ОЖИДАНИЕ: оправданные и неоправданные надежды.

ozhidanie

Мы все время чего-то или кого-то ждем. Мы ждем выходных, чтобы поспать. Мы, ждем отпуска. Мы ждем лета. Мы ждем праздника. Мы ждем любви. Мы ждем человека, с которым к нам должно прийти счастье.

60 лет, это уже взрослость. 9 лет, ежедневных анализов карт Судьбы, это опыт. И, могу совершенно уверено сказать, что люди часто себя ведут не так, как мы ждем, не потому, что они злые или плохо к вам относятся. Они ИНАЧЕ НЕ УМЕЮТ. И, есть люди ждущие, а есть люди, которые умеют не только ждать, но и давать.

Я, человек ждущий. Я жду пятницы, когда приедет моя внучка. Дом наполнится смехом и творчеством. Моя внучка, человек дающий. Она совершенно спокойно, как дышать, может подойти обнять и сказать, я тебя очень люблю. Это касаемо не только родных. У нее слова даже особенные. Моя любимая подруга. Она 2 года (а ей 6 лет) твердит, что любит мальчика. Что, когда они станут взрослыми, то они поженятся и у них будет много детей. Это ДАР.

x 6dd5042e

А, я жду, когда позвонят дети. Жду праздников, чтобы собрать родных и друзей за столом и подарить друг другу подарки.

К чему я это Вам пишу? К тому, что выбирайте себе людей, умеющих ДАВАТЬ.

 

wedding

15 ноября, у нас будет консультация «Свадьба».
Это анализ пары, которая готовиться к свадьбе. Это, не анализ- подходят ли они друг другу. Мы, выбираем сердцем. А, живем по судьбе. И, если, ваше сердце выбрало человека, который не умеет давать любовь, то пройдет влюбленность и у вас будет чувство, что ВАС ОБМАНУЛИ. Ваши неоправданные надежды. Но, когда, Вы знаете с кем Вы собрались связать свою судьбу, то вы оцените свои ожидания.

подробнее смотрите по ссылке

Впереди выходные, я в предвкушения счастья. Приедет моя внучка. Судьба дала мне замечательного человечка, который умеет давать любовь.