Быть-Действовать-Иметь

Сегодня мой день начался с того, что меня вытолкнули из колеи, ведущей к цели. У меня зверская интуиция и, когда вижу ОТЧЕТЛИВО цель, начинаю прокладывать к дорогу. По опыту своей жизни пришла к выводу и убедилась, что это ВЕРНО.

20171010 5

Ну, например, я очень хотела иметь свой дом. И, это не просто дом, а МОЙ ДОМ. Именно такой каким я его вижу и чувствую, что именно такой дом мне нужен и я буду именно в нем жить хорошо. В свое время, я пережила клиническую смерть, это открыло мне особое видение ВСЕГО.

Не знаю, как можно это объяснить просто словами. Это, как складывание пазлов. Цвет и сила энергии. И, я точно в голове «знала» цвет и силу МОЕГО ДОМА. И, понимала, что мы в разных плоскостях. Иметь другой дом, не хотела и не получалось. И, тогда я стала ПОДНИМАТЬ силу и цвет энергии СЕБЯ, чтобы мы с домом встретились. За 6 лет, я переехала 4 раза. И, каждый раз, это были дома лучше по статусу и выше по цене аренды. Мне часто говорили, что я могла бы пожить в однушке и собрать так больше денег. Чем платить по 100-120 тыс. в месяц. В год больше миллиона рублей уходит дяде.

20171010 02

Мне запало в голову слова Александра Югай, о покупке машины. Я ему сказала, что хочу купить машину, очень нужна для поездок по Ци Мень. Ответ был неожиданный- начинай ездить на такси(машине). Ну, как же, это дорого. Но, иметь машину, это дорого то же. Но, я начала ездить на такси и мечтать, что скоро куплю машину. Через несколько месяце купила легко и просто.

Так и с домом. Мой дом именно такой, за аренду которого можно взять 100-120 тыс. рублей в месяц. И, я его теперь ИМЕЮ.

И, выскочив сегодня из колеи-пути, моей дороги к проведению курса «Характер и здоровье» ,я поняла, что нужно поставить точки над И.

Тут же пришла помощь со стороны. Пришла рассылка из центра А,.Свияш. Напомнил о книге Нила Уолша «Беседы с Богом». Обязательно нужно купить все три книги и перечитать. Так, вот А.Свияш приводит отрывок, который точно соответствует моему пониманию о текущей ситуации.


20171010 3

В первой книге мы говорили о парадигме «Быть-Действовать-Иметь» и о том, что большинство людей понимает ее наоборот.

Большинство людей верят, что если они будут «иметь» нечто (больше времени, денег, любви – чего бы то ни было), они смогут наконец «сделать» нечто (написать книгу, приобрести хобби, отправиться в отпуск, купить дом, завязать отношения), и это позволит им «быть» каким-то человеком (счастливым, спокойным, удовлетворенным или влюбленным).

По существу, они ставят парадигму «Бытие – Действие-Обладание» с ног на голову. Во Вселенной, каковой она является в реальности (в отличие от того, какой ты ее себе представляешь), не «обладание» приводит к «бытию», а наоборот.

Вначале ты «есть» счастливый (или знающий, или мудрый, или сострадательный, какой угодно). Потом ты начинаешь «действовать» с такой позиции, и вскоре обнаруживаешь, что твои действия в итоге приносят тебе то, что ты всегда хотел «иметь».

Чтобы начать этот созидательный процесс (а именно таковым он является – процессом созидания), нужно определить, что ты хочешь «иметь». Затем спросить себя, кем бы ты «был», если бы «имел» это. А потом сразу переходить к «бытию».

Так ты станешь правильно использовать парадигму «Быть – Действовать - Иметь», и сможешь работать заодно с созидающей силой Вселенной, а не против нее.


zdorov

ДОРОГИЕ, наши практиканты, участники курса «Характер и здоровье», это не встреча для ОБЩЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ. Это обучающая консультация. ВЫ приходите с желанием БЫТЬ здоровыми и учитесь, как ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы ИМЕТЬ. И, ставить все наоборот на курсе не получиться. ВЫ приходите на курс научиться делать анализ своей и ЛЮБОЙ карты, чтобы понять, ЧТО ДЕЛАТЬ.

И, наш план будет такой: на курс Вы идете, чтобы БЫТЬ после курса мастеров - консультантом, умеющим делать анализ карт по Бацзы. Научиться ДЕЙСТВОВАТЬ в соответствии анализируемой карты. И, иметь хорошее здоровье, счастливую жизнь и успешно консультировать.

Это, учебные консультации. То есть, будем работать так: смотрим сюда, находим нужное в методичке и учимся делать вывод.

Например, прислали вопрос - хочу ребенка и дает не только свою карту, но карту мужчины. Это, уже не учебная программа. Это, КОНСУЛЬТАЦИЯ. Но, в курсе Оксана и я, обязательно проанализируем, почему есть проблемы с зачатием. Это, разные вещи.

Так, что давайте точно понимать наши цели.

20171010 4

Обучение на курсе - это БЫТЬ консультантом и уметь делать анализ карт, чтобы знать, как ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы ИМЕТЬ возможности улучшить свою жизнь САМОСТОЯТЕЛЬНО в любой ситуации.

Обучение, это УРОКИ, КАК НАЛОВИТЬ РЫБЫ в любой момент своей жизни. А, не поесть готовой рыбки и жить дальше, не умея самостоятельно находить ответы на возникающие вопросы.

Вначале ты «есть» счастливый (что получил возможность научиться делать анализ любой карты Бацзы). Потом ты начинаешь «действовать» с такой позиции (применять знания на практике), и вскоре обнаруживаешь, что твои действия в итоге приносят тебе то, что ты всегда хотел «иметь» - быть консультантом и просто человеком , который умеет читать знаки и предпринять меры до наступления проблемы..

А, для дополнительной, общей консультации договоритесь с Оксаной отдельно. После курса это легче делать, потому, что Вы будете понимать «откуда растут» проблемы. Кроме того, у нас после курса будут тренинги и конечно лучше проводить по реальным картам реальных людей. Как это мы делаем после курса Прогнозы и Восстановление часа.

Девиз нашей лучше практики, может быть, только много практики.

20171010 01