Прогноз на 2018 год для ПОБЕДИТЕЛЯ.

На конференциях и вебинарах, я часто раздаю призы. Одним из таких был приз - индивидуальный прогноз на 2018 год для девушки из Минска.

20171130 001

Вообще прогнозы для 2018 года, в этом году особенные. Это, целый проект для моих практикантов.

Наша школа - школа практических Бацзы. Основой всего обучения, это навыки анализа карт Судьбы. И, чем больше практики, тем больше уверенности у моих учеников. Именно поэтому в моей школе очень много тренингов после курсов.

427902906

Проект "прогнозы", то же тренинги для тех, кто прошел обучение на профессиональных курсах по прогнозу и восстановлению часа рождения.

Час рождения, это главная точка расчета для прогноза. Именно, этот расчет и дает уверенность в будущих событиях.

Поэтому, я и затеяла этот проект «прогнозы». Для практики нужны реальные люди с реальными картами судьбы и реальными прогнозами.

После проекта «Прогнозы», идут дипломные работы. Это, то же большая практическая работа. В результате наши практиканты станут профессиональными консультантами.

Выпускной 20181

Прогнозы, мы делаем долго, потому, что разбираем каждую карту. Выясняем все нюансы. Проводим вебинары, чтобы все уточнить и учесть. А, потом практиканты записывают свои работы.

Я, то же сделала несколько прогнозов. Это, Победители, которые получили такой подарок. Имен я не называю. Они сами узнают свою карту.

Хочу высказать благодарность хозяйке карты, по которой я делала прогноз. Она точно и понятно сформулировала свои вопросы.