Спрашиваете - отвечаю...

Часто пишут вопросы по активациям, переезду, выбору жилья, улучшения бизнеса. Отвечаю и понимаю, что мои ответы не совсем людям понятны и нравятся.

20180107 01

Я могу сказать, что у меня есть свой опыт во всех этих вопросах и он часто не совпадает с общепринятыми теоретическими знаниями. Потому, что жизнь показала, что теория и практика, точнее жизнь, очень разные вещи.

Ну например, по Фен Шуй считается, что один из лучших направлений южный. А мне он не подходит. При том, что мне благоприятен огонь, именно Лошадь, никак не идет. Очень жарко, моя карта иссушается. Кто-то скажет, при чем тут карта Бацзы и направление входной двери? Мое мнение, что это очень важно. Мы же делаем активацию Звезды Академика, это ЗВ и высчитываем ее по своей карте. То же самое и Цветы Романтики. Входная дверь самый мощный активатор. Вот, например, реальный пример из жизни. У моей дочки нет в карте воды. Есть Она - металл и есть деньги - дерево, а воды нет. Вода самая благоприятная стихия для карты. Мы ей арендовали квартиру с водной дверью и ее бизнес получил улучшение в несколько раз.

20180107 02

Я арендовала несколько домов до того, как купила свой. И точно могу сказать, что играет роль не только комбинации Летящих звёзд, но и еще целый набор необходимых данных:

  • лучше всего работают дома с хорошим входом, но с нужной вам стихией.
  • очень улучшает ситуацию ПЕРСПЕКТИВА. Что это значит? Это значит, какие комбинации летящих Звезд год + месяц будет у вас на двери. В 2018 году будут хорошими ЮВ входы, сюда прилетает Звезда 8. Но это последний год для этой двери. Больше перспектив у СЗ двери: 2018 год - 1, 2019 - 9, 2020 - 8. Целых три года у вас будет, чтобы улучшить свои дела.
  • огромное значение имеет Выбор даты переезда. Я всегда пытаюсь совместить несовместимое. То есть хороший день по самой дате + хорошая структура по Ци Мень в сторону переезда + комбинации летящих Звезд. Такое у меня сошлось только один раз и это был супер прорыв. Сын получал 40 тыс. рублей в месяц, я, с переменным успехом, от 10 до 20 тыс. рублей в месяц. А переехали в дом за 50 тыс. в месяц. Ну уж очень все сложилось. И результат был супер. Переехали 2 марта, а уже в июле купили машину. Все пошло очень хорошо. В этом доме сын решил свой вопрос с отношениями. С Оксаной были знакомы с 2007 года. А именно в этом году с 2011 на 2012, все сложилось и они вместе. Все хорошо. Я очень благодарна тому дому и тому переезду. Это был прорыв в другую жизнь.
  • если Вы арендуете жилье, обязательно спрашивайте у хозяев - почему они сдают жилье. Если развелись, если нужны деньги и так далее - не арендуйте, точно будет не очень хорошо.

20180107 03

Дом, в который мы переехали в 2011 году, который стал прорывом, хозяин сдавал потому, что дела у него пошли ОЧЕНЬ хорошо и он себе построил новый дом. Вот это хорошо и у вас дела пойдут.

Теперь, активации по Ци Мень. Отвечу словами моего друга Александра Югай - что вы хотите получить в результате? Деньги, например. Так тут у каждого своя история. У кого-то в карте есть только прямые деньги и тогда это одна история.

Для того, чтобы сделать прорыв в бизнесе, нужен большой анализ и карты судьбы хозяина, и состояние дел и помещения, где все происходит.

Сейчас у меня три таких проекта, и я буду рада за успехи моих подопечных. Но, мастер-консультант, это не волшебник. Мы только штурманы, прокладываем маршрут к удаче. А идти и все делать нужно вам. И чем точнее, тем лучше результат.

Все мы обкатали на себе, на своих проектах. И это и есть та практика, которую не даст никакая теория.

20180107 04

Учитесь сами, не сидите, не жалуйтесь, не огорчайтесь, не просите помочь хоть как-то. Стройте свою жизнь по высокому, с мечтой и настроением. Высоту берут те, кто идет к высоте. Всем не просто, но мы или идем сами и к вершине или нас пинает жизнь, но все равно как бы идем.

Везет тем, кто везет … сам свой воз упорно к цели. Меня сначала ругают, осуждают, говорят, что ставлю нереальные цели. А потом, уверяют, что я везучая. Да, я везучая, то есть везущая свой воз к своим мечтам. Желаю всем стать везучими. А я буду учить тех, кто хочет быть творителем своей счастливой Судьбы. Сегодня получила письмо от своей ученицы. Она все же решилась и ушла с основной работы. Решила, что готова делать то, что очень нравиться. И я уверена, что все у нее получится. А я буду помогать. Это правильная помощь.

20180107 05