Каждый вебинар - откровение.

В начале моего пути в Ба-Цзы, одна моя коллега сказала, что Ба-Цзы очень мутная теория. Притянуть за уши можно все, что угодно.

Пройдя довольно большой путь в мире Ба-Цзы, почти 10 лет, я пришла к выводу, что совершенно с этим не согласна.

Ба-Цзы, это очень тонкая и очень точная теория анализа человеческих судеб.

Darts PNG Clipart

Очень благодарная Судьбе, себе, даже не знаю кому, что выбрала именно этот путь в Ба-Цзы. Путь практического исследования Ба-Цзы. Позади тысячи анализов событий по Картам Судьбы людей. Но каждая новая карта, это новая история, новая судьба и новая захватывающая история.

Каждый вебинар, то ли это тренинг, то ли это курс, когда мы работаем по живым картам - это открытие, откровение и даже шок.

На последних вебинарах было несколько очень интересных случаев. Участница дала карту своей дочки. Это еще ребенок, так, что по факту верности часа рождения меньше сомнений. Но проблема в том, что ребенок родился в 0: с минутами. Тут, 1-5 минут и разная карта. И, тут не разный час, а разный день.

binshen 01 и dinyou 01это совершенно разные люди.

И, анализ карты будет совсем другой. Мама девочки была в шоке. Рассказала, что, делая анализ карты дочки при дне binshen 01, удивлялась несоответствию характеристики. Но, еще юный возраст, так она себя успокаивала.

Другая участница вебинара, восстанавливала час рождения и получился

час dinSi 1,что дало при анализе карты с ДД Yu- сильная карта. И, по итогу, ДД в отличной удаче. А, у нее все плохо. Мы, предположили (во всех анализах участвуют все участники вебинара), так работает Огненное наказание. В карте есть shen 01. Пришел такт dzyain и сложилось огненное. Но, тогда вопрос: почему это огненное наказание не сработало, когда ДД была в столпе карты (по возрасту) shen 01, она была в такте din Si 1 и год в это время был inbin?

Владелица карты, наоборот помнит, что все было хорошо. Вообще, огонь ей хорошо. Я, прикинула по дате брака, что тут возможен другой час. Тогда получается СОВСЕМ другая история.

При часе imao, мы получаем слабый ГД, с сильной властью. Дерево самая не благоприятная стихия. А, такт dzyain, только все еще ухудшил.

Женщина так и сказала,- я пришла к Вам, потому, что Вы всегда ДОКАПЫВАЕТЕСЬ до сути.

Да, я не люблю притягивать события «за уши». Вебинары, тренинги по живым картам, с реальными людьми и реальными событиями- это потрясающе интересно и всегда открытия.

С огромной радостью жду очных курсов. Группа реальных людей, будет работать по их живым картам. Сколько открытий и откровений нас ждет.

Если даже очень захотеть, рассказать какие-то фишички, секретики, не всегда вспомнишь и придумаешь. Но, по живым картам, это всегда сюрпризы и возможности поделиться этими фишками и секретами.

Напомню, что очные курсы, пройдут в Москве и Красноярске.

До, конца льготного периода оплаты осталось несколько дней.

2kursOch

ПРОДВИНУТЫЙ КУРС БА-ЦЗЫ
Очный курс Ольги Ксагорари
Москва (24,25,26 июня)
Вы можете оплатить 18000 рублей. Остальное - на курсе.
Красноярск (16,17,18 июля)
Вы можете оплатить 18000 рублей. Остальные - на курсе.

До 1 июня, стоимость 5000035000 рублей. При предоплате 18000 рублей.

С 1 июня по 10 июня стоимость станет 40000 рублей.При предоплате 18000 рублей.

С 10 по 15 июня, стоимость станет 45000 рублей. Можно сделать предоплату 18000 рублей.

С 15 июня, будет полная стоимость 50000 рублей.

Прием платежей и набор, полностью закроем 18 июня. Существует лимит участников, карты, какого количества людей мы успеем рассмотреть. Поэтому, закрыть набор можем и до 18 июня.

Мы будем работать по картам участников. В каждой рабочей тетради будут ВСЕ карты ВСЕХ участников. Допечатать рабочие тетради мы не сможем. Ведь, карты должны быть ВО ВСЕХ рабочих тетрадях.

До встречи на восхитительном празднике открытий, секретов, шоков, фишек по Ба-Цзы, на очном курсе.

Без практики, опыта, который мы получим на очном курсе, разобраться в прогнозах и восстановлении часа, будет очень сложно.