Волшебный месяц – НОЯБРЬ.

20171130 01

Люблю я все же ноябрь. Очень часто в этот месяц у меня происходят хорошие события. И, совершенно понятно почему. Точнее понятно всем, кто был на курсе Мистиков.

Началось все в октябре:

1. Мы с Оксаной Андреевой провели конференцию «Характер и здоровье по карте Бацзы».

zdorov z10 320x3201 Мы, очень давно готовили материал для курса и вот наконец-то все сложилось. На конференции показали пример анализа двух карт для двух деток. Реальные примеры из жизни подтверждают, что характер наш, это наша карта Судьбы. В карте заложены и предрасположенности по здоровью. И, все вместе: характер и здоровье и есть наша СУДЬБА. На конференцию пришло 1334 человека.

2. Очный курс «Характер и здоровье по карте Бацзы»

zdorov4 320x3201 прошел в ноябре. 18 участников курса вместе с нами с делали анализы своих карт по характеру и по здоровью. Нашли ответы - что и когда надо сделать по здоровью. Что надо менять по характеру, чтобы было здоровье и удача. После закрытия набора, письма - заявки шли, и мы объявили новый набор на февраль.

3. Прошел вебинар «Прогноз на 2018 год»

2018 год, для меня очень знаковый. Я к нему готовилась с 2007 года. Потому, что у меня складывается почти двойное земное наказание. В далеком 2007 году, меня ошарашили, что у меня впереди рак. Это потрясло меня, и я пошла учиться. Благодаря ЭТОМУ, я стала мастером по китайский метафизике. Благодаря этому я живу сейчас в чудесном месте, в замечательном доме с почти идеальным Фен Шуй. Использование выбора дат, Ци Мень и хорошему Фен Шуй, моя жизнь кардинально изменилась. Нереальное улучшение здоровья, финансового благополучия и постоянное чувство удовлетворения от жизни.

prognoz20187 320x3201 28 октября прошла конференции по 2018 году. Я поделилось своими наработками и выводами по наступающему году. Оксана Андреева поделилась своими прогнозами на тему здоровья в 2018 году. Пришло больше 1000 человек. Даже не все смогли войти, не хватило мест.

4. Фантастический очный курс в ноябре «Мистики».

Я его обещала еще в начале года. На курс приехало 25 человек. С каждый участником мы нашли его Мистиков. И каждый участник получил от меня в подарок активации по ЦМ. Благодаря Мистикам.

mistic 320x3201 Я очень значительно улучшила свою жизнь. Мы, с новыми Волшебниками- участниками курса решили, что в январе 2019 года встречаемся на отчетный бал. Чтобы все могли дать отчёт о проделанной работе и полученных результатах. Я решила, что и в январе 2019 года проведу следующий курс Мистиков. Бывалые Волшебники выступят перед новыми, будущими Волшебниками и это будет очень замечательный курс. Гостем был на курсе Александр Югай.

5. В ноябре прошел уже традиционный с 2011 года вебинар «Танцы с кроватью и столом»

dance2018 320x3201 Когда удачи мало, то ее нужно собирать по крупинкам и этот метод очень тогда важен и нужен. Я сама прошла все это. И, сейчас переставляю мебель по комнате. И, весь 2018 год буду переставлять каждый месяц. В будущем году мне лишней удача не будет. Определились с местом под елку.

И, вот уже декабрь календарный. Время летит быстро. Скоро Новый год- пусть он у Вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

img logo newyear 2x1