Магия Успеха и карта Судьбы.

Первое название этой статьи было «Заклинатели». Почему? Потому, что на мои вебинары приходят люди, которые занимаются модным нынче направлением – Позитивный настрой, самодисциплина и настрой.
positiv1
Это вторая волна. Первая началась давно.
Например:
- Луиза Хей, занимается всем этим с 1970 года.
- на тренингах Марлин Окс я была еще в 1997 году.
Георгий Николаевич Сытин, его настрои знаю с 1985 года.
- М.С. Норбеков, я его знаю с 1996 года.
Хосе Сильва, работает с самоперезагрузкой нашего подсознания с 1966 года.
Андрей Левшинов - занимается духовными практиками 30 лет.
Александр Свияш - я его книги знаю с 2001 года.

levoe i pravoe polusharie big
И это только те, кого я сразу вспомнила и которых читала сама.
Насколько Человечество стало счастливее благодаря работам этих людей?
Никто не знает. Но потому, что пошла новая волна ГУР в этом направления, думаю мало кому помогло.
Но это есть и это хорошо. Может кто услышит, увидит и что-то сделает для себя. Меня беспокоит в новой волне - ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.
Что я имею ввиду?
Вот приходит ко мне на вебинар
«Найти себя»
poisk 320x320
девушка. И рассказывает, что она делает все: медитации, аффирмации, коуч, встает в 5 утра. А результата нет. Я интересуюсь - зачем вставать в 5 утра? Ответ - самодисциплина и мне нужен металл.
А теперь посмотрим карту девушки:
r И если Вам благоприятен металл, а это для вас деньги, то учитесь планировать свои доходы и расходы. Зачем вставать в 5 утра? Ну, вставать рано хорошо, это действительно так. Но если Вам нужно ехать на работу в набитом вагоне метро? И, если у вас нет ни малейшей возможности как-то расслабиться днем. То вечером вы доползете к дому выжатым лимоном. А дома семья, которая ждет ужина и внимания. А еще нужно прописать цели на завтра и послушать настрой. Как на долго вас хватит? И наступает ли счастье? l
А эта девушка еще и беременная. И для нее в первую очередь нужна тренировать землю - спокойствие и медлительность. Утром проснулась в 6:30. Сладко потянулась и сама себя спросила: Душа моя, чего ты хочешь? А душа ей в ответ - пол часика поваляться. Надеваем наушники и включаем настрой «На удачный день». Любой, для хорошего настроения. И встаем через полчаса счастливые и бодрые. И день пойдет весело и радостно.
utro horoshee nastroyenie
Мы на тренинге проводили упражнение - спросить у подсознания. Нужно было сразу записать - что самое важное для вас в данный момент жизни. Подсознание этой девушке ответило - ЗДОРОВЬЕ. Но она упорно твердила - как мне найти работу или что мне делать, чтобы был успех.
Нам всем нужно научиться любить и уважить себя. И это касаемо тех, кто идут по протоптанной дороге за КЕМ-ТО. И тех, кто ведет за собой людей.
r1 Если у Вас карта Судьбы - следование за огнем. А огонь – ваши деньги. Расписывать свои цели - это вредно. Расписывать по часам - губительно. У вас от металлических рамок снесет голову и будет сильнейший нервный срыв. Что же делать? Как очень здорово написал в какой-то книге Александр Свияш - люди ведут себя как приматы. Они не изучают инструкций. Сразу хватают, суют в рот, включают, и так далее. Начните с изучения инструкции по правильному использованию СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
Если у Вас карта следование за огнем – деньгами, то для Вас самое важное дать огню свободу гореть. Огонь затухает в ограниченном пространстве. А металл, это всегда ограничения и условия.
На первом месте стоит – Склонность к богатству. Это прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Нужно развивать в себе быстроту принятия решения, с умением ведёт ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Это тренировка - быстрой реакции в мире бизнеса, денег. Умение видеть потоки денег и правильно принимать решение. И к металлу это не имеет отношения. Огонь - это свет, это радость.
Каждый индивидуален.

Раз в месяц у нас проходит бесплатный вебинар
«Ответы на вопросы».
Вы можете попросить помочь Вам разобраться, что для вас хорошо действительно.

l3

Читать подробнее

Каждый месяц у нас проходит вебинар
«Хозяйка Судьбы»
10 человек получают разбор своей карты и советы - куда лучше двигаться.

r3

Читать подробнее

Будьте собой, ищите себя и будьте счастливы.