ответы на вопросы». Люди на нашем открытом форуме «Бацзы - рука Судьбы» оставляют свои вопросы, и я и мои ученики отвечаем. И так уже 5 лет. Все записи выкладываем в нашем Архиве. Там уже около 300 ответов на вопросы. Это просто нереальная сокровищница для тех, кто изучает Бацзы. Каждый раз мы разбираем карты и даем советы. Это практика и это супер.

Так вот, как правило вопросы проблемные. Ну что делать, такая у нас специализация, помогать людям решать проблемы.

А вчера был просто супер вебинар. Два вопроса порадовали очень. Прежде всего то, что это есть у людей большой шанс сделать свою жизнь лучше и значительно.

На один супер вопрос отвечала Гаухар, моя замечательная и очень талантливая ученица.

На второй вопрос отвечала я.

Очень надеюсь, что нас услышали, и люди пойдут на большие консультации. Применят все возможности китайской метафизики и воспользуются моментов улучшить свою жизнь. Такие консультации на нашем открытом вебинаре редкость.

И ТО, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО НА ПЕРВОМ В ЭТОМ ГОДУ ВЕБИНАРЕ радует. Это хороший Знак - год будет успешный. К нам будут приходить люди, чтобы стать успешными и у нас будут возможности в этом им помочь.

20180111 05

13 января у нас ВЫПУСКНОЙ БАЛ - сейчас просматриваю записи дипломных работ и снова радуюсь. Какие замечательные выросли консультанты.

Какие потрясающие отзывы получают мои практиканты - участники проекта «Прогноз на 2018 год». Просто душа поет. Вот такой отзыв получила Оля Зуева.

Честно, я так приятно удивлена Вашим неформальным подходом к клиенту, заказавшему, далеко, не вип прогноз.

Предыдущий опыт с вашими коллегами по цеху был прямо противоположным.

Не могу не высказать Вам мое глубочайшее уважение и признательность за профессионализм и отношение к нам и своей работе!!!

Все прослушала на два раза. Нет слов!

Помимо сопоставления фактов и их анализа, это еще и творчество.

Благодарю Вас за прогноз и такую огромную, проделанную работу!!!

Браво! Браво! Браво!

Все четко, понятно, структурировано и...красиво!!

20180111 06

Я горжусь каждым из моих учеников. Буду помогать им продвигаться. Именно для этого я и делаю:

  • открытые вебинары «Ответы на вопросы». Это шанс моим практикантам заявить о себе, показать себя.
  • Выпускные балы - защита диплома — это открытая консультация для совершенно незнакомых людей. Консультации делаем со всей ответственностью и точностью. Проверяем все карты по событиям. Я очень горжусь, что мои ученики делают ПРАВИЛЬНЫЕ консультации, с правильным часом рождения. На моем опыте много случаев, когда правильный час рождения открывал человеку совсем другие возможности и помогал им выбрать верную стратегию и стать успешными.
  • проекты «Прогнозы» — это просто ювелирная работа. Просчитать не только верный час рождения, а очень точно проложить маршрут по году или по жизни. Это, уйти от опасности, не совершить поступков, на которые нас часто толкают стихии карты, года, месяца. Мы очень точно проживаем свои карты Бацзы, такты, года - в соответствии взаимодействий стихий. Только не всегда эти стихии ведут нас к удаче. Наша Судьбы, это не дорога, по которой нужно просто пройти. Это, скорее, КВЕСТ, когда нужно очень правильно прочесть знаки Судьбы, миновать опасности и добраться до сокровищ - удачи. Китайская метафизика похожа на расшифровщика таких квестов - судеб. А консультант по Бацзы - штурман, дающий вам «карту пути».

И число успешных людей будут расти, и среди них будут именно специалисты по китайской метафизике.

Наша школа «Бацзы-рука Судьбы», школа ПРАКТИКИ. Все знания мы изучаем на своих картах. И это дает очень потрясающие результаты. Каждый год, Выпускной Бал нашей школы «зажигает» новые Звезды - консультантов высокого класса.

Так, что по всем приметам, 2018 год, будет год успешных людей и успешных консультантов по Бацзы.

20180111 07

Но, это не просто увлечении. Это серьезная специальность людей, которые могут брать ответственность за свои судьбы и тех, кому дают советы. И этому я то же учу своих учеников.

Набор в нашей школе открыт на обучение в новом 2018 году. И есть шанс, что в январе 2019 года и ваша Звезда то же будет гореть на этом небосводе.

Всем удачи.