Ребус для консультанта по Бацзы.

Ольга Ксагорари 2016 год

rebus01

Я скорее, слукавила, назвав разбор данной карты, ребусом. Но, то, что все довольно необычно, это точно.

Хотя, сама использую такой метод в решении проблем для клиентов, я никогда не встречала чтобы сама по судьбе, это было таким способом.

У меня есть клиентка, у которой очень много самовыражения, но нет звезды таланта. Она металась и не могла себя реализовать. Родила троих детей, то же от большого самовыражения.

Нужно было найти способ, помочь человеку реализовать себя. Единственное, что я придумала, это то, что девушке нужно выйти официально замуж. Она, много лет жила в гражданском браке и не видела смысла это менять. Дело в том, что именно в Дворце брака находилась Звезда таланта, которая могла помочь ей себя реализовать. Она вышла официально замуж, и звезда таланта заработала. Она теперь свои картины выставляет на выставках.

Когда, я получила вопрос для консультации и построила карту судьбы, я честно озадачилась.

Посудите сами:

rebus02

В карте нет САМОВЫРАЖЕНИЯ и нет Звезд таланта. А, вот, что девушка пишет в своем вопросе:

Сейчас хочу попросить Вас помочь мне с вопросом о работе. В моей карте отсутствует элемент самореализации, скорее всего именно по этой причине я мечусь в своих интересах. Вот уже 3,5 года я нахожусь в декретном отпуске и не могу определиться в выборе своего дела. Более того, если мы все же переедем, то работать по специальности у меня не будет возможности (применения своим знаниям в Подмосковье я не найду, а ездить в саму Москву не смогу из-за детей и частых командировок мужа). К примеру, 2 года назад я ночами вышивала крестиком, потом это был бисер, затем ленты, алмазная вышивка. Полгода назад я скупала пряжу и спицы, связала шапку, 2 шарфа и плед, решила, что этот вид занятости я освоила и двинулась дальше. Вот уже месяц запоями читаю книги, статьи и форумы по ба-цзы, смотрю видео. Домашние дела заброшены, дети играют и растут сами по себе) Хочется уже остановиться и углубиться во что-то одно.

Посоветуйте, пожалуйста, как и куда себя приложить, чтобы прекратить эти метания и, быть может, связать свою работу на новом месте именно с этим родом деятельности.

Вышивает, вяжет- творческая личность. Но, когда построила ее дворцы судьбы, все стало на свои места.

rebus03

Хозяйка карты, РОДИЛА деток, тем самым активировала Дворец 4(детей), где у нее и живет Звезда таланта и проявленное самовыражение.

Я очень люблю Звезды таланта, они очень много дают нам в жизни. Так, что, дорогие любители Бацзы, возьмите себе на заметку- это метод работает. Привлекайте Звезду таланта. Данная карта, как раз и есть подтверждение, что я делаю все верно- привлекая Звезду таланта для решения вопросов. Тут, активация произошла сама собой.

Ну, а мы все же разберем карту и найдем решения и совет для нашей Хозяйки карты.

rebus04

  1. Пустоты в карте нет
  2. Фаза: Поступление на службу. Это карта специальной структуры.
  3. НС- нет слияний. ЗВ: wu и in , сезон + bin в небе, дают нам основание принять, что Тигр(Инь), уйдет в огонь.
  4. Структура: Поступление на службу и в карте больше всего -ОГНЯ- ресурсов.

Для это карты ОС, будет – вода(деньги) и ЖС- металл(самовыражение).

Давайте будем думать, как нам помочь девушке.

rebus05

Самые хорошие Дворцы судьбы для ДД, это Дворцы брака (3) и Дворец 4(дети).

В такте пришло самовыражение sin, но на mao,оно слабое. Но, есть.

В карте очень сильные ресурсы bin, это развитое материнство, которое девушке не благоприятно. Но, оно стоит впереди нее и это очень важно. Более того, по возрасту она в месяце. А, это wu, которая дает bin наивысшую фазу. То, есть мамство в высшей степени. Можно тысячу раз сказать- Вам это не благоприятно, но по жизни уйти от мамства НЕВОЗМОЖНО. Семейность, ресурсы, быть мамой – приговор. Поэтому, это надо использовать.

У нас есть, очень сильные ресурсы + очень хороший Дворец детей + такое нужное и благоприятное самовыражение в дворце детей. Вам, наверное, уже понятна моя мысль. Работать в творческом центре развития деток. Вы, хорошо обучаемы и если нужно, то сможете освоить любую интересную Вам профессию. Так, Вы сможет реализовать то, что Вам понятно(ресурсы)и то, что Вам благоприятно(самовыражение).

Теперь о переезде. Переезд очень даже возможен. Такт mao,делает активными двух Почтовых Лошадей в карте. А, 2016 год- Дворец №11- Движения + то же Почтовая Лошадь. Так, что три Почтовые Лошадки + активный дворец Движения, вполне могут сорвать Вас в дорогу. Здесь, я могу Вам дать совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте выбор дат для переезда. Вам, неблагоприятен огонь. В карте есть in.
2016 год binshen 01. Любой день si или даже может час (летом, когда огонь очень сильный)- даст огненное наказание. Лучше, все же себя обезопасить. Тем более, у Вас у старшего сына в карте уже есть полное огненное наказание. Я, не считала, какие у него взаимоотношения с огнем. Но, береженного Бог бережет. Тем более, что есть замечательный метод – выбор дат, который отлично работает. Обратитесь, к любому консультанту нашей школы, они грамотные практиканты и смогут Вам сделать выбор дат для всей семьи. Датой переезда можно запустить как хорошие, так и плохие события в вашей жизни.

А, у нас в Подмосковье очень много творческих, развивающих центров для детей. Есть, замечательные, творческие садики. И, дети будут при Вас.

Теперь, насчет Бацзы. Я, еще раз повторю, что знаю карты почти всех ведущих мастеров по Бацзы и могу утверждать, что нет ни у кого уж очень большой предрасположенности к нетрадиционным знаниям. Но, они мастера и успешные.

Сегодня, у меня по этому поводу был разговор с няней моей внучки. Она, слышит, как я провожу вебинары и говорит мне, что она же не глупая, она разберётся с Бацзы. Ты, мол Оля так азартно это делаешь. Человек успешен только в том, что ему очень нравиться делать.

У, профессора по психологии С. Ковалева, в его книгах есть такой тест. Взять лист бумаги и разделить его на 4 части.

В каждой части напишите:

  1. Чего у меня нет, но я хочу, чтобы было
  2. Что у меня есть, и я хочу, чтобы это было
  3. Что у меня есть, но я не хочу, чтобы это было
  4. Чего у меня нет, и я не хочу, чтобы было.

Очень любопытный тест, есть над чем задуматься. У С. Ковалева очень любопытные книги. Сейчас я изучаю книгу «Нейропрограммирование успешной судьбы». Любопытно, правда? Мне очень симпатично его мнение, что каждый ИНДИВИДУАЛЕН во всем. Но, каждый, практический обязан сделать себя счастливым. Так, что ищите себя и обретите счастье.

Сколько бы нас не учили сокращать и коверкать наше бытие, что-то внутри нас стремиться расширить горизонты, чтобы обеспечить себе пространство для развития и роста. Быть по-настоящему живым- значит быть приговоренным к постоянному развитию, бесконечному изменению. Дж.Бьюдженталь

Глава из книги «История человеческих судеб, взгляд через Ба-Цзы»

Заказать такую консультацию