Хочу в Дубай

dubay01

К нам часто обращаются с вопросами, чтобы решить ту или иную проблему или вопрос. В школе «Бацзы- рука Судьбы», есть традиция - каждый месяц проводить благотворительный вебинар. Я и мои практиканты-консультанты, отвечаем на вопросы с форума.

Но, задавая свой вопрос подумайте о нескольких моментах:

- прежде всего, это корректность вопроса. Ну, например, этот вопрос о Дубае.

Добрый день Ольга Константиновна и уважаемые консультанты. Помогите отыскать побольше денег в моей карте. Моя голубая мечта - отдохнуть в Дубай, очень хочется. Я всегда работала на нескольких работах, но на Дубай все равно не хватает. Я бухгалтер и параллельно еще небольшой свой бизнес. Самовыражения у меня нет вообще поэтому трудно понять, что еще нужно сделать что бы заработать, а еще как ни крути белорусская провинция дает свои ограничения. Помогите как мне докопаться до своих больших денег. В голове растет идея с интернет бизнесом получится не получится или как нужно сделать правильно что бы однозначно получилось. Моя дата рождения 19.10.1975 г время 00-45, место Горки Белоруссия, я ян вода на крысе в часе и ян земля на собаке в дне. Я понимаю мои деньги - вода речь говорить, а как их превратить в фонтан не знаю. Подскажите в каком направлении "копать". Огромные слова благодарности.

dubay02

Если, внимательно прочесть вопрос, то тут не вопрос о поездке в Дубай, а о деньгах.

- задавая вопрос, Вы должны понимать, что ВОЛШЕБСТВА не будет. Консультант по китайской метафизике, только специалист, который ПРОКЛАДЫВАЕТ вам маршрут пути. Если, вы делаете консультацию по Фен Шуй и не выполните рекомендации консультанта: сломать встроенный шкаф, например, переставить плиту или вообще переехать - ничего в вашей жизни не измениться. Если Вы делаете консультацию или задаете вопрос консультанту по бацзы, то нужно быть готовым к большой работе прежде всего НАД СОБОЙ. Пример, карта, которую мы разбирали на тренинге для профессионалов 30 марта. В карте нереально ОГРОМНЫЕ деньги. При этом, проявленные и вполне благоприятные. А у человека нет денег. Тут нужно работать не только с консультантом по китайской метафизике. Тут работа на собой и с собой.

dubay03

Существует масса методик наладить отношение с деньгами:

Заходите в центр Александра Свияш. Я сама прошла все это. Проходила тренинги по отработке прошлых установок. Если у вас в голове есть устойчивое мнение, что деньги для вас приходят сложно - это ваша реальность. И, нужно не просто убедить себя, что это не так, нужно ПОМЕНЯТЬ установки в голове. И, вся эта работа с собой и своим подсознанием имеет очень хороший результат.

Вот вам мой личный пример. 20 лет назад у меня была полоса огромных проблем. Одной из проблем была потеря нереально огромных денег, которые были вложены в банк. Банк исчез и мои деньги вместе с ним. Моей мечтой было - свой собственный дом. Дальше Подмосковья, я уехать не могла. Здесь живут мои дети и внучка. Значить цена на недвижимость очень высокая. Заработать такие деньги очень непросто. Нужно было обратиться в банк за кредитом. В 2014 году, я получила нервный срыв. Состояние было, на грани потери создания. Дикий ужас сковывал меня о мысли, что нужно начинать финансовые вопрос с банком. И, отказалась, не смогла преодолеть себя.

Но, потом приняла решение идти к психологу. Почти год, я ездила через пол-Москвы к психологу Марии Пугачевой. Вышла на нее через интернет. Увидела в передаче «Человек-невидимка» и нашла.

Потом работала самостоятельно в центре А.Свияш. Работала с психологом Марией Разбаш. Убирала страх перед большими деньгами и банками, потерями денег.

Конечно использовала свои знания по китайской метафизике: точный прогноз и точнейший выбор дат. Результат: в 2016 году, мне Сбербанк дал ипотеку. Нужно учесть, что мне 61 год. Дали в течении суток. И, дали сумму больше, чем просила. Это, не упала, это не волшебство. Это БОЛЬШАЯ работа над собой 2 года. Каждый день, как чистить зубы.

dubay04

Использую метод Хосе Сильва- для выхода на Альфа уровень и медитации по конкретному вопросу. Подсказки приходят постоянно. Информация по заданному вопросу начинает просто сыпаться со всех сторон.

У меня все книги, как настольные С. Ковалева. Слушаю в ютубе его лекции. Это, великий специалист в Нейропрограммирование. Все можно найти в интернете.

Никому из нас ничего не далось просто. Это сложный и долгий путь к успеху.

Помните, что спасение утопающих, дело самих утопающих. Поэтому, если не можете идти, ползите в сторону своей цели.

И, если хотите поехать в Дубай, то планируйте поездку. Закажите Выбор дат для поездки - выбрать очень хорошую по Ци Мень дату. Распечатать ее и повесить на стенку, чтобы Вы ее видели. Узнайте все, что необходимо для поездки: стоимость билетов, стоимость отеля, прожиточный минимум.

Есть потрясающая сказка от Эльфики «Солнышко, подвези до угла».

Да, мы рождены, чтоб сказку СДЕЛАТЬ бытью. Именно, СДЕЛАТЬ своими руками, ногами и головой.

Теперь, тренинги для 2 курса (уровень профи) будут проходить в таком режиме - беру вопрос с форума

И, мы делаем мини консультацию. Это, замечательная практика для консультантов.

30 марта был последний бесплатный вебинар, для тех, кто учился на 2 курсе и продвинутых в 2016 году. Но, на вебинаре мы решили, что это очень нужное и полезное дело - практика, тренинги. Поэтому вводим годовые абонементы:

Начальный, 1 курс и 2 курс:

можно покупать каждый месяц за 1000 рублей

0kurs2016 320x320 

1kurs2016 320x320 

2kurs2016 320x320

Начальный курс

1 курс

2 курс


можно купить годовой за 12000, что бы не пропустить.

0kurs2017 320x320 

1kurs2017 320x320 

2kurs2017 320x320

Начальный курс

1 курс

2 курс


а можно купить со скидкой 50%- за 6000 рублей.

0kurs2017 50 320x320 

1kurs2017 50 320x320 

2kurs2017 50 320x320

Начальный курс

1 курс

2 курс

Имея годовой абонемент, Вы ничего не пропустите. Сможете посмотреть в записи.

И, еще, теперь будут пакеты тренингов. В конце каждого бесплатного периода, делаем пакеты для тех, кто пропустил за 5000 рублей.

0kurs2016 1 

1kurs2016 0 

2kurs2016 0

Начальный курс

1 курс

2 курс

Все наши тренинги + больше 300 бесплатных записей
в Архиве
- это бесценная практика для тех, кто хочет стать консультантом.

Так же ,заходите на Ютуб, я буду периодически выкладывать записи бесплатных мини консультаций. Это уже итог, который мы записываем в конце тренинга. А. сначала идет полный разбор карты и ответа на вопрос.

Например - Хочу в Дубай.