Сертификат радости.

Самая уверенная в себе, как раз была на курсе Ирина. Много и успешно консультирует. Миксует западную астрологию и Бацзы. Быстрая, энергичная. Качалось ее ничем удивить невозможно. А, вот именно она и удивила меня по-настоящему. При вручении сертификатов она была эмоциональна до слез. Такое чувство, что получила она не сертификат обучения на курсе по бацзы, а знак, какой-то особой доблести и значимости. От всей души желаю ее расти профессионально и оставаться такой же эмоционально открытой.

Отзыв Ирины Рудько.

sertificat

Конечно мой восторг от пройденного обучении тяжело передать на словах!!! Но одно могу сказать точно это было интересно, профессионально и все по делу. Выше всяких похвал!!!)))
Ольга Константиновна, огромное Вам спасибо и низкий поклон!!! Вы настоящий мастер своего дела и замечательный учитель, который хочет все свое знание и умение донести до каждого, ничего ни скрывая и ни утаивая!!! Спасибо Вам и за то, что вы делились с нами своими секретами и жизненным опытом!!! Мы Вас очень любим вы наш пример для подражания!!!
Каждая минута и секунда проведенная на курсе это бесценно полученные знания и опыт, который вы ни приобретёте ни где и ни у кого! Когда я узнала, что есть такая возможность, очного обучения у Ольги Константиновны, честно я плакала от счастья и радости (хоть мне это и не свойственно, но эмоции переполняли меня) так как такая возможность представляется не часто, а время ценно для каждого из нас!!! Если вы хотите стать настоящим консультантом и профессионалом своего дела, то Вам к Ольге Константиновне, она поделится своими знаниями и опытом как никто другой!!!

P.S. Ольга Константиновна гостеприимный Минск с нетерпением ждет Вас! Друзья не упустите возможность приобрести бесценный опыт и знания на очных курсах в Минске (с 20 января по 2 февраля 2017 г.)!